img

Вокруг Света

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Вокруг Света

Сервисы и продукты:

- журнальчик «Кругом cвета»,

- журнальчик «Дисциплина в трюке»,

- электрические путеводители для iPad,

- путеводители «Кругом cвета»,

- разговорники и книжки,

- альманах Бориса Стругацкого «Полдень. XXI Век»,

- веб-портал www.vokrugsveta.ru,

- телевизионная програмка "Кругом света",

- мультимедийное прибавление GPS-Путеводитель.

 

Сейчас Издательство «Кругом света» соединяет перед собственные логотипом познавательные планы в разных медиа.

 

Задача «Кругом cвета» - наверное ублажение интеллектуальных необходимостей всех русскоговорящих людей. Издательство соображает перед сиим в том количестве формирование и помощь целевых познавательных программ с следующим освещением их в средствах глобальной инфы. Таковыми планами считаются экспедиции, научные исследования, олимпиады для подростков. Основная задачка «Кругом cвета» - наверное создание общества единомышленников, коим любопытно помогать и совершенствовать сходственные програмки.

 

 

Контакты

Адрес: Мещерякова улица

Телефон: +7 (495) 490-68-58

Email: [email protected]

Отзывы о Вокруг Света

Оставить отзыв

Очень люблю этот журнал. Качество бумаги, красивые фотографии, интересно написанные статьи. Прочитываю за несколько дней. Еще бы чуть сократить количество рекламы в нем.

Хороший журнал. Не каждый месяц его покупаю, но бывает находит вдохновение. Когда его открываю, вспоминаю, как в детстве любил книжки с картинками, сейчас вырос, теперь люблю журналы с картинками;) В этом журнале картинки что надо, и статьи интересные.

Сейчас полностью перешел на электронные книги. И этот журнал - единственный, который я покупаю в бумаге. Он же отличный! Конечно получается по деньгам и материалам неэкономно, но это единственная "книга", которую я покупаю в физических носителях.

Журнал Вокруг Света помню с детских лет. У бабушки была стопка старых журналов, которые я с интересом рассматривала. Потом я уже сама складывала подписки своего любимого журнала. Сейчас смотрим их вместе с сыночком ) 

Вот это действительно хорошее издание, которое стоит читать, смотреть и вообще наслаждаться тем, о чем рассказывают путешественники. Такие издания никогда не устареют. Ведь мы вряд ли сможем побывать всюду. А так - вроде как переносишься в волшебные края)

Лучше журнала я не знаю! Мало есть изданий сейчас, которые не потеряли лицо и продолжают радовать читателей. Особенно важно, что информация, опубликованная в нем, несет пользу, расширяет кругозор. Да и читать эти тексты приятно - они-то уж, по крайней мере, не о "звездах" всяких, придуманной моде и прочих vip-ах. Жаль только, что дорогой "Вокруг света" стал, далеко не всем по карману. 

Я просто обажаю этот журнал! Там всегда есть что-то интересное. Я очень люблю путешествовать и делаю это довольно часто, поэтому всегда с нетерпением жду новый выпуск. Советую посмотреть - очень интересный.

Уже столько лет выходит этот журнал, столько у него поклонников, и я среди них числюсь. Очень интересное издание! Его я б оценила на твердую пятерочку! Читая статьи Вокруг света, ты переносишься в разнообразные уголки планеты, где не всегда живут цивилизованно и понятно нам аборигены. Их культура, быть, иллюстрации и описания к ним сделают из человека такого матерого историка, что преподаватель в институте будет нервно курить в сторонке. А эмоции? Эмоции, которые дарит издание? Ты погружаешься в неведомый доселе мир, чувствуя себя главным героем произведений Жюль-Верна! Это издание я не перестану покупать никогда!

Так как я увлекаюсь путешествиями, то для меня журнал Вокруг света - один из самых интересных журналов. Чаще всего читаю его онлайн, мне так удобнее, не нужно никуда ходить покупать, зашел в интернет и вся информация перед глазами. Вокруг света рассказывает о разных достопримечательностях в разных странах, о людях, о неизведанных и малоизведанных уголках. Все статьи написаны легко и просто, чтение невероятно занимает. Радует, что в журнале много фотографий – ярких, красочных, хорошо передающих все аспекты того или иного региона. За чтением журнала можно провести не один час, представляя себя то в тропиках, то на северном полюсе.

В основном захожу на сайт этого издания,просто лишние растраты редко могу себе позволить,поэтому журнал не покупаю,на сайте все бесплатно в полном доступе можно просмотреть любой выпуск,сайт очень удобен и внешне приятен,оченьь довольна что есть такая возможность узнавать интересные факты в нашем мире.Особенно запомнился выпуск про Филиппины когда ихнии врачи делают операции без скальпеля . Очень удивило хотелбы когда нибуть на свои глаза это увидить как делают подобного вида операции.

Достойный журнал в своей категории научно-познавательных периодических изданий. Иногда покупаю, перелистнув страницы на витрине и залюбовавшись яркими качественными фото или увидев интересные заголовки. История, культура народов мира, познавательные факты. Но этот журнал не является моим фаворитом из-за переизбытка, на мой взгляд, научных фактов. И в последнее время, конечно, я предпочитаю его в электронном варианте на сайте.

Личное использование: Очень люблю этот журнал, море полезной и познавательной информации. Последний раз покупала журнал в октябре, перечитывала статьи по несколько раз. Особо понравилось статья "Охота на королей". Цены: думаю, 120 рублей в месяц найдется у каждого, доступно. Купить журнал можно влюбом газетном киоске или подписаться на него. Советую всем читать этот журнал, от детей до пенсионеров. 

Пару раз читала этот журнал, Сразу  нравился по нескольким причинам - море интересной и полезной информации, статьи про известных всем людей. Всегда узнаёшь много всего нового, этот журнал просто затягивает не оторваться, у моей бабушки много таких журналов, кто к ней не приедет, все читают.

Помню этот журнал ещё по своей юности. Лет с десяти выписывали родители мне этот журнал, всегда прочитывал за пару дней от корки до корки. Так до сих пор на даче несколько годовых подписок лежат, печку растапливают) Журнал очень самобытный, статьи даже для моего малого возраста были написаны простым и понятным языком. Ярким плюсом было маленькое наличие рекламы, а если она и была, то старались делать тематической и под стать выпуску.

Долгое время оформляла подписку на журнал Вокруг Света до 2010 года где-то, потом "переключилась" на электронные ресурсы. Он мне нравился по нескольким причинам - море интересной и полезной информации, статьи про известных (не только по Тв) людей, особенно удачным был раздел про города - здесь описывались особенности колорита разных стран и наций, достопримечательности и музеи мира. Несколько самых интересных для меня журнальчиков из выписки хранятся у меня в библиотеке до сих пор. Подписка обходилась мне что-то около 500 р. за полгода с доставкой в почтовый ящик.

Лучшие компании