img

KANZLER

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (33 отзывов)

Обзор KANZLER

Продукты:

- Верхняя одежка

- Костюмчики

- Пиджаки

- Штаны

- Сорочки и рубахи

- Трикотаж

- Джинсы

- Нижнее платье

- Носки и гольфы

- Галстуки, шарфы, ремни

- Сумочки и кошелек

 

 

  Мужская одежка KANZLER - марка с долголетней ситуацией, наиболее 15 лет удачно трудящаяся на русском базаре. Все данные годы фирма формирует для клиентов доброкачественную и комфортную мужскую одежду для коммерциала и отдыха, с хорошим сочетанием расценки и свойства.

  Придя в торговый центр KANZLER, представитель сильного пола сумеет вполне образовать собственный манера, выбрав целый гардероб полностью, от белья по верхней одежды, чтоб ощущать себя уютно как в кабинете, этак и на покое.

  Тайна фуррора несложен - коллекции марки разрабатываются вместе с германскими дизайнерами, а модели и лекала приспосабливаются перед индивидуальности фигуры русских парней. Одежка KANZLER формируется с учетом крайних веяний моды, c внедрением сверхтехнологичных которые были использованы и фурнитур на передовых производствах, конкретно этак достигается высокое свойство продуктов и прекрасная высадка. Наверное считается ещё одной характерной чертой торгашеской марки KANZLER.

  KANZLER нацелен на удачных, решительных в себе парней, которые оценивают свойство, удобство и живут с чувством полноты жизни. Наверное одежка для фаворитов, которые принимают решения! Они раскрыты всему новоиспеченому, оценивают время, свободу и самостоятельность, владеют своей точкой зрения. KANZLER подсобляет им сотворить собственный образ, чтоб постоянно существовать на вышине.

 

Адвокатский адресок: 123104, г. Столица, Б.Бронная ул., д.27/4, стр.1

 

 

Как добраться:

метро Петровско-Разумовская, авт. № 170, 677, 114, 177, 206 

маршрутное такси № 170, 114, 169, 206, 177, 677 в сторону области, 3-я приостановка от метро - "7-й автобусный парк", дальше сообразно ходу перемещения автотранспорта метров чрез 30 поворотить вправо и сообразно дорожке дойти по шлагбаума к зданию СпортИнвестЦентра (от приостановки - 200-250 метров).

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 509-67-76 (интернет-магазин)

Email: [email protected]

Отзывы о KANZLER

Оставить отзыв

Делают джемперы из качественной шерсти. Цены на уровне от средних до выше среднего. Рубашки также здесь приобретала для моего мужчины хорошее разнообразие фасонов и оттенков. 80% гардероба Канцлер. Отдельно хочу отметить помощь продавцов-консультантов. Меня уже несколько раз обслуживала Наталья. По высшему разряду и с размером помогла, и по новинкам всегда делает экскурсию, и про акции не забудет. Обслуживание отменное.

Больше всего мне нравится покупать в магазине Kanzler по распродаже, когда компания предлагает бросовые цены на вещи, которые в свое время стоили в разы дороже. Но конечно, я не полный скупердяй, и я здесь также покупаю вещи из новых коллекций. Одеждой магазина я доволен, у них всегда стильные и модные вещи соответствующего качества. В такой одежде чувствуешь себя уверенно и гармонично

В Канцлер захожу частенько. В принцепе у меня, наверное, девяносто процентов гардероба именно оттуда. Девушка моя смеется уже надо мной. Говорит, что я подсел на одежду. Да, но мне нравятся дорогие, удобные вещи. Мы в этом году в Тунис ездили, перед поездкой заглянул к ним и купил несколько футболок и шорты. Шорты вообще классные - я сейчас в них по дому хожу. Магазин советую, качеством одежды будете довольны

Сейчас так много магазинов одежды и так мало добросовестных производителей, которые бы продавали товар равный его цене. Когда ты покупаешь дорогую вещь, ты же явно рассчитываешь на хорошее качество. Моя работа заключается в проведении мероприятий и организации шоу программ, поэтому для меня качество и стиль стоят на первом месте. Не раз уже приобретаю костюмы Kanzler, могу ручатся за соотношение качество цена.

На свадьбу сестры нужен был строгий костюм, определенного цвета. Сейчас ведь так всегда заморачиваются, чтобы все одинаковы были одеты. Пришлось искать, проще найти в интернете. Нашел именно тут себе приталенный костюм с синеватым оттенком. Повезло, что цены со скидкой. обошлось не дорого, забрал сам в магазине. Конечно сперва примерил, сидит на мне идеально.

Я работник банковской сферы и периодически мне необходимо обновлять свой гардероб, который должен соответствовать офисному стилю. В последнее время одежду покупаю в магазине KANZLER так как представленный в нём товар устраивает меня по соотношению цены с качеством и ассортименту. Обычно покупаю там костюмы, сорочки и галстуки. Также следует отметить наличие постоянных привлекательных акций, скидка на товар может доходить до 50%.

Постоянно покупаю в интернет - магазине KANZLER одежду для своего мужа. Здесь большой выбор одежды и всегда есть, из чего выбрать. Одежда качественная, после стирки не блекнет и не деформируется. Есть возможность примерки при доставке - это огромный плюс! Единственный минус - иногда бывает так, что доставку задерживают. Но в целом, интернет - магазином мы с мужем довольны.

В целом впечатления положительные, неплохой магазин одежды, есть из чего выбрать. Брал пальто в отделе на Ленинградском проспекте, качество на уровне, все швы ровненькие, крой что надо. Прослужило уже 2 сезона, а выглядит как новенькое, химчистку пережило на ура. Теперь присматриваюсь к пуховикам. Продавцы адекватные, помогают с выбором, советуют при примерке.

Когда бываем в Москве, обязательно заходим в магазин Kanzler, их там более, чем достаточно. А так заказываю мужу одежду через интернет. Мне нравится как выглядит одежда этого бренда: просто, стильно, современно. А муж ценит удобство и комфортное ношение. Цены, конечно, недешёвые, я стараюсь брать по акциям и ещё частично бонусами "Спасибо" иногда рассчитываюсь.

Магазин KANZLER меня привлек своими ценами, в тот момент, когда решила сделать подарок мужу. Высокое качество одежды и быстрая доставка (мы заказываем только по интернету, ибо муж не любит ходить по магазинам). Так же проблемы с размерами нет, все что заказывали сидит отлично. Большой выбор и возможность примерки при доставке - еще один из плюсов. Из минусов - было только один раз, полдня прождали доставку, но это, как мы понимаем - человеческий фактор, ничего страшного.

Мне нравится этот магазин. Он есть почти в каждом крупном ТЦ в Москве. Продавцы всегда готовы помочь подобрать подходящий костюм даже на нестандартную фигуру. А качество костюмов не хуже чем у сшитых на заказ

Мне этот магазин очень нравится. У них довольно-таки большой выбор мужской одежды хорошего качества. Цены также радуют своей адекватность. Доставка быстрая. Заказ оформить просто.

В последнее время часто приобретаю себе одежду в магазине Kanzler. Ассортимент в этом магазине превосходный, особенно что касается делового стиля. Это только кажется, что может быть сложного в выборе рабочего костюма, а я в этом вопросе достаточно привередлив. Мне нужно, чтобы он и сидел на фигуре хорошо и было при этом удобно в нем работать. В этом магазине еще плюс в том, что можно сразу полностью составить комплект- и рубашку подобрать к костюму и аксессуары.

Купил пуховик канцлер через месяц манжеты и воротник пошли катышками и пролезло перо! В общем вид как у дешёвого китайского с рынка!

Достаточно часто приобретаю мужу одежду именно в KANZLER. Одежда там всегда очень хорошего качества и сшита как надо. Так же радует, что в этом магазине все размеры сходятся с реальными, я могу купить мужу рубашку даже без него, взяв нужный размер. Причем ассортимент всегда обновляется, так что можно подыскать что-нибудь интересное на любое мероприятие. 

Как и все мужчины, мой муж не любит ходить по магазинам и выбирать себе вещи, поэтому у нас в семье уже выработана схема, я выбираю и заказываю ему вещи через интернет, а он забирает их в магазине. Наш любимый магазин для таких покупок - это KANZLER, очень нравится представленная там одежда по качеству и дизайну, приятный и вежливый персонал всегда готов прийти на помощь в выборе, а еще один из магазинов расположен рядом с работой мужа, и поэтому ему удобней зайти в магазин и примерить выбранный товар, чем ждать курьера. Буквально на прошлой неделе купили там пуховик с очень большой скидкой - я выбрала и заказала по интернету, а муж после работы зашел, примерил и оплатил. Как всегда все отлично, без каких то нареканий.

Моему мужу очень нравится магазин "Канцлер"- в Москве целая сеть от этой фирмы, муж покупал в нем себе костюм с рубашкой на работу, да и повседневную одежду всегда покупает в "Канцлере". А тут недавно узнали, что у фирмы "Канцлер" еще и интернет магазин есть, теперь пользуемся только им- заказывать удобно, доставку осуществляют быстро и вещи все качественные и стильные.

Заказывал костюм для офиса. Ездить по магазинам не успеваю - очень загруженный график, поэтому весь заказ оформил в интернет-магазине. Для тех кто боится делать заказы по интернету - здесь нет никакого кота в мешке. У это магазина доставка с примеркой. Я заказал несколько костюмов, примерил спокойно дома и оплатил только тот, что мне подошел и идеально сел.

Собирался к другу на свадьбу и понял что старый костюм маловат и решил купить что-нибудь новое. Слышал, что в магазине "канцлер" хорошее качество и большой ассортимент. И решился заказать в интернет-магазине. Выбрал я костюм из шерсти, на него была хорошая скидка. С оформлением заказа не возникло никаких проблем, как и с доставкой. У костюма отличное качество и хорошая ткань, о потраченных деньгах не жалею!

Мой сын уже подрос, и ему требуется качественная и практичная одежда. Ходить по магазинам со взрослым сыном, времени нет, а ему самому еще рано. Он сам мне предложил поискать магазины мужской одежды в интернете, таким образом мы вышли на интернет-магазин KANZLER, привлек интересный модельный ряд, приемлемые цены, а также одежда с хорошими скидками. Первый небольшой заказ оформили на пробу, доставка не подвела, и качество тоже, размер также, можно сказать, идеально подошел. Теперь всю одежду заказываем в KANZLER, тем более, что сейчас появились молодежные, недорогие модельки для юношей.

Только недавно открыла для себя интернет-магазин KANZLER. Очень понравился широкий ассортимент одежды для мужчин. Еще меня привлекло, что примерка вещей бесплатная, если не подойдет, то можно отказаться от вещи и не платить. Быстрая доставка. Есть товары со скидками. Я сейчас сижу дома с маленьким ребенком и ходить по магазинам у меня не получается, а муж вообще не выносит магазины с одеждой, максимум может зайти минут на 15 и то когда ему что то очень нужно. Поэтому всегда вещи мужу покупала я, а тут для меня магазин KANZLER - просто находка. Я не выдержала и напокупила мужу целый гардероб. По размеру все вещи подошли, качество отменное.

Мой муж просто катастрофически не любит ходить по магазинам. Его раздражают все этапы этого процесса: от хождения по бутикам до примерки одежды. А на работе у него дресс-код, и хочешь не хочешь, приходится регулярно обновлять гардероб. Исследуя просторы интернета, я как-то наткнулась на этот магазин. Понравилось, что у моделей-мужчин примерно такая же комплекция, как у мужа. На вид одежда была довольно приличная и главное, что практически любую вещь хотелось купить. Показала мужу, он быстренько выбрал для себя приемлемый вариант, определились с размером и сделали заказ. Очень удобно, что в поиске на сайте можно задать силуэт одежды, ее цвет и диапазон цен. Свой заказ мы забрали в нашем региональном магазине и оплатили его, кстати, при получении. Костюм и рубашка полностью соответствовали описанию на сайте. Качество материала и пошив приятно порадовали, размер тоже подошел. Муж очень доволен, что избавился от утомительного хождения по магазинам и бесконечных примерок.

