img

Коттеджный посёлок "КитежградЪ"

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Коттеджный посёлок "КитежградЪ"

Коттеджный городок "КитежградЪ" разместился в Мытищинском регионе Подмосковья. Тут Вы сможете купить особняк с приусадебным участком. Наибольшие площади участков добиваются 28 сот, малые - 11 сот.   К местечку подведены все нужные для удобного проживания коммуникации. Заезд в городок исполняется чрез КПП. Проводится видеонаблюдение. Городок располагаться перед круглосуточной службой охраны, огражден сообразно периметру.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 215-28-08

Email: [email protected]

Отзывы о Коттеджный посёлок "КитежградЪ"

Оставить отзыв

Уважаемый В..рий и посетители портала, Вы пишите: "Санитарная зона. Строительство запрещено" Отвечаем:В коттеджном поселке "Китежград", официально зарегистрировали свои дома 17 жителей. Зоны санитарной охраны контролирует Роспотребнадзор по городу Москве.Положительное заключение Роспотребнадзора по городу Москве у ДПК "Китежградъ" есть, в том числе на сайте http://www.rusi.tra.ru/kite.hgrad/docum.tation/p.treb.jpg  Собственникам земельных участков, надо опираться только на нижеперечисленные основные документы:1. Свидетельство о праве собственности на земельный участок, в которых отсутствуют ограничения (обременения) права.2. Кадастровый паспорт на земельный участок, в котором отсутствуют всякого рода ограничения (обременения) права3. Закон о садоводнических, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан, который позволяет без разрешения на строительство строить дом для постоянного проживания с правом постоянной прописки при соблюдении строительных норм и получать свидетельство о право собственности на дом по упрощенной регистрации "дачной амнистии»4. Постановление об утверждении проекта планировки. на сайте_____. Опираясь на закон, вышеперечисленные документы и другие документы полученные Застройщиком, а в дополнение к ним заключение Роспотребнадзора, наши земельные участки можно использовать под дачное строительство. Все разрешительные документы являются официальными, достоверность каждого документа можно проверить в ведомстве, которым оно выдавалось. При необходимости можем предоставить оригиналы всех документов у нас в офисе. Далее:Вы пишите "Дороги в частных руках, электричество в частных руках. Канализации нет. сбрасывать  нечистоты некуда." Отвечаем: По канализации.Канализация внутри поселка полностью построена и готова к эксплуатации.Для внешней канализациии - технические условия получены,  вся проектная документация готова.К концу августа будут начаты работы по прокладке внешней канализации и к концу года вся  канализация будет введена в эксплуатацию.Касательно дорог и электричества в поселке "Китежградъ"Дороги, включая земли общего пользования, находятся в долгосрочной аренде у ДПК "КитежградЪ".Электрические сети и подстанция находится в собственности ДПК "КитежградЪ". Опираясь на все вышеизложенное, мы имеем основание полагаеть, что вся информация изложенная в вашем отзыве о нашем коттеджном поселке Китежградъ - является необоснованной. С уважением,Руководство ДПК "Китежградъ" (495) 215-28-28

Санитарная зона. Строительство запрещено, в новых документах. Дороги в частных руках, электричество в частных руках. Канализации нет. сбрасывать  нечистоты некуда. Могут снести. Это Пушкинская бана.  

Буквально месяц назад купили небольшой участок в поселке Китежградъ, на котором в ближайшее время планируем начать строить свой дом (о котором мечтали последние 5 лет так точно). Выбирая участок, обращали внимание на такие важные моменты, как небольшое расстояние от столицы, тишина, ну и, конечно же, приемлемая стоимость, т.к. семейный бюджет был весьма ограничен. Все это мы смогли найти в поселке Китежградъ, да еще и получили приятные мелочи в виде круглосуточной охраны и водоема, в котором, судя по разговорам, можно не только купаться, но и ловить рыбу! А еще есть спортивные и детские площадки и зоны отдыха! То есть, тут есть все необходимое для комфортной жизни за городом, чего мы как раз и хотели.)

Хочу поделиться своим мнением о коттеджном поселке "КитежградЪ". Вопрос о покупке земельного участка в Подмосковье у меня стоял давно. Искал земельный участок исключительно для отдыха, чтобы можно было регулярно отдыхать с друзьями и родными в загородной местности. Приобрел земельный участок в данном посёлке. О своем решении я не пожалел. Это будет действително современный загородный поселок со всеми необходимыми благами цивилизации (асфальтированная дорога, круглосуточная охрана и т.д.), который расположен в живописном месте. Дело осталось за малым – построить коттедж. Проблем с проведением всех центральных коммуникаций не возникает, так как эту проблему берет на себя компания, у которой я приобрел данный участок. Ещё порадовало то, что поселок расположен рядом с водохранилищем. Да и цены на земельные участки весьма доступные. Отличный вариант для отдыха. Всем рекомендую.

С поселком "Китежград" у меня получилась прямо-таки романтическая история. В юности с родителями жили в подмосковном городе Пушкино и часто ездили отдыхать на Учинское водохранилище. Очень теплые воспоминания связаны с этим местом. А примерно месяц назад мы с семьей, после долгих поисков и "лазанья" по просторам интернета наткнулись на данный поселок, который как раз находится всего в 150 метрах от того самого водохранилища. Это, конечно, случайное совпадение, но довольно в нашем случае приятное. Говоря о поселке хочу сказать, что застройщик обещает все коммуникации, газ, водопровод, канализацию и т.д. Сейчас это всё активно подводится. Вообще же когда приезжали, отметили наличии рядом леса, что безусловно плюс! Сейчас вот активно подбиваем финансы, чтобы сделать первый взнос.

Лучшие компании