img

Wine Butik

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Wine Butik

Wine Butik занимается розничной торговлей отборной алкогольной продукцