img

kuppersberg-rus.ru

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор kuppersberg-rus.ru

Варочные панели,  посудомоечные машинки, микроволновые печи, вытяжки, духовые шкафы,  смесители, мойки, девайсы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 725-42-61 (с 9.00 до 20.00)

Email: [email protected]

Отзывы о kuppersberg-rus.ru

Оставить отзыв

Не особо демократичные цены у этого производителя, но по крайней мере техника действительно качественная. Вот на духовку и варку пожаловаться совершенно не могу. Удобные в использовании и внешний вид однозначно выигрышный!

У нас полностью новая кухня, ремонт, мебель, техника. На мой взгляд получилось идеально, вся встраиваемая техника, купперсберг. Перед покупкой этой техники, я пересмотрела много отзывов о разных брендах, эта, как-то больше пришлась по вкусу, дизайн, ассортимент, цена. Под темный материал фасада выбирала такого тона и технику, у куппера с этим вообще не проблема, хорошее цветовое решение предлагают. Работает техника на ура, доставляет только приятные кухонные хлопоты.

Мне этот бренд нравится. Цены у них более менее стабильны и качество остается хорошим. Мы покупали новую варочную и решили взять Куперсберг, потому что посудомойка у нас этой марки и исправно работает уже 4 года. Нареканий на нее нет. Варочную взяли черную электрическую, с сенсорным управлением. Почему-то сначала не очень было удобно пользоваться сенсором, может просто с непривычки, но в остальном хорошая качественная поверхность. И конфорки удобного размера, прогреваются очень быстро.

Долго подыскивали, какой духовой шкаф купить. Хотелось купить действительно хорошую вещь, которая прослужит много лет. Вот мы и  обратили внимание на духовые шкафы бренда  Kuppersberg. А менеджер в магазине нас окончательно убедил. Хочу сказать  ему спасибо, за подробную консультацию. Благодаря его консультации у нас не возникло сложностей с установкой и настройкой духового шкафа . Кстати, купили мы купили модель духового шкафа Kuppersberg HO 663 B. Просто отличная вещь и работает безупречно! За быструю доставку отдельное спасибо! 

Отличный выбор духовых шкафов. Просмотрели пол интернета в поисках хорошей духовки домой. Чтобы можно было и жарить и печь, и функций побольше. Техника Kuppersberg нас устраивала почти полностью. И дизайном и "наполнением". Выбрали духовку SGG 663 B с грилем, вертелом, таймером. Были вопросы по подключению, получили исчерпывающий ответ от менеджера. Для своих "умений" стоит очень недорого и выглядит превосходно, и скидка по безналу 5 процентов. Доставили аккуратно и бесплатно. Мы довольны и духовкой и магазином. 

Недавно покупали себе в офис в интернет-магазине холодильник. Бытовая техника kuppersberg известна хорошим качеством, современных дизайном. Созвонившись с менеджером я выяснила вопросы доставки и оплаты товара. Доставили товар в офис бесплатно курьерская служба в целости и сохранности. Проверили , тогда только оплатили за товар. Дали гарантийный талон. Остались всем довольны, ценовая политика магазина нормальная. Компания выполнила все свои обязательства, которые были устно даны менеджером этого магазина.

Сам я готовить никогда не умел, да и не любил я это дело, но вот жена в этом деле просто мастер. Как и все знатоки своего дела, она знает, что ей нужно чтобы приготовить вкусно и быстро. В общем решил прикупить печь хорошую для моей хозяюшки, она тут же выдала Kuppersberg HO 657 BX. И ссылку на сайт(в общем подготовилась). В общем приобрели, довольна, а вместе с ней и я.

Когда-то посудомоечная машинка была больше роскошью, которую могли позволить далеко не все. Сейчас же это больше предмет необходимости в любом доме, особенно, если там живет большая семья, которая оставляет после себя огромное количество грязной посуды. Вот и мы решили приобрести такую технику и, тем самым, сэкономить на домашние дела кучу времени. Посудомоечную машинку покупали от Kuppersberg в этом интернет-магазине. Взяли за 37 тысяч. Машинка реально большая помощника, посуду моет за раз много и хорошо. В процессе мойки ничего не бьется и не царапается. Очень довольны своим выбором! Если будете покупать, берите только в фирменном магазине, таком, как этот.

