img

Евросервис ремонт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Евросервис ремонт

Пригодилась неотложная компьютерная содействие в Столице и сообразно легкодоступным стоимостям? Недостает ничто легче! Наши бывалые спецы напрямик в данный момент готовы уехать сообразно указанному адресу к вам на терем либо в кабинет, и постановить делему. Львиную долю неисправностей разрешено аннулировать в кратчайшие сроки и напрямик у вас на жилищу. Таковым образом, мы сможем значительно поэкономить и ваши средства, и время. Однако в том числе и ежели задачка окажется труднее, и будет нужно принести ваш комп в нашу виртуозную, никак не переживайте, данный вопросец мы забираем на себя. Мы постараемся изготовить компьютерные сервисы очень удобными и легкодоступными для вас.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 649-82-31

Отзывы о Евросервис ремонт

Оставить отзыв

Евросервис при ремонте меня вполне порадовал.  Прайс   адекватный. На ноуте  заменили  тачпад,   на него жидкость у меня попадала.  Гарантию дали,   все окей.

Нужна была срочная установка Windows на ноутбук, причём Windows 7 мне было нужен, это уже в настоящее время специфические запросы. Но затруднение в фирме в этой он не вызвал,  вечером забрал уже ноутбук с нужным Windows. 

В ноутбуке мне заменили видеокарту, новую поставили и более современную кстати говоря. Не скажу что я прям зрительно сильно вижу разницу, но ноут работает, и это радость.

За ноут мой спасибо, сдавала в сервис почти хлам вообще, а выдали уже работающим, конечно не супер быстрый, но прям классный. Я  лучшего и не ждала...

Лучшие компании