img

Жилой комплекс «Орловъ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Жилой комплекс «Орловъ»

Своеобразие плана содержится в его опоре на королевские эпохи: лепные составляющие во наружной отделке жилищ, прозрачные кованые заборы и ворота на заездах с знаками, на местности местечка стилизованные фонарные столбы. Мы рекомендуем огромное обилие форматов: здания от 170 по 350 м2, дуплексы 140 и 170 м2, таунхаусы от 80 по 175 м2. Избирайте более удобный формат для вас и вашей семьи! Здания и таунхаусы в коттеджном местечке «ОрловЪ» продаются со вольной распланировкой, и вы сможете сами творить собственный экстерьер, кой станет подходить вашим желаниям и нуждам. Вы сходу воспримете превосходство центральных коммуникаций, так как мы в первую очередность поразмыслили о вашем удобстве, чтоб выпуклый год, прибывая домой, вас никак не волновали трудности, связанные с коммуникациями.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Жилой комплекс «Орловъ»

Оставить отзыв

Препятствием к покупке тауна в ЖК Орлов для меня было то, что нужно еще заниматься отделкой. Но все же я решился и теперь понимаю, что зря парился. Все интерьеры выполнены с учетом моих пожеланий. Все в этом плане идеально. Сам поселок небольшой, симпатичный. Лес кругом, озеро недалеко, короче идиллия. Но до Москвы хоть и недалеко – но все же 12 км, время теряется. 

Среди разных вариантов на юге Москвы привлекательнее всех показались дома в поселке Орлов. Покупали на этапе строительства, ждали год и вот не так давно получили ключи и переехали в таунхаус. Поселок нравится, архитектура классная, радует свободная планировка.

Лучшие компании