img

ИКС-ФИТ.ФЬЮЖН

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор ИКС-ФИТ.ФЬЮЖН

Сервисы:

- Водоем 25 м с мореходный водой.

- Тренажёрный зал.

- Зал кардиотренажёров.

- 3 зала массовых занятий.

- Сайкл-студия.

- Ребяческий фитнес.

- Ребяческий водоем.

- SPA салон.

- Турецкий хаммам.

- Финская баня.

- Российская сауна.

- Салон красы.

- Фитнес пивбар

- Фитнес испытание.

- Индивидуальные тренировки.

- Авторские классы.

 

  Категория фирм ИКС-ФИТ − наверное Вотан из огромнейших русских фитнес-операторов интернационального значения. Категория фирм ИКС-ФИТ − наверное никак не лишь 26 фитнес клубов в разных ареалах Рф, однако и фитнес клубы на Североамериканском континенте и Украине.

Контакты

Адрес: Усачева улица

Телефон: +7 (495) 792-30-96

Email: [email protected] - горячая линия

Отзывы о ИКС-ФИТ.ФЬЮЖН

Оставить отзыв

Я себе карту заказала в интернете, очень удобно. В режиме онлайн, круто что не надо тратить время на поход в клуб. Пришла уже на занятие, узнала про акции, прикольные есть (приведи друга, я мужа привела))). Хожу в ИКС-фит Планету, ближайший к дому. Есть еще клуб возле офиса мужа, тоже недалеко, а вообще – целая сеть.

В том то и дело, что не хватает достаточно времени, чтобы в полном объеме заниматься своим телом и здоровьем. К сожалению, посетил лишь два раза бассейн с женой, больше не получается пока. А супруга ходит до сих пор, и всегда довольна, хоть плавать научили тренера ее…

Хороший клуб. Я здесь уже давненько, около года, наверное, но хожу не очень часто, времени не хватает. Люблю когда все по высшему разряду и за умеренную плату) Вырываюсь раза три в месяц, в основном баньку посетить. Тут русская баня, что надо! Можно даже заказать доставку закусок и напитков из бара,- еда тут тоже вкусная. Несколько раз с ребятами арендовали здесь баньку,- нормальные расценки, порядок. Можно воспользоваться услугами парильщика, ну это для новичков, мы то уже сами умеем))) В общем, молодцы организаторы, хороший фитнес клуб.

Мой друг ходил в этот фитнесс и мне порекомендовал начать его тоже посещать. Ну я все таки решился и сходил сюда на первую тренировку и мне все понравилось. Поэтому решил купить себе карту на год. И цена на неё нормальная вышла. Я остался доволен сотрудничеством с фитнесс клубом.

Ваш клуб по моему просто отличный занимаюсь у вас с очень давних пор, нравиться у вас то что есть все условия для хорошей тренировки. Также есть хорошее кофе в котором можно очень вкусно покушать и отдохнуть.  

Плаваем с сыном в этом клубе уже полгода. Очень довольны. Программа занятий и тренеры нам нравятся. Сам бассейн — теплый и уютный. Сына делает успехи — за полгода ни разу не болел, ныряет и плывет под водой до 5 метров, самостоятельно переплывает бассейн с доской и нудлсом. Спасибо за море позитива и пользы!

Очень удобный небольшой бассейн в этом клубе имеется, при этом вода в нем чистейшая и очень приятной температуры, поэтому ходим туда с моими детками на купание с удовольствием. Они радостно там плескаются и я спокойна за них, ведь глубина бассейна 55 см, а значит безопасно детям в нем находиться...

Посещаю вас клуб примерно два месяца пресс теперь стал намного рельефнее и красивее девушкам такой очень нравится мне тоже. Кроме того теперь чувствую себя намного лучше после тренировок и ничем не болею.  

Спасибо клубу! За то время пока занимаюсь похудела на 3 кг. Впервые за последние двагода прошла за лето высокие горы Урала. Большое спасибо очень нравиться у вас.Буду и дальше посещать

Хожу в этот фитнес клуб уже порядка трех месяцев. Подобрал групповое занятие Атлетика. Отличная программа: плечевой пояс, другие упражнения. После, обязательно бассейн. Здесь прекрасный сервис, вежливый персонал, опытные тренеры, да и вообще обстановка цивильная.

Ходим в бассейн с моей маленькой дочей, водичка тепленькая, все чистенько и аккуратно. Инструктора очень внимательные и очень ответственно подходят к своей работе. Спасибо

Лучшие компании