Хочу поделиться своим опытом совершения покупок в магазине Kanzler. Уже три гожда я здесь покупаю одежду для своего мужа. Это очень удобнго, так как не нужно тратить свое время на бесконенчную ходьбу по супермаркетам. Тем более, что мой муж всегда занят и все равно прихордится выбирать все самостоятельно. Поэтому разницы между покупкой на сайте или в магазине нет никакой. Сидя на женских форумах, я как-то прочитала отзывы о магазине Kanzler. Меня это заинтересовала, я заглянуда на сайт. пеорвая покупка моя была где-то более годва назад или около того. Скажу сразу, что мой первый опыт меня разочаровал. заказывала мужской костюм, который оказался малмоему мужу. То ли он поправился, то ли я неправильно выбрала размер. Пришлось вернуть покупку, но высокое качество, ровные швы, отличный материал. из которого была изготовлена модель мне запомнились. И я решила купить тот же костюм, но только размером больше. теперь все подошло идеально. Мой муж сразу же стал выделяться из толпы, а положение обязывает его всегда одеваться в классическом стиле. К новому году я купила своему клюбимому мужское пальто с хорошей скидкой Артикул: - 12W-CW655/19 всего за 15 тысяч рублей. Мой муж подарком очень доволен.

 К сожалению я не знала об этом магазине, когда готовила сына к выпускному вечеру. Но моя подруга от и до одела своего мужа в kanzlerе. Придя на день рождение я оценила качество и общее великолепие товара. Костюм был будто сшит на заказ. Я очень пожалела, что сыну не купила в канцлере одежду. Вещи сделаны из очень прочного материала. Единственное, у подруги, когда она заказывала через интернет-магазин, была задержка товара. Но, говорит, удобней заказать через магазин в интернете, чем ехать с мужем днем покупать товар. В интернете можно в любое время посмотреть и заказать. Очень удобное меню. Не нужно ничего искать.Сейчас вот в декабре сынишке заказать решила пояс по совету подруги, говорит сколько не брала - очень прочныеи не врутся. (кому интересно вот артикул, на мойвзляд - подростку само то 12W-BL215D/99) теперь на день рождения сына одену именно там.

Всем доброго дня (ну, или вечера, или утра))! Зашел поделиться своими впечатлениями об интернет - магазине KANZLER. В марте этого года случайно наткнулся на него в интернете - просто через поисковик, так как частенько заказываю вещи в интернет-магазинах. В принципе, все как и на многих сайтах - аккуратное понятное меню, периодические скидки, причем, приличные!! Так как одежда фирменная - меня это очень заинтересовало. Заказал в качестве пробного товара рубашку с длинным рукавом. Все это оказалось очень просто - элементарно можно подобрать и заказать, все описано. В общем, через положенное время пришел мой заказ. Цвет точно такой, как и обещали, качество отменное, легко гладится. С размером тоже угадал. Вот думаю ему еще джинсы и пальто заказать. В общем, рекомендую всем!!! Единственный минус, я считаю, так это то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты. А все остальное - и сервис, и качество, и доставка- все супер!!!

Хочу поделиться своим опытов в заказе вещей через интернет-магазин KANZLER. Как-то наткнулась на рекламу в интернете- решила посмотреть, что предлагают. Сразу скажу: очень удобное меню сайта, все понятно, не запутано, как это частенько бывает, есть таблица размеров, заказ оформляется очень просто. Решила заказать в сентябре мужу джемпер на нашу годовщину. Подобрала нужный размер, цвет, заказала. Заказ пришел вовремя, без задержек! Качество джемпера очень порадовало- сразу видно, не ширпотреб, дорого выглядит. Мужу очень понравился!! Размер подошел, цвет тоже как обещали. Мало того, постоянным покупателям выдают дисконтные карты  право участия в закрытых распродажах. В общем, рекомендую!

Недавно (примерно в ноябре-месяце) увидела по телевизору рекламу магазина одежды KANZLER- заинтересовалась. Очень мне нравится заказывать качественные вещи через интернет)) Раньше как-то заказывала в других магазинах, да  и у просто любителей, поэтому какой-никакой опыт имею). Решила заказать мужу жилет. Что понравилось изначально- так это то, что на сайте интернет-магазина KANZLER имеется таблица с описанием для выбора нужного размера. Подобрала все, заказала- без проблем. Правда, заказ пришлось ждать немного дольше, чем обещали… Зато очень понравилось качество- идеальные швы, жилет точно такого цвета, как и на фото. Муж был в восторге! После стирки не садится, ухода особого не требует, правда, я все равно добавляла кондиционер- от этого он стал еще более мягким. Что мне нравится еще- что такой вещи ни на ком не встретишь одетой, а не то что купишь на рынке- и ходишь как из одного инкубатора. В общем, меня все устроило. Буду обращаться еще не раз!!!

Как всегда отличный выбор мужских костюмов. Мужу приобрели летний пиджак (благо есть скидочная карта). Даже долго примерять не пришлось. Заехали, увидели, попросили нужный размер, сел как литой :-) купили и пошли гулять дальше.

Замечательный магазин, покупала здесь в подарок своему портфель для работы, цены конечно кусаются, но зато качество отличное и много интересных современных моделей, а не просто черные, прямоугольные кирпичи, как в других магазинах.Да и такая вещь, что не 1 день носится, так что лучше заплатить за хорошую 1 раз, чем 3 за ширпотреб. Портфель очень понравился, ходит теперь с ним на работу постоянно . Сам магазин очень удобно расположен в ТРЦ Триумф (Саратов), там работают очень милые девушки, которые помогли мне определиться с выбором в рамках той суммы, на которую я рассчитывала.

Заходили с мужем, купили ему темно серый костюм с белой рубашкой и алюминиевого цвета галстуком,обошлось это покупочка в 14 тысяч,консультан быстро нашел мужу костюм по его словам,и сел он на него идеально,попался хороший дядя с наметанным глазом))Но единственное чт оцены конечно высоковаты(

Очень часто покупаем и заказываем через сайт kanzler одежду для мужа. Качество всегда на высоте. Цены, конечно, немаленькие, но зато вещи солидные и стильные. Часто бывает, что в магазине не полный ассортимент товара, а вот на сайте есть всё. Заказать просто: смотришь, выбираешь, добавляешь в корзину, если что-то не ясно, то созваниваешься с менеджером всё расскажут. Курьер привозит до 5 вещей. Дома мериешь, а потом, что подошло, оплачиваешь. Это удобно! Иногда, конечно, лучше покупать в магазине. Например, верхнюю одежду. Всем советую этот магазин!

Если нужен костюм хорошего качества, можно посмотреть в этом магазине. Цена вопроса от 13 до 25 тысяч. Выбор приличный, но цены высоковаты. Но рекомендую заходить в магазин только во время сезонных скидок. Цена может падать до 25%. Хороший выбор рубашек. Здесь же можно и галстуки подобрать. Все, что здесь куплено, носится с удовольствием. Свитера, правда, простенькие.

Хоть не большой, но приятный магазин мужской одежды делового стиля. Приятные и услужливые продавцы. Спокойный менеджер. Если что не так - сам подойдет, поможет, расскажет, найдет. Мужу купили костюм, ситит идеально! обошлось удовольствие в 17т.р. вместо 30. Рекомендую заходить во время акций.

Лучшие компании