img

Т-Центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Т-Центр

Ежели внезапно у вашего компа появилась неувязка с каким-или автоматическим дефектом либо некорректной работой техники, либо подменой твердого диска, остальных девайсов, то в итоге совместной работы с нашими грамотными спецами данные недочеты станут устранены с очень вероятной скоростью, будто бы, никак не привозить вам дискомфорта неимением рабочей компьютерной техники. Конкретно сообразно данной фактору, гарантийный центр починки компов в Мытищах приложит все стремления для быстрейшего разрешения вашей трудности. Так как в зону ответственности наших служащих вступает определение и заключение поломке вашего компа.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 342-97-57

Email: [email protected]

Отзывы о Т-Центр

Оставить отзыв

Когда мой компьютер окончательно вытрепал мне нервы постоянными самопроизвольными отключениями и тормозами, то сдал его на ремонт в этот сервис. После диагностики провели чистку системы охлаждения, заменили термопасту на процессоре, заодно добавили планку ранее купленной оперативной памяти. Теперь ПК работает шустро и не отключается, когда я сам этого не захочу. Сроки не поджимали, не сделали работу быстро. 

Была проблема с тачскрином на планшете Lenovo. Половина площади экрана не реагировала на прикосновения. Нужна была помощь специалистов. По совету знакомой решила обратиться в данный сервисный центр. Мой заказ на месте быстро оформили, и в течение недели я уже забрала рабочий телефон. Проблему устранили заменив тач на новый. Взяли приемлемую сумму за выполненную работу.

У меня ноуту уже столько лет, что столько не живут. Но тем не менее работал зверь, до недавнего времени. А тут он просто перестал загружаться до рабочего стола и висел в чёрном экране постоянно. Отправился в сервисный, где прописали замену дискретного видика, ну и полную чистку внутренностей. Ценник выставили не конский, потому быстро согласился. Работы выполнили быстро - уже через три дня смог забрать. Сервис годный.

Наступил на свой ноутбук и естественно это привело к тому, что экран пошел большой паутинной. Обратился в этот сервис, ребята оперативно произвели мне ремонт. Взяли за выполненную услугу довольно демократичную сумму. После ремонта прошла больше 3-х недель, никаких нареканий на работу устройства, все исправно.

В Т-Центре мне буквально спасли мой планшет. Он случайно упал, и стекло разбилось. Думала, что замена стекла - это очень долго и дорого. Но нет. В сервисе выполнили замену за один день. А по цене вышло гораздо меньше, чем я ожидала. В общем, осталась довольна, мастеру большое спасибо.

Пришлось менять тачскрин и микрофон на моём смартфоне Asus после неудачного падания, а обратился сюда, сначала проконсультировался, мне сказали, что всё это ремонтируется. Оставил аппарат, через пару дней мастер перезвонил, сказал, что всё в порядке, можно забрать. Никаких проблем после ремонта не заметил, экран как новый, а слышимость отличная по микрофону. И цена за ремонт вполне умеренная.

Неожиданно перестал включаться компьютер. Позвонил на линию в Т-Центр где молодой человек грамотно объяснил, что необходимо сдать компьютер на диагностику либо вызвать мастера на дом(причин может быть много). Отвез сам, причину выявили быстро сгорел блок питания. Тут же предложили заменить на поддержанный или купить новый. Выбрал новый, все сделали быстро тут же. Подключили, проверили работает на ура. За работу взяли не так дорого, плюс гарантий талон.

Однажды компьютер начал отключаться. В основном когда играла в тяжелые игры. Грешила на видеокарту, но сама мудрить не стала. Обратилась в Т-Центр, ребята взяли блок на диагностику. К вечеру уже позвонили и сказали, что это блок питания чудит. Сказали, что поменяют без проблем. В общем, за небольшие деньги мне вернули рабочий компьютер. Сделали достаточно быстро, долго ждать не пришлось.

Сгорела видеокарта да и вцелом сильно тормозил компьютер последнее время. Обратилась в сервисный центр. Видеокарту заменили на новую и сделали чистку компьютера. За счет чего он стал работать бесшумно и быстрее.  Ребята сделали все оперативно и качественно по доступной цене!

Сервис Т-Цент помог мне не остаться без моего любимого ноутбука. Он начал сильно греться до такой степени, что расплавилось гнездо зарядки. Здесь мне сразу поставили диагноз и пообещали помочь. Цену объявили сразу и она в процессе не изменилась. В результате мне не только заменили гнездо, но и почистили ноутбук. Я очень довольна, всего через десять дней я его получила.

Упал мой  нетбук и повредилось при падении гнездо для зарядки. Принесла сюда, хотя уже не надеялась на бюджетный ремонт. Но меня тут обрадовали, что выйдет не очень дорого и будет готово уже через день. В назначенное время я пришла забирать свой  нетбук и все действительно было готово. Сделали новое  гнездо зарядки аккуратно и качественно, все отлично работает. Спасибо  за  ремонт!

Вышел из строя ноутбук – причина банально была проста: кофе пролитый на корпус. Собственноручно просушил по максимуму, но видно не успел вовремя обесточить, замкнуло провода. Отнес ноут в сервисный центр, там почистили, полностью восстановили работоспособность ноута. И за вполне адекватную цену. Спасибо, ребята. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Владею ноутбуком HP, который по каким-то причинам полтора месяца назад стал самопроизвольно выключаться, при этом очень сильно нагреваясь. Отнёс его в этот сервисный центр, ребята посмотрели, сказали что ничего страшного. Спустя два дня мне перезвонили и сказали забирать. Оказалось, нужно было поменять кулер и почистить сам ноут. Стоимость услуг была приемлемой, я доволен.

Пару месяцев назад обращался в этот сервисный центр, за помощью в ремонте ноутбука. Дело в том, что ребёнок случайно уронил ноутбук, ввиду чего полетела матрица. После проведения диагностики и определения точной неисправности, мастер произвёл замену матрицы. Оплату данной услуги произвёл, уже после получения и проверки работоспособности. Если возникнет необходимость, обращусь снова.

Спасли меня просто! Рабочий планшет уронила на кафель и перестал работать экран, а там важная рабочая информация, которая нужна ну вот просто срочно! Ребята из этого сервиса бросили все и буквально за лочаса реанимировали и заменили экран планшета. Конечно за скорость пришлось доплатить, за то не сорвалась важная встреча. Доволна ремонтом, даже гарантию выписали!

Хочу поблагодарить мастера за профессионально выполненную работу. Полетел жесткий дис. Обратился к специалистам. Без проблем поменяли, комп работает без нареканий. 

По гарантии планшет не смогли отремонтировать, сказали моя вина в поломке. А тут без проблем взялись и сделали, работает тьфу-тьфу без глюков уже больше полугода. Молодцы, теперь буду знать куда обратиться в случае поломки гаджета.

Недавно у моего компьютера сломалось крепление крышки матрицы. Я уж думал, что придется полностью менять крышку, но ребята из центра сказали, что крепление можно починить. В общем уже на следующий день мой компьютер был как новенький. Большое спасибо мастерам центра за работу. Если честно думал, что ремонт выйдет намного дороже. Теперь если что-то сломается, то я знаю где работают настоящие профессионалы.

Обратилась сюда для замены аккумулятора на iPhone 5S. Мне сказали, что нужный аккумулятор у них в наличии, и за телефоном можно заехать через пару часов. Я приехала чуть пораньше и телефон уже был готов. Хорошо, что не пришлось оставаться надолго без телефона. Спасибо за оказанную услугу!

У меня ноутбук постоянно перегревался и автоматически стал выключаться, обратилась в этот центр. Сделали диагностику и сказали, что его нужно почистить. Забрала ноутбук на следующий день. Работать стал хорошо, перестал зависать и не греется. Дополнительно установили новый антивирус. По цене получилось приемлемая сумма. Я работой осталась довольна

У меня с ноутбуком все хорошо, но возникла проблема, он старенький, и уже оперативки не хватало, да и жесткий тут маленький был. Менять свой любимый ноут я категорически не хотела, вот обратилась в Т-Центр, попросила ребят немного его "наворотить". Сделали быстро и не дорого. Не скажу что теперь он летает (все таки возраст не дает), но работать он стал действительно быстрее и лучше.

У меня ноутбук сломался. Он включался, но сама операционная система не загружалась, выходила какая - то ошибка. Я сдала его в этот сервисный центр и не пожалела. Спустя неделю мне вернули ноутбук в отличном состоянии. Он хорошо работает и никаких проблем не возникает. По стоимости недорого вышло. Я осталась вполне довольна! Рекомендую всем этот сервисный центр!  

У меня нотбук стал постоянно виснуть и сам перезагружаться. Сама лезть не стала, а отдала его в этот сервисный центр. На следующий день мне уже позвонили и сказали, что ноутбук сделали и я его могу забирать. По цене вышло не слишком дорого. На ремонт дают гарантию полгода. Ноутбук сейчас летает, никаких лагов и зависаний нет. Я довольно работой этого сервиса!

Несколько раз обращалась в Т-Цент. То изображение на ноутбуке пропадёт, о звук. Сотрудники всегда внимательно выслушают, назовут сроки работы и цену. К тому же с клиентом заключается договор где прописаны гарантии на услуги. Но гарантией я никогда не пользовалась) Неполадки устраняют наверника. Ещё нравится их режим работы, нет никаких перерыв и выходных.  Для меня это очень удобно. Так что, если с ноутом возникают проблемы, их телефон всегда под рукой) 

Я уже второй раз пользовался их услугами по ремонту, в первый раз был планшет, а сейчас и телефон меня подвел. Пришлось бежать в сервис, хорошо, что он рядом со мной находиться. Начались какие-то зависания, все перезагружалось постоянно. Тут мне пообещали в течении дня все сделать, так и получилось! Ценники на услуги у них не грабительские. Я в очередной раз доволен.

С ноутбуком у меня проблемы были он постоянно мерцал. Я думала, что все само пройдет, но ошибалась. По рекомендации соседки я отнесла ноутбук в этот сервисный центр. Мастер сказал, что сделает его оперативно. Ремонт действительно сделали быстро, по стоимости недорого вышло. Теперь ноутбук отлично работает и экран замечательно показывает. Спасибо!

Мастер Т-цента спас мой ноутбук и меня от не сданной вовремя работы. Ни с того ни с сего перестала работать клавиатура. Я позвонила в Т-центр, мне сказали, что меня сразу примут. Я привезла и сдала ноутбук. Ребята все быстро починили, цена ремонта тоже порадовала. Теперь клавиатура работает как и раньше и если что, я знаю куда обратиться!

Так получилось, что во время работы за моим домашним ноутбуков, маленькая дочка пролила стакан с соком прямо на ноутбук. Немедленно его выключила и понесла в сервис. Хорошо, что было дневное время и прямо в моем доме находиться Т-центр. Ребята сразу же оценили ситуацию и приняли мой ноутбук. На следующий день мне позвонили и попросили забрать. Хорошо, что детали не были залиты, и не потребовалась их замена.

Сдавала ноутбук на чистку и замену термопасты к ним, грелся сильно и тормозил, в итоге сделали все чуть больше чем за час, сейчас работает стабильно, намного тише и быстрее, так что я довольна.

Пришлось тоже обратиться в Т-центр. В прошлом месяце неудачно приобрела ноутбук Aasus R540s, а обменять или сдать покупку не было возможности. Устройство еле работало, страницы с трудом открывались и даже зависал без включенного интернета. И дело было не в о/п т.к. я проверяла. Сдала его, после диагностике сказали - нужно плату поменять. ОК. Цена оказалась приемлемая - рассчитывала примерно на 5 тыс., в итоге вышло меньше. Не суть дела...  Главное сейчас работает четко, фильмы закачивает значительно быстрей... В общем, сделали как надо! Разница до и после сервиса - заметно ощутима

Никак не мог нормально настроить Wi-Fi на своем планшете, запутался вообще во всеми этими настройками интернета. Здесь мне все очень грамотно настроили и объяснили что к чему, теперь все работает как надо. Причем сделали очень быстро и совсем немного денег за это взяли. У меня претензий никаких не осталось. Так что я доволен остался, хороший сервисный центр.

Звонил в сервисный центр, когда не мог настроить подключение к ЖК-монитору, картинка пропадала на двух устройствах сразу. Вечером не вариант был идти в сервисный центр. Дозвонился в Т-центр, начал поначалу психовать, так как подробно спрашивали о различных мелочах, но потом успокоился. Спасибо администраторам, что ответили и помогли, несмотря на моё поведение )) Извиняюсь)

Недавно у меня возникла проблема с охлаждением у ноутбука. При запуске абсолютно любых программ, мой ноут сильно нагревался. Друг посоветовал отнести его в данный сервисный центр. Проблему решили всего - то за 3 часа. Я думала, что буду ждать намного дольше. За выполненную работу взяли приемлемую цену. Сейчас ноутбук отлично работает. Я осталась довольна работой этого сервиса. Рекомендую!

Ремонтировал у них свой ноут. Сначала начал сильно нагреваться, потом вообще перестал включаться. Почистили как следует, теперь летает, виснуть перестал и не греется. 

У меня ноутбук не очень популярной марки, на который не так легко найти подходящие запчасти для замены. Долгое время у меня не работала клавиаутура, точнее, не вся, а только часть клавиш, хотя я ее точно не заливала. Я отдавала в другой сервис, но там хоть и сделали, но все опять накрылось через неделю. Решила обратиться в Т-центр, мастер все посмотрел, пообещал найти нужную клавиатуру, через пару дней мне ее заменили, прошло уже два месяца и все работает. Понравилось еще то, что мастер доступно для меня объяснил возможные причины поломки.

Возникла проблема с охлаждением у ноутбука. При запуске любых нестандартных программ тут же происходил дикий нагрев, что даже не позволяло положить ноут себе на ноги для удобства. Отнёс в ближайший сервисный центр, который нашёл на карте, и мне повезло, учитывая, что исправить мою проблему умудрились всего за полдня. Проверили работоспособность прямо при мне и взяли за работу разумную сумму. Уже вечером я с довольной мордой нёс свой исправный девайс домой)

В сервис обращался, когда перестал показывать экран моего ноутбука. Очень понравилось то, что здесь мне не начали ремонтировать и менять все подряд. Оказывается, надо было просто поменять шлейф. По деньгам получилось очень реально. Всю работу сделали за один день. На следующий вечер уже все забрал. Работает просто отлично. Теперь буду этот сервис рекомендовать знакомым.

На прошлой неделе обращалась в этот сервис,  когда компьютер вдруг перестал включаться. Нашла просто через интернет. Мастер приехал через два часа после звонка, осмотрел компьютер, установил, что сгорел блок питания. Предложил заменить своим, у меня не было времени самой ездить покупать, поэтому согласилась. В итоге, на следующий день блок поставили, и компьютер заработал. Приятно удивили цены, что за работу, что за новый блок - вполне пристойные, лишнего не содрали. 

Спасли мой ноут за два дня! Он зависал, залипал и т.д. Сейчас всё олично работает. Очень двольна, визиточку сохранила на будущее)))

Меняли гнездо питания на планшете Асус в этом сервисном центре. Мне понравилось что сделали в день обращения, такое далеко не все могут предложить. По ценам примерно как и везде, но по скорости лучше чем где либо.

Лучшие компании