img

Столичный Институт Имиджа и Красоты

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Столичный Институт Имиджа и Красоты

  • Курсы парикмахеров
  • Курсы косметологов
  • Курсы визажистов
  • Курсы массажа
  • Курсы маникюра и наращивания ногтей
  • Курсы кройки и шитья
  • Курсы сообразно заинтересованностям

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 788-36-51

Отзывы о Столичный Институт Имиджа и Красоты

Оставить отзыв

Это отрицательный отзыв Пошла на обучение курс «маникюр». Преподаватель не умеет обучать! Такого отношения я ещё не встречала. Имя преподавателя Ю..я. Может как практик она и хорошая. Но учителем ей быть не дано! Не объясняет! Одна из ситуаций: снятие гель-лака. - А вы что не знаете как снимать? - Я же пришла сюда учится, чтобы мне все показали и рассказали. - Возьмите с собой «иглу» - Какую иглу? Она: "Ну не швейную же". Ужас! Вы расскажите, объясните, а не злоехидствуйте! Я ПРИШЛА ОБУЧАТЬСЯ! Ну а когда я ушла, сказав, что не буду ходить, верните деньги. Девушка из группы спросила что случилось, я ей рассказывала. А администратор ещё пыталась выгнать, мол, здесь нечего обсуждать! Где хочу, там и рассказываю - меня спросили. Центр обучения ужасный. Нет кондиционеров. Ещё много моментов по поводу обучения. Сбежала оттуда. НЕ СОВЕТУЮ! Занимаются тем,что продают всем маникюрные наборы,не следят за дезинфекцией,учениками не занимаются. Из обещаных 4 часа 5 раз. Проводят 4 и первый раз всего 2 часа... Вот от сюда такие и специалисты! Шарашкина контора!!!

Я собиралась открывать свой салон, набирать штат мастеров и чтобы узнать изнутри всю эту "кухню", решила пойти на курсы. Учебный центр посоветовала подруга, она здесь училась 2 года назад на маникюр и наращивание ногтей. Я решила начать с парикмахерских курсов, да и мне самой это направление ближе. Для начала выбрала Парикмехер-универсал. Преподаватель Л...а М...на, скажу скажу - расслабляться не дает, прогулов и разгильдяйства не терпит, трудиться нужно в полную силу. Обучение очень понравилось, затянуло. Взяла следующий этап. Теперь уверенно контролирую своих мастеров, это очень полезно, когда руководитель разбырается в работе сотрудников. Через некоторое время прошла курсы маникюра и наращивания ногтей, тоже осталась довольна. Группы небольшие, модели приглашаются для каждого ученика. Останавливаться на этом не собираюсь, интересных направлений еще очень много. Желаю удачи и дальнейшего процветания Столичному Институту Имиджа и Красоты!!! Спасибо за теплую атмосферу и знания, которые Вы даете!!!

Читаю негатив и понимаю, что бред! Вы точно сюда ходили?? Ходим на курсы по косметологии, никаких пропусков, все вовремя, перед первым занятием позвонили - напомнили, когда во сколько и что с собой принести. Препод классная (Б...н)! Помимо того, что много интересного и нужного , еще и веселая подача))) Группа нормальная подобралась. Занимаемся сейчас по выходным, так что можете прийти проверить))) Езжу с огромным удовольствием! Спасибо огромное!

Хотела поблагодарить Учебный центр за полученное обучение на курсах Парикмахерского искусства! Очень понравился преподаватель Е..на, планирую продолжить обучение и пойти на вторую ступень! Поэтому, девочки, советую всем!!

Здравствуйте. Записал девушку на эти курсы. Было бы смешно, если бы не так печально.В начале Вы записываетесь, Вам предлагают выбрать время занятий. Это просто формальность, как галочка в пользовательском соглашении, при установке ПО. От неё ничего не зависит, Вы будете ходить тогда, когда решит организация.Продолжаем с того, что начало занятий переносили множество раз, ну это можно понять, не сезон, плохо набираются группы, да и зная теперь о этой конторе ясно почему. Всё было бы хорошо, и ничего страшного, если бы об этом предупреждали. А так дважды девушка приезжала,  стояла на ресепшене, пока там не разберутся и не узнают, что курсы перенесли. Наконец-то начались занятия. Если Вы на них записались, приходите пожалуйста на час раньше, по сколько пропуск для Вас врядли вспомнили выписать. За 8 занятий это было 4 раза. Спасибо хоть есть буфет на входе, и можно купить водички, запить новопасит, персен или другое успокоительное. Кстати, если Вы торопитесь - эта фирма создана для Вас! Каждое занятие всех отпускают на пол часа раньше.Помимо стандартного набора для маникюра, Вам так же понадобится телефон с камерой, чтобы записать момент передачи денег в кассу. На одно из занятий девушку не допускали "Вы не оплатили и на занятия мы вас не пропустим, езжайте домой" хотя всё было заплачено. Этап второй. Практиеские занятия.На 4 занятия приходила одна и та же "Модель", просто супер, именно на таких нужно оттачивать мастерство, посколько такого ужаса и неухоженных рук и тем более ног, даже самый опытный мастер врядли видел. Кстати, если у вас дома вдруг отключат воду, вы можете помыть голову в раковине того же Института красоты, как та самая модель. В помещении много столиков, куда можно поставить все свои вещи (по ходу действительно ВСЕ свои вещи), как каждое занятие делала эта "Модель". Так же можете позвать побыть моделью свою подругу. Недавно одна из учениц звала. Беременную. Но на неё не выписали пропуск, и отправили домой. Свежий воздух для беременных полезнее видимо. Институт думает о Вас. И ни в коем случает не побеспокоит по пустякам, если к примеру преподаватель заболел, или что-то ещё и занятия отменились.Если Вы смогли доучится до конца, и у Вас не сдали нервы, не переживайте, Вы ещё можете прибавить зарпату психотерапевтам, когда поедете получать диплом. Вероятнее всего, его забыли оформить. Институт НЕ экономит на Вас! Если Вы учились на 2 курсах, и диплом должен быть совмещённый, вы получите их ДВА! Причём один получите сразу, а за вторым приедете потом. Институт беспокоится о Вашем здоровье. Прогулки полезны)Знайте за что платите. Клиента не ставят вообще ни во что.

Здравствуйте, закончила курсы косметологов  в данном заведении. Программа, указанная в интернете, совершенно не совпала с фактической программой занятий. По факту занятий было гораздо меньше, да еще и преподаватель Ю..ия часто пропускала занятия. Приедешь из очень далека , а  занятий нет. И так несколько раз. Не довольна, переучивалась.

Лучшие компании