img

Корпорация РБС

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Корпорация РБС

BroaDBanD Group учреждена в Столице 13 сентября 2001 года. Мысль сотворения фирмы, оказывающей просторный диапазон услуг в области веб-менеджмента, появилась никак не случаем у никак не нечаянных людей. Против, она появилась вовремя и в пригодном месте — в недрах наикрупнейшго тогда веб-портала Mail.ru, в каком месте в 2000 году действовали генеральным продюсером вертикальных сервисов и начальником сообразно медиапланированию основоположники BroaDBanD Group — Миша ЗУЕВ и Павел МАУРУС. С 2004 года и сообразно сей день мы применяем в труде лишь допустимые («белоснежные») способы продвижения. При поддержки поисковой оптимизации и контекстной рекламы мы обращаем на ваш интернет-сайт теснее готовых к приобретению юзеров поисковых систем, которые отыскивают конкретно ваши продукты либо сервисы. А потом мы увеличиваем конверсию вашего интернет-сайта, превращая величайшее численность гостей в клиентов и, таковым образом, повышая вашу выручка. Мы разрешаем задачки продвижения страниц в кратчайшие сроки и даем вам денежные гарантии заслуги обещанного итога.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 772-97-91

Отзывы о Корпорация РБС

Оставить отзыв

Ведь знаю, что про хорошую компанию плохо писать не будут, если есть негативные отзывы, то только заслуженные. Прочитав массу самых разных отзывов о компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) все-таки решила обратиться сюда, мало ли у людей свое мнение у меня свое сложиться. А ЗРЯ!! Это не то, что обман ЭТО ЛОХОТРОН!!! Руководство компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) Сколько вы еще будете ОБМАНОВАТЬ?!!  Отзывы удаляются но на сайте https://w...o.org/otzy...d-group-bdbd-o...ikov пока еще есть.

Пока не сильно увидел разницу между подрядчиками, предыдущим и этим...здесь конечно мне нравится отчетность и то что они все время на телефоне, по сравнению с предыдущей компанией, они хоть трубки поднимают или перезванивают. Еще с ними открыл интересную тему о важности охвата сегмента рекламы в интернете, раньше не задумывался, но после запуска определенных работ, результат очень даже удивил,благодаря правильно подобранным запросам увидели, что вложения в рекламу окупаются. Вобщем, ребят, здесь главное, чтобы была концепция работы в этой отрасли и толковый менеджер. 

В bdbd оформили заявку на услугу по продвижению молодого сайта. Работа ведется значительная, наш сайт был далек от совершенства и не слишком удобен. Хотя в начале работы он нам нравился))) Пришлось изменить большую часть структуры и отработать связь сайта с базами данных, для отображения цен на сайте. Работа проведена большая, впереди еще достаточный объем, но результат нам нравится уже.

Чтобы понять, почему наш сайт не работает так как мы ожидали мы наняли специалистов. Менеджеры из bdbd провели комплексный SEO-аудит сайта. Был разработан план изменений технических параметров, контента для оптимизации сайта. В результате сейчас уже есть первые шаги по работе сайта на нас, но мы поставили себе цель повысить его в поисковиках, поэтому работу с bdbd продолжаем.

В БДБД впервые обратился прошлой зимой, так как дела с продвижением нашего сайта шли ну совсем туго. Заключили договор, оговорили принципы работы и менеджеры потихоньку занялись раскруткой сайта. Конечно, хотелось быстрых результатов, но пришлось потерпеть. Зато сейчас наш сайт находится на неплохих позициях. 

BDBD вот уже год предоставляет нашему автосалону услуги SMM и продвижения сайта. Сервисом и профессионализмом ребят из BDBD довольны полностью – здесь все знают свою работу и к тому, что делают, относятся со всей ответственностью. Результат от работы есть, в отчетах и по счетчикам динамика видна.

Спасибо Bdbd за отличную работу! Они уже год занимаются продвижением нашего интернет-магазина парфюмерии и весьма успешно! Количество клиентов увеличилось на 30%, сайт поднялся и вышел в ТОП Яндекса, и вообще дела пошли на лад! Прибыль увеличилась, мы даже подумываем открыть еще и интернет-магазин косметики, доверив его продвижение также Bdbd. Они показали себя, как хорошие исполнители! С Уважением, П.к А.К.

Работаем с БДБД всего полгода и за столь малое время более 50% продвигаемых запросов оказались в ТОПах Гугла и Яндекса. И это при том, что тематика велоснаряжения очень высококонкурентна. Практически ежедневно видно, насколько интенсивно ведется работа: появляются новые статьи, регулярно закупаются ссылки, исправляются ошибки. Профессионализм и отзывчивость сотрудников на самом высоком уровне. Мы однозначно выбрали партнера на годы вперед, чего и всем рекомендуем. 

До того как пришли в компанию bdbd, в выдаче мы были за тридцатку. Спустя некоторое время мы смогли улучшить свои показатели, за что им большое спасибо и стараемся поддерживать достигнутые резултаты. Но помимо яндекса  нам бы хотелось и в гугле подняться, а это пока плохо получается. в любом случае, если оценить работу компании в целом, то за небольшой промежуток времени мы ими довольны и надеемся, что нас вытянут по всем поисковикам.

Компания BDBD занимается продвиженим нашего сайта. За данную услугу платим ежемесячно, так сказать фиксированная абонентская плата. Нравится, что у ребят комплексный подход к работе, улучшение SEO параметров сайта идёт отлично. В будущем надеемся на хорошую отдачу.В любом случае, специалисты компании нам её гарантируют))

С данной компанией мы вот уже длительное время сотрудничаем и я очень доволен результатами. С ними работать одно удовольствие, разработали нам качественное семантическое ядро и в очень короткие сроки (я интересовался, сравнивал как другим делают) вывели нас на первые позиции по продвигаемым запросам. Теперь планируем заказать комплексную рекламную компанию по раскрутке в социальных сетях и скрытому позиционированию бренда. Эта компания таких масштабных услуг не оказывает, так что за этим пойдем к U...e.

Лучшие компании