img

REN CLEAN SKINCARE

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор REN CLEAN SKINCARE

Английский  бренд естественной и органической косметики REN. В нашу страну марку привезла сеть аптек «Врач Столетов», в наборе которой теснее в данный момент разрешено отыскать 44 продута REN, подключая хитовые маски для личика. В линейке REN разрешено отыскать лосьоны для тела, кремы и гель-кремы (в том количестве антивозрастные), увлажняющие масла. Продукты доступны в аптеках «Врач Столетов» и на официозном веб-сайте козни.

Контакты

Адрес: Маросейка улица

Телефон: +7 (495) 788-11-00

Отзывы о REN CLEAN SKINCARE

Оставить отзыв

Я брала масочку и кремчик, все подошло моей коже. Хотя у других производителей не все прошло, у меня капилляры близко и краснеет при малейшем несоответствии. Надеюсь, что цена останется такой же или на уровне, буду заказывать.

Мне очень нравятся сыворотка от покраснений для чувствительной кожи и дневной крем evercalm. С юности эта проблема - то холод, то съешь что-нибудь, то свитер колючий - тут же красные пятна на лице. Жаль, что раньше у меня не было такой сыворотки. После применения пятна появляются гораздо реже и в меньшем количестве. Думаю еще все-таки довести свои ноги к дерматологу или иммунологу, еще бы и изнутри себя подлечить, если понадобится.

На сайте доктора Столетова заказываю косметику часто. Мне очень удобно. Как-то мама попросила подобрать крем для ее жирной, склонной к высыпаниям кожи. Такая кожа у нее с юнности, за ней очень тяжело ухаживать. Мне попался на глаза восстанавливающий баланс гель-крем для комбинированной кожи  REN Clarimatte. Маме понравился. Ее кожа стала выглядеть свежей, практически исчезли высыпания. Я, вдохновленная результатом, заказала пару кремов, гель для умывания и тоник. Надеюсь, что покупка не разочарует, только начинаю пользоваться)

В косметике Ren, одно из любимых средств, которое я ни на что не поменяю, это маска для всех типов кожи Glycolactic skin renewal peel mask, после ее использования кожа просто преображается, становится нежная, гладкая и светлая. Результат сохраняется надолго, только делаю ее после скраба, чтоб глубже средство проникало. А маска после кожу успокаивает и увлажняет.

Первый раз долго мучила сотрудницу из аптеки Д...ра С...ова, выбирая для своей проблемной и сухой кожи кремушек из косметики REN, нужно отдать должное девушке, она меня выдержала. Крем подобрали то что нужно, я довольна выбором, Купила крем дневной Osmotic infusion ultra-moisture, он не жирный на лице не блестит, хорошо увлажняет и быстро впитывается. Кожа выглядит здоровой и ухоженной.

В Столетове хорошие сотрудницы - всегда могут посоветовать косметику, на их рекомендации можно ориентироваться, не пытаются впарить что подороже, а предлагают именно что получше. Свой увлажняющий крем Вита Минерал для пересушенной кожи (у меня как раз такая) я брала именно в Столетове.

Купила маску для лица Ren Clearcalm 3, поскольку кожа сильно пересыхает. Начала ей пользоваться, конечно, не сразу, а где-то через недели две кожа стала пересыхать меньше. Еще через неделю почти все прошло. Надеюсь, что еще через неделю вообще ничего не будет.

Косметикой REN не в первый раз пользуюсь. Нравится ее натуральный состав, европейское качество. Недавно приобрела на сайте stoletov.ru укрепляющую и разглаживающую сыворотку для кожи лица REN KEEP YOUNG AND BEAUTIFUL. Брала ее, конечно же, с надеждой омолодить чуток кожу, подтянуть ее, ну и плюс разгладить мелкие морщинки. Видимо, состав концентрированный, так как уже после первого применения виден эффект - выравнивается тон лица, кожа становится подтянутой, прям сразу заметно омолаживается. Даже не ожидала такого быстрого эффекта.

Лучшие компании