img

Кухни Парк

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Кухни Парк

  • Кухни
  • Комплектация
  • Мебель
  • Техника
  • Обработка
  • Текстиль
  • Сантехника

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 646-05-25

Email: [email protected]

Отзывы о Кухни Парк

Оставить отзыв

Добрый день! Хочу поблагодарить Вашего менеджера, отвечающего на телефонный звонок, по номеру телефона, указанного на Вашем сайте. К сожалению, не знаю его имени и фамилии. Этот молодой человек по телефону дал мне полную консультацию о предоставленных вариантах кухонных гарнитурах и дисконт-возможностях при покупки. Можно сказать он, буквально, меня уговорил по телефону приехать к вам в магазин. Большое спасибо! Мне удалось найти и приобрести кухню, отвечающей всем моим малоосуществимым запросам (цена-качество).Еще раз, огромное спасибо!

Столкнулась с .. со стороны самого Торгового Центра. 16 ноября 2017 заказала кухню, подписали договор и оплата была произведена через кассу ТЦ "Кухни-Парк", имеется чек. До сегодняшнего дня (25 декабря 2017 года) деньги на счет производителя не поступили, руководство ТЦ "Кухни-Парк" удерживает мои деньги, мне возвращать отказываются, переводить производителю кухни тоже. Говорят, что в их кассе сидит какая-то сторонняя фирма (ООО Кухни-Парк Финанс) при этом оплачивать можно только через кассу. Не знаю сколько придется разбираться, но сейчас осталась без денег и без кухни. Так что нельзя там ничего заказывать, руководство ТЦ занимается финансовыми махинациями.

Купили квартиру, затянулись с ремонтом. К концу ремонта, задумались о покупке  кухни, все же это второе место которое должно быть готовым. J Время потратили уйма, найти то, что понравилось нам, было проблематично. Проколесили пол Москвы, были в Х...е и Л...а, выбора маловато, цены дорогие, особенно после нашей покупки,  обслуживание тоже так себе.  Решили заехать в Золотой Вавилон, за одеждой, наткнулись на Мебель Даром, было много интересных цветовые решений, витринные кухни были маленькими, думали это максимум. Как оказалось, они занимаются производством кухонь на заказ. Нам предложили сконструировать кухню, которая бы нам понравилась. Проведя минут 20, нам не хотелось уходить, вопросы за вопросами, и все ведь интересно. Качество обслуживание на высоте, как и качество кухни. Вышло экономно, красиво. На полученную скидку, у них же и купили технику. J Собираемся покупать кухню родителям, будем обращаться в Мебель Даром.

Прекрасный  магазин, отзывчивые, внимательные менеджеры. Заказали кухню, менеджер  посоветовал отличный вариант, помог подобрать хорошую комплектацию и сделал хорошую скидку. Точно по договоренности приехал замерщик, совершенно бесплатно и  ровно в оговоренное время!Кухню установили блестяще, все аккуратно и  качественно, подключили воду и  посудомоечную машину.  Мастера работали без перекуров и перерывов. Большое спасибо Н..ю А..ву и его команде!

К магазину притензий нет все хорошо. Подвела служба доатавки, задержали кухни почти на неделю! Все хорошее вречатление о себе испортили!!!

В Кухни Парке заслуженно самый большой выбор кухонь, от эконом до элитных.  Представлены все лидирующие фабрики Москвы. Посещение Кухни Парка аналогично посещению 15-20 обычных салонов кухонь, а цены ниже в среднем на 5-7%, по сравнению с  этими же салонами.

Лучшие компании