img

Буду Мамой

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Буду Мамой

Продукты:

- Одежка, платье, девайсы для беременных и кормящих дам.

 

  Торгашеская Галерея «Буду матерью» динамично развивающаяся федеральная сеть мультибрендовых предназначенных торговых центров одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих дам.

 

  Во всех торгашеских галереях для удобства выбора из обилия моделей и стилей использована тематическая разбивка продукта сообразно единичным зонам. В коллекциях одежды от ТГ «Буду матерью» находятся модели с системой высадки «easy fit» (вольная высадка), которые разрешено перемещать и опосля родов, потому они используют огромным фуррором и репутациею у грядущим матерей, этак как считаются популярными и прагматичными сразу.  

 

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 665-14-18

Отзывы о Буду Мамой

Оставить отзыв

В поиске одежды на растущий животик зашла на сайт Буду Мамой, ассортимент представленной одежды меня сразу привлек. Выбрав пару моделей оставила заявку для уточнения деталей. Связались со мной в течении пяти минут, девушка внимательно меня выслушала и ответила на все мои вопросы. У меня очень чувствительная кожа, поэтому к выбору одежды подхожу тщательно. Обслуживание и выбор одежды для беременных мне очень понравились, буду всем рекомендовать

В Москве была проездом, много слышала об этом ТРЦ, даже не думала, что он такой большой... В магазине не смогла удержаться и разорилась на комбез и платье..ну и так..пару кофточек. Осталась довольна, скидку получила за свои бонусы, не знала, что их можно и в другом городе потратить)

Купила в магазине джинсовый слинг на кольцах с поролоновыми вставками, по совету продавцов. Не могу нарадоваться. Как же я спервым ребенком обходилась без него.... Если бы не приветливые продавцы, которые не пытаются продать вещь, лишь бы продать, а действительно пытаются помочь, не знаю что бы я делала.

В Буду Мамой у меня сестра недавно заказывала слинг и детское постельное белье. Курьер молодец приехал в назначенное время, без накладок. Все привез, посмотрели покрутили все вроде в порядке. На самом деле не прогадали, дабы белье очень нежное на ощупь и красивое. А слингу моя сестра рада до невозможности, дабы малышку нужно было все время держать на руках, а тут ходи и делай что вздумается а малышка спит себе спокойно. Хороший магазин с доступными ценами.  

Когда была беременна покупала здесь некоторые вещи. ВЫбор очень большой - товара много, но мне мало что здесь нравится. Чисто дело вкуса.Очень приятные девушки-продавцы, с пониманием относятся к "положению" девушки и терпят любые капризы(сужу по себе).Что касается стоимости вещей, то тут все просто - любая девушка может позволить купить что угодно. Магазин с очень низкими ценами!Лично я покупала сарафан, около 2.000р..но и за 700р есть что купить.Так что..советую беременным посещать его. Да и даже после беременности.

Лучшие компании