img

Эдем

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Эдем

  Сервисы:
- Гинекология;
- Урология;
- Неврология;
- Терапия;
- Стоматология;
- Больничный лист;
- УЗИ;
- Разборы;
- Аптека.


  Мед центр профилактики и исцеления "Эдем" - инновационная и многопрофильная больница, направленная на обнаруживание грамотной мед поддержки любому обратившемуся больному.

  В центре для исцеления больных употребляются наиболее инновационные, иногда неповторимые способа. Неважно какая способ исцеления подкрадывается клиентам отдельно опосля совершенного комплексного обследования, которое ведется во время главного визита. Все исцеление ведется амбулаторно, в критериях поликлиники, в комфортное для больных время.

  Как добраться:
- м. Киевская, ТЦ "Европейский" обойти (он обязан остаться слева), идти сообразно ул. Б. Дорогомиловская по пл. Дорогомиловской заставы, пред подземным переходом зайти во двор чрез арку. Ввод в арку располагаться меж жилищами №9 и №11. Сходу пред вами двухэтажное красное сооружение с огороженной землей. Проход вольный.

  На автомашине. Проезд к медцентру исполняется со стороны ул. Платовской. На местности медцентра располагаться оберегаемая припарковка.

Контакты

Адрес: Дорогомиловская Б улица

Телефон: +7 (495) 540-41-42

Email: [email protected]

Отзывы о Эдем

Оставить отзыв

Я у О..га П..ча раз в год прохожу, курс ударно-волновой терапии, в данный момент это единственный метод который избавляет меня от боли. У меня межпозвоночные грыжи, от которых можно избавиться только операбельным путем, но я на такое не хочу подписываться, потому что боюсь последствий после операции.  

Огромное спасибо и самые теплые слова благодарности высочайшему профессионалу, травматологу-ортопеду Н...нко С...ю И...чу, который в течение двух месяцев с помощью нескольких сеансов УВТ буквально поставил меня на ноги. До этого врачи в других центрах пол-года мне не могли даже поставить правильный диагноз, несмотря на наличие МРТ.Отдельное спасибо администратору М...не за внимательное и чуткое отношение и индивидуальный подход). Прекрасная клиника, замечательные люди).

Обращалась в клинику Эдем, когда нужно было сделать УЗИ. Узнала, что аппаратура у них хорошая. И главное, есть специалисты, которые могут грамотно посмотреть и дать описание. В сумме получилась оплата большая, но все же меньше, чем в аналогичных клиниках. 

Мои первые очки я приобрёл тут. Я человек такой, что вечно теряю очки. Так что, приходится закупаться новыми, и этот магазин мне в этом отлично помогает)  Доставка быстрая, качество отличное. Полное доверие с моей стороны)

В медцентре на Киевской принимет прекраснейший специалист!!!Выражаю ему свою благодарность стоматологу Р..неву А.И. за профессиональный подход в лечении, внимательное отношение и полезные рекомендации

Являюсь давним почитателем Эдема. Уже в течении нескольких лет обращаюсь за медпомощью только туда. Доктора хорошие, персонал вежливый. Конечно бывают накладки, но каких то серьезных огрех, никогда не было. Отдельное спасибо девочкам-медсестрам, все с кем сталкивался очень милы и внимательны.

Хочу поблагодарить гинеколога Ми...ову Н..лью Ал...вну! сказать ей огромное спасибо за все, что она для меня сделала. Врач от Бога! внимательная, все подскажет, успокоит. Лечила у нее эрозию шейки, теперь только к ней и хожу. Привела свою маму. Всем советую! Великолепный человек и врач! Она профессионал своего дела! Еще раз огромное спасибо!

Добрый день! К сожалению не смогла попасть на приём к врачу, так как администратор А..стасия (м. Киевская), не предупредила меня, что приём клиентов по купонам ведёт другой врач, и запись к нему не возможна в день обращения.. Я готова была идти к врачу за полную плату, так мне нужна была срочно помощь, и я опаздывала на поезд... Но потратив время на поиск центра, я опоздала на 15 мин.. о чём звонила и предупреждала А..стасию, которая в свою очередь мне ни разу не сказала, что к сожалению врач занят и я буду принята только через час... почему сложно было предупредить клиента обо всём заранее... мы тратим время и деньги на поход к вам, а вы не удосуживается сказать важную для пациента информацию...

Нужно было у хорошего гинеколога проконсультироваться, в поликлинику не хожу дабы там одни жабы стервозные сидят. Знакомая с работы Эдем порекомендовала. Ну пришла я к ним, записалась на прием. Думала тоже какая нибудь грымза сидит, ан нет, ошиблась, очень милая женщина меня принимала, вежливая, очень приятно пообщались. Сдала анализы, назначили лечение, я пропила курс лекарств, и на данный момент все благополучно. Спасибо, действительно спасибо за хорошую работы, просто редко в наше время попадаются хорошие врачи. 

Пришлось обратиться. Очень страшно было в начале, но стоматолог попалась с золотыми руками. И зубик мой полечила и страх улетучился. спасибо ей огромное за это.

Несколько месяцев назад очень сильно заболела спина, так, что невозможно было ничего сделать, боль не меня не покидала при любом движении. Так как живу не подалеку решил обратиться в Эдем на Киевской.  И хочу вам сказать что врачи реально помогли. По итогам обследования оказалось что у меня межпозвоночная грыжа. Спасибо адекватности врачей, все вылечили, сейчас все  в порядке, ничего не болит и чувствую себя хорошо. 

Постоянно ныло плечо и рука, от боли хотелось лезть на стенку. Совершенно случайно увидел рекламу и обратился с моей проблемой в данный медицинский центр на Б.Доргомиловской, т.к.работаю рядом. Думал, что это очередное шарлатанство, но от постоянно усилившейся боли готов был на все, к моему удивлению уже ко второй процедуре появился явный прогресс стал спать по ночам УРА. После прохождения назначенного доктором полного курса лечения стал как новенький! При возникновении проблем со здоровьем в данной области всем советую начинать лечение только там. Еще раз Спасибо.

Хочу просто поблагодарить О..пову Е..терину А..ксандровну из клиники на Киевской за то, как она работает. Я очень довольна, что попала к ней на лечение. Более душевного и отзывчивого доктора я еще не встречала!

Весной у мужа начались жалобы на боли в области пятки. Пошел к хирургу на прием - поставили диагноз "пяточная шпора". И тот же врач посоветовал обратиться за лечением методом ударно-волновой терапии в медцентр Эдем. Очень быстрая и удобная запись на прием через сайт еще и дала 5% скидку на лечение. Назначили из 5 сеансов с перерывом в неделю, в результате - муж избавился от проблемы и болей. Этот метод действительно работает. Спасибо большое специалистам клиники.

Был на Киевской в Эдеме, пришел поставить пломбу, старая осталась на жвачке. Пломбу поставили очень хорошо за 1200, безболезненно и довольно быстро. Но ушел я от туда еще и с почищенными зубами, увидел у них акцию - провокация, обойти стороной которую я не смог. Нигде я не видел, что бы чистка всех зубов стоила всего 1900 руб!

Знаетете, я был в медцентре на Киевской у Т..ары Г..ргиевы Б..омызая. Врач от Бога. У меня были совершено жуткие боли в спине. Можно сказать, что она подняла меня с постели, т.к. ходить было жутко больно

Попала в Эдем на Киевской по совету моей старой знакомой. Началось кровотечение и у меня диагностировали эрозию шейки матки. Я была очень сильно расстрона, если не сказать больше. Самое страшное, что такое заболевание сложно определить, пока не пойдет кровь или чисто случайно у врача. Вот и у меня так. Я была на приеме у О..повой Е..терины А..ксандровны. Она мне очень помогла, за что ей низкий поклон.

Последние пару лет у меня был какой-то бешеный ритм жизни, сплошные стрессы, недосыпание. В общем, самочувствие было не ахти. Накопал в интернете тему о мануальной терапии, решил попробовать. Записался в Эдем к Т..ехову, прошел целиком курс, хотя времени на это не хватало категорически. Сейчас чувствую себя намного лучше, стал нормально спать по ночам, пропала сковывающая вялость. Можно возвращаться обратно в безумную жизнь :) Т..ехову А..ксею Е..еньевичу огромная благодарность!

Лучшие компании