img

Московский Институт Экономики, Политики и Права (МИЭПП)

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Московский Институт Экономики, Политики и Права (МИЭПП)

- Департамент экономики и управления;

- Департамент психологии;

- Адвокатский департамент;

- Поднятие квалификации;

- Програмка проф переподготовки;

- Подготовка сотрудников для небольшого и среднего предпринемательства;

- Предварительные курсы сообразно подготовке к поступлению;

 

Столичный ВУЗ экономики, политические деятели и права (МИЭПП) - считается одним из первых негосударственных институтов Рф. 

 

Учрежден в 1992 году Столичной гос юридической академией, Денежной академией при Правительстве Русской Федерации и Институтом системного разбора Русской Академии наук.

 

В аспирантуре ведется воспитание сообразно очной, заочной форме и соискательство.

Хотящие имеют все шансы заполучить 2-ое высочайшее воспитание (начиная с 3-го курса), а еще пользоваться различными програмками переподготовки и увеличения квалификации.

 

Контакты

Адрес: Климентовский переулок

Телефон: +7 (499) 230-32-81 (приемная комиссия)

Email: [email protected]приемная комиссия

Отзывы о Московский Институт Экономики, Политики и Права (МИЭПП)

Оставить отзыв

 Сначала хочу сказать, что я ни капли не жалею, что поступила учится в МИЭПП. Замечательный преподавательский состав, хорошо оснащенные аудитории. Кто хочет получать знания-он их получает. И практика есть, и м трудоустройством помогут.И еще.. я тут читала последние отзывы. Понятное дело, каждый смотрит со своей колокольни. Но тут есть один отзыв, где сказано, что надо выбирать проверенные временем ВУЗы. А разве МИЭПП не проверен временем? Это один из старейших негосударственных ВУЗов. Он существует уже много лет.  

Из положительного только адеватная стоимость обучения. Если нужен только диплом (факт его наличия), то идеальный вариант. В свое время обучалась на экономическом факультете (заочно правда!!!). Качество обучения - на троечку. Выбор был ошибочным. Потраченное время и деньги.  

Меня с юности интересовала профессия психолога.  В жизни практически все время приходилось заниматься практикой с подругами, коллегами, родственниками. По общему мнению, мне всегда удавалось найти необходимые слова и аргументы для того, чтобы помочь человеку решить возникшую проблему. Но после окончания медицинского училища с мужем офицером пришлось помотаться по гарнизонам. Вот только теперь к сорока годам остановились в Подмосковье  и я решила исполнить свою мечту – получить диплом психолога. Провела некое исследование по интернету, остановилась на МИЭППе и совсем не жалею. Учиться начала только с этого года, но все очень нравится: лекции интересные, практические занятия очень помогают, я как будто даже моложе себя почувствовала, ведь у нас в группе люди очень разного возраста. Ал..а

Я сама живу в Курске, поэтому возможность обучаться в московском вузе дистанционно для меня очень ценна, сам преподавательский состав радует, здесь помогают и подсказывают, направляют. я поначалу переживала, что к студентам, которые реально не присутствуют на занятиях будет предвзятое отношение, оказалось все совсем не так, преподы с удовольствием консультируют меня по всем вопросам по скайпу, удобно!

Младшая сестра еще со школы поставила родителей в известность, что будет юристом. В правильном выборе учебного заведения помогали ей всей семьей. В итоге остановились на МИЭПП, и теперь уверены, что сделали правильный выбор - в прошлом году сестра успешно защитила диплом и без замедления устроилась на работу. Преподавательский состав высокопрофессиональный, с оплатой проблем тоже не было. Хоть родители решили сами полностью оплатить обучение, но сестра с 3-го курса уже дополнительно подрабатывала и вносила свой денежный вклад. Хороший институт, не сомневайтесь!

При выборе института руководствовался несколькими критериями: стоимостью,  расположением корпусов и отзывами! С первым мне повезло, со вторым - тоже, а с отзывами пришлось немного подумать. Многие знакомые здесь учились и советовали поступать, остальные советовали МИФИ. Но там обучение стоит намного и дороже, к тому же, ничего плохого о МИЭПП я не услышал. Сейчас учусь здесь уже второй год и доволен своим выбором!

В МИЭПП отличные студенты. Если учишься дистанционно, есть время работать. Меня полностью устраивает специальность Юриспруденция. Уже скоро диплом))

Поступил год назад) на след год друг будет поступать сюда)) Хороший институт за адекватную цену. Нормальные преподаватели.  

Очень хорошо знаю МИЭПП. Соотношение цен и качества предоставленных услуг выгодное для студентов этого института. Если уже тут учишься, думаю не стоит жалеть...главное систематически готовится к сессии. Потому что у студентов иногда подготовка одну ночь и виноваты преподаватели) Три критерия я оценил на 5 и один на 4  

Лучшие компании