img

ООО "Фирма АИВ"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ООО "Фирма АИВ"

Контакты

Адрес: Коломенский проезд

Телефон: +7 ((499)) 616-65-16

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Фирма АИВ"

Оставить отзыв

Заказывал детский демисезонный комплект на сына на весну. Доставили быстро. На улицу еще не надевали, но размер подошел. Размер комплекта соответствует указанной размерной таблице на сайте. На вид теплый, но пока не рискнули опробовать на улице, будем носить, когда потеплеет.

Заказали комплект сиреневого цвета. Очень яркий и насыщенный, в жизни выглядит намного лучше, чем на фото. Дочка довольна, ждет потепления, чтобы побыстрее выйти в нем.

Заказывала зимнее пальто для дочки в фирме АИВ. Очень хорошее изделие, все швы прочные, нигде нет никаких изъянов. В пальто комфортно и бегать, и прыгать, и всячески дурачится. Дочка очень довольна. Наполнитель теплый, еще ни разу дочь в нем не замерзла.

Заказывала у фирмы АИВ детское платье для своей малышки на день рождения. Очень понравилось, приятная ткань, хороший пошив, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Платье выглядит симпатично и аккуратно, хорошо село. После стирки ничего не произошло, платье сохранило свою форму, не растянулось. Я осталась довольна покупкой. 

На выписку из роддома купили конверт розовый с зайчиком от фирмы АИВ, все молнии работали исправно, малышка чувствовала себя очень комфортно и не капризничала. Внутри натуральный мех и помимо этого есть еще и утеплитель. Конверт намного ярче, чем на картинке, такой светлый и позитивный. Всем понравился, многие подруги захотели такой же и себе.  

Спальный мешок «Марал» производства фирмы АИВ, купленный мной зимой для выездов на зимнюю рыбалку, оправдал себя на все 100%. Я специально выбирал такой, чтоб мог спокойно выдерживать сильно низкие температуры, потому что зимой на реке бывают резкие ветра, и палатка продувается насквозь. Марал выдержал 5 поездок, в одной температуры воздуха была ниже -12, точнее не скажу. Но я не замерз. При этом спальные мешки Марал легкие, в рюкзаке укладываются отлично, много места не занимают. В общем, я доволен, буду рекомендовать. Добавлю, что до сих пор особо не доверял рекламируемым высокотехнологичным материалам, а, оказывается, зря. В моем мешке наполнитель, написано, Сиберия Микро 200, отлично сохраняет тепло.

Я увидела на сайте красивый комбинезон, который по картинке мне очень понравился (с кошечками). Когда я его получила, он оказался еще лучше, чем на фото. Зеленый цвет очень глубокий, расцветка замечательная и универсальная как для мальчиков, так и для девочек. На манжетах рук и ног есть подгибы и резинка. Подкладка из светло-зеленого флиса, утеплитель мягкий и легкий. Сшито добротно и аккуратно. Я заказала на рост 80 см комбинезон 86 см с расчетом на вырост. Подошел и даже остался запас. Сыну комфортно в этом уютном и мягком комбинезончике, движения не скованы. Мы покупкой довольны и будем заказывать у фирмы АИВ другие вещи.

Лучшие компании