img

Twinvir

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Twinvir

Фармацевтическая фирма Incepta Pharmaceuticals

 

Контакты

Адрес: Торговая улица

Телефон: 8 (800) 511-86-30

Email: [email protected]

Отзывы о Twinvir

Оставить отзыв

Добрый день, меня зовут П..л. Для меня гепатит С тоже долгое время был неразрешимой проблемой, по-разному пытался лечиться, но даже приостановить вирус не удавалось. В итоге решил, что вообще не буду лечиться, и тут мне знакомый гепатолог рассказал про дженерики и прописал мне курс лечения комбинацией софосбувира и ледипасвира в таблетках Твинвир на 12 недель. Лекарства заказал через интернет, очень жаль, что у нас в аптеках не продаются такие лекарства. Но мне их доставили очень быстро и без проблем, по цене тоже нормально вышло. Лечение я перенес очень хорошо, даже не думал, что так будет. Просто пил лекарства каждый день во время еды и соблюдал диету, побочных эффектов практически не возникало, и к концу терапии я уже был полностью здоров. Сейчас я уже закончил лечение, вируса вообще не осталось в крови, очень благодарен за такие эффективные таблетки. Всем советую покупать дженерики и лечиться ими, они действенные и безопасные, не вызывают побочек. Сайт этот, кстати, тоже надежный и хороший, можете спокойно заказывать через него лекарства. Желаю всем удачи в лечении!

Здравствуйте, я бы тоже хотела сказать огромное спасибо за лекарства Твинвир. Мы с мужем вместе лечились 12 недель. У обоих был первый генотип, высокая вирусная нагрузка, в общем, хотели вылечиться как можно скорее. Препараты заказывали через интернет, доставили их в течение недели и без проблем, курьер принес их прямо домой. Терапию перенесли нормально, у меня были побочные эффекты только в самом начале, у мужа практически не возникали, но в целом чувствовали себя вполне нормально. В конце первого месяца пришли в порядок показатели АСТ и АЛТ, потом упала вирусная нагрузка, а когда закончили принимать лекарства, оба были полностью здоровы. Сейчас уже полностью выздоровели, даже не верится, что гепатита С больше нет в крови. Очень благодарные за лекарства, большое спасибо за шанс раз и навсегда избавиться от гепатита С. Всем советуем лечиться дженериками, они очень эффективные.

Узнала про чудесные таблетки Twinvir на одном сайте. Мужчина рассказал как вылечился ими всего за 3 месяца… а я вот год лечилась интерфероном и без толку вообще. Решила что терять нечего, тоже заказала курс лечения на этом сайте. Посоветовалась предварительно с доктором, он сказал что знает эти таблетки, и что они качественные. Пила таблетки 3 месяца каждый день во время еды, решила что сдам анализы уже в конце лечения. И что вы думаете, к концу 3 месяца я была уже полностью здорова!гепатита С и след простыл… большое спасибо производителям и тем кто помог приобрести лекарства!

У меня гепатит С примерно 10 лет, не принимал ранее никакого лечения. В прошлом году ходил к врачу, сдал все анализы и решил что откладывать уже просто некуда дальше, надо начинать лечение, как можно скорее. Мне выписали софосбувир+ледипасвир, - убойная противовирусная комбинация. Из всех дженериков сложно было выбрать, но я читал отзывы в интернете и остановил свое внимание на Твинвире. Отличный перепарат, достойная цена. 3 месяца я пил по таблетке каждый день и вылечился. Поэтому я рекомендую всем, кто столкнулся с эттой непростой проблемой доверять только проверенным лекарствам, читайте отзывы, будьте бдительны!

Болею примерно с 1998 года, потому что не знала о болезни, пока не начались проблемы с печенью. Еще и до фиброза первой стадии дошло, потому что употребляла алкоголь не зная про гепатит. Лечилась как могла. И стандартная терапия и всякие травяные отвары, а гепатит все прогрессировал. Дошло до второй степени фиброза когда гепатолог предложил Твинвир, мол им уже много людей успешно вылечилось. Я обрадовалась и почти сразу согласилась заказать эти таблетки. Одно дело в интернете много всякого понапишут, а врач плохого не посоветует, ведь это под его ответственность. После курса вируса в крови не нашли, а через месяц уже были заметно явное восстановление печени. Врач сказал, что организм со временем полностью восстановится, что меня полностью устраивает.

Лучшие компании