Заказывала в этом магазине кухонную вытяжку Kuppersberg SLIMLUX II 90 C. Выбрала этот магазин потому, что они предоставляли, при получении товара, гарантию и все полагающиеся документы. Позвонила их консультанту для утверждения заказа. Вежливый молодой человек рассказал о всех достоинствах вытяжки подтвердил что есть все документы которые я получу с доставкой товара. Доставили все быстро без задержек и цена приемлемая. Покупкой я довольна вытяжка работает хорошо и практически бесшумно. Теперь присматриваюсь к холодильникам.  

Свои мойку и смеситель заказывала с сайта Kuppersberg. Искала именно в черном цвете, чтобы подходило под дизайн кухни. В итоге выбрала Kuppersberg Capri 1B black metal (мойка) и PURA KG 2612 BLACK (смеситель). По цене вышло еще недорого. Заказывала по телефону, когда перезвонили через обратный звонок. Перезвонили минут через 15. Хорошо сделали, что не нужно долго объяснять и выговаривать название, достаточно менеджеру сказать только номер товара. Доставку произвели в срок. Я довольна качеством и тем, как быстро сработал магазин.

Недавно заказали в Kuppersberg-rus.ru новый смеситель Kuppersberg TOPAZ KG 2560 BLACK METAL/CH, так как старый уже совсем износился. Долго с женой выбирали, в итоге остановились именно на нём. Спасибо консультантам магазина за качественную помощь в выборе, хотя и на сайте информации касательно выбора продукции довольно много. Порадовала ещё неплохая гарантия 2 года и оперативная доставка, что в наше время встречается редко))) В общем, буду рекомедовать магазин друзьям. Однозначно, добавляю в закладки!)

Покупали варочную поверхность Kuppersberg FQ 3 VR02, нам ее посоветовал взять менеджер, но мы долго не могли определиться с выбором и все-таки послушали совет менеджера и взяли именно ее. Превосходный дизайн и малая потребляемостью энергии ее сделала не заменимым помощником мне на кухне. Я давно хотела купить электрическую плиту, но даже и не думала, что можно взять такую классную. Она очень хорошо вписалась в наш интерьер кухни, как раз у нас и холодильник черного цвета и раковина. Покупкой осталась очень довольна.

Покупал через сайт в этом магазине посудомоечную машину. Так как семья у нас растет, слава Богу, а домашние заботы отнимают много времени. И в последнее время посуда стала просто головной болью. Через интернет провел мониторинг цен, здесь оказалось дешевле, к тому же бесплатная доставка. Заказал, потом мне перезвонили и договорились о доставке и подключении. Привезли в срок, все подключили и запустили. Я расплатился и уже второй месяц забыли о том, что нужно самим мыть посуду. Покупкой довольны, особенно жена!

Перезжали недавно в новую квартиру. Купили Микроволновую печь для кухни. Выбирали долго, остановились на  Kuppersberg RMW 969 ANT. Вопрос цены- удоволетворительный. Местами дешевле, чем в других магазинах, но не дороже. Менеджер отвечала на все вопросы, к ней претензий нет. Доставка слегка задержалась, но зато печь в целости. Сам персонал очень услужлив и вежлив. Все получилось быстро и недорого, по магазинам бегать не пришлось. Оформить заказ- дело 3 минут.Думаю, что магазин заслуживает внимания, наверное, в нем буду покупать, если еще что-то понадобится.

У них заказывали кухонную вытяжку Kuppersberg SLIMLUX II 50 KG. Понравилось, что сервис реактивный, менеджеры быстро отзываются, помогли подобрать нужную модель с учётом габаритов, кухня у нас не стандарт, заказ обработали в течении суток. Привезли курьерской в Балашиху через 3 дня, рассчитывались наличкой через терминал, дали гарантию. Вытяжка вписалась тип топ, цвет немного оказался светлее чем на фото, но это не принципиально. Была упакована  в  упаковку от производителя, в работе не шумная, мощная, есть инструкция.

На кухне духовка этой фирмы, качество классное, я в этой духовке все пеку и готовлю, поэтому, когда дома перестала работать старая вытяжка, то за ней мы пришли в этот магазин. Выбор, как и духовок, отличный, и диапазон цен большой, можно подобрать вытяжку на ту сумму денег, что рассчитываешь. Вытяжкой довольна, мощная, вытягивает пары и не скажешь, что на кухне кто-то готовит. Заказ в магазине оформили быстро, на следующий день после обеда все привезли, и что понравилось - о доставке еще раз за час до приезда предупредили.

Очень довольна магазином и обширным ассортиментом различных техники. Выбирала себе домой микроволновую печь. Так как у меня классический дизайн дома, то консультанты мне посоветовали RMW 969 C. Потрясный дизайн, в бежевом цвете. Характеристики данной печи полностью оправдали себя. Печь качественная, просто не придраться. Печь мне доставил курьер. Очень вежливый молодой человек. Микроволновка работает хорошо, никаких сбоев нет. Уже попробовала режим гриль, осталась довольна. Ставлю пять! Скоро день рождение свекрови, планирую ей купить подобный подарок. Приду снова в этот же магазин.

Для того чтобы техника прослужила дольше и выглядела лучше, за ней нужно правильно ухаживать и покупать специальные средства. В данном интернет-магазине я заказывала уже не раз технику. Практически вся техника на моей кухне из этого магазина, по этому аксессуары к бытовой техники я заказала тоже тут. Я подобрала средство и для варочной поверхности для посудомойки и приобрела еще и универсальную химию. Как всегда оформила заказ и ждала доставки. Немного не понравилось то, что доставку обещали сделать утром, а привезли вечером, что немного нарушило мои планы. В целом покупкой довольна. 

Я с сестрой, решили на день рождения нашей бабушки , сделать подарок, микроволновую печь.Решили купить  в магазине  kuppersberg микроволновую печь kuppersberg HMW 393B.Эту модель нам  помог выбрать  менеджер которому мы очень благодарны.Оформили заказ очень быстро , с доставкой не было проблем.Впечатление о магазине осталось очень хорошее  и думаем еще не раз туда сходить.На сайте огромный выбор ассортимента.Вы себе просто не представляете, как была довольна наша бабуля .А как мы были рады за нее.Да ,забыла сказать,что  нам дали гарантию на печь.

Ура!Наконец-то свершилось! Я владелица обалденной посудомоечной машины! Радости нет предела! Мне очень понравился магазин, менеджеры такие умнички - всё по полочкам разложили, сначала помогли выбрать, затем подробно рассказали как ей правильно пользоваться, какие средства для мытья посуды покупать. Курьер доставил тоже быстренько. Я им ещё после покупки звонила, советовалась, насчет установки. Опробовала в действии - просто супер, посуда аж скрипит. Осталась очень довольна покупкой, обязательно сюда ещё вернусь. Спасибо всей команде.

 Привет покупатели! Месяцев 6 назад брали в этом магазине духовой шкаф, за микроволновкой решили прийти сюда же, во-первых подходит идеально, и фурнитура и цвет, да и качество духового шкафа устроило более чем. Обслужили нас так же превосходно, как и в первый раз. Думаю еще не раз вернемся в замечательный kuppersberg-rus.ru. Уже присмотрели себе холодильник. Техники везде навалом, а вот сервис ...оставляет желать лучшего, это место является исключением из правил.

Два месяца назад приобрела в магазине хороший духовой шкаф Kuppersberg HO655T. Покупкой очень довольна, работает духовой шкаф просто отлично. Хочу сказать большое спасибо менеджеру который уделили мне внимания, и помог выбрать подходящую модель. Также хочу отметить что в магазине очень пунктуальная доставка, мой заказ привезли не только в указный день, а еще и в назначенное время. Магазином довольна полностью, на сайте представлен большой ассортимент товаров, поэтому при необходимости буду обращаться в данный магазин еще. 

Когда с женой закончили делать ремонт на кухне, встал вопрос о новой вытяжке. Решили, что подобную технику лучше всего покупать в фирменном магазине, таком как Kuppersberg. На сайте этого интернет-магазина было множество разных предложений. Из-за такого изобилия товаров поначалу было сложно выбрать. Посоветовавшись с консультантом по телефону, остановились все же на купольной вытяжке Kuppersberg ONDA 60 B. Эта модель имеет замечательные характеристики, а также два угольных фильтра. Покупка и доставка прошли успешно. Теперь хотим здесь заказать  духовой шкаф.

Когда мы переехали в новую квартиру, после того как отремонтировали решили кое что из бытовой техники поменять. В основном микроволновую печь и и установить кухонную вытяжку. Обе купили из интернет магазина KUPPERSBERG. В первые делали покупки из этого магазина, по рекомендации подруги, и очень довольна. У них достаточно большой ассортимент, есть из чего выбрать. Качество товара высокое. Заказ оформили очень быстро, да и с выбором мне помогли работники. Мне ещё и дали гарантийный талон, что мне очень порадовала. Доставили вовремя, как и изначально договаривались..

Несколько месяцев назад приобрела в данном интернет-магазине мойку Kuppersberg MODENA 1B1D SAND прямоугольной формы, очень понравился ее дизайн и то что она весьма вместительная и глубокая, посуду мыть в ней очень легко. Спасибо ребятам менеджерам за оперативность в оформлении заказа, сразу отреагировали на мой запрос и оформили заказ. С доставкой тоже не было проблем, доставили вовремя, правда на несколько часов позже, но хорошо что предупредили. В целом сложилось положительное впечатление о данном магазине. Буду заглядывать к вам еще.

Месяц назад для нового  кухонного  гарнитура приобрел встраиваемую вытяжку Kuppersberg slimlux ii 50kg в фирменном интернет-магазине. Хочу отметить большой ассортимент представленных товаров, быструю обработку заказа и бесплатную доставку прямо до квартиры. По стоимости рассчитывал купить немного дешевле у другого производителя, но решающим фактом стало наличие 2 года гарантии у Kuppersberga на вытяжки. Работает исправно на всех трёх скоростях, уровень шума не большой. Качеством покупки и работой интернет-магазина удовлетворен.

Давно мечтала приобрести такую замечательную и просто необходимую технику, как посудомоечная машина. Но, как всегда денег на ее покупку не хватало. А недавно, мне на работе неожиданно дали премию, за успешное выполнение проекта. И я решила потратить их на покупку посудомоечной машины. Мне всегда нравилась кухонная техника фирмы Kuppersberg. Во-первых техника очень красивая, а во-вторых - надежная. Поэтому вопросов с производителем у меня не возникало, а вот определиться с моделью было сложнее. Своей машиной осталась очень довольна и с магазином проблем не возникло.

Тут заказывали мойку и смеситель на кухню. Решили с мужем заказ делать тут, так как думаем продукция Kuppersberg выглядит очень стильно, дорого, есть много оригинальных оттенков, которые мы в других магазинах не видели. Цвет выбрали одинаковый "слоновая кость". Цены очень хорошие. Качество достойное. Впечатления после покупки остались хорошие. Почти сразу мне перезвонили для уточнения данных по заказу. Консультант компетентен в вопросах, связанных  с товаром. Быстрая доставка, документы в норме.

Мы недавно меняли смеситель на кухне. Тот, который был раньше, оказался немного неудачным в плане модели. На kuppersberg-rus.ru я выбрала похожую, но более удобную и качественную - Смеситель Kuppersberg TOPAZ KG 2560 CHROME. Мне подходит такой тип. Кроме того, этот вариант более устойчив на рабочей поверхности. Заказывала я его с оплатой наличными по факту доставки (я наперёд вообще редко плачу - сказывается приобретённая недоверчивость ))) Гарантийный талон нам дали, но пока к смесителю претензий нет - работает нормально, всё ок.

Лучшие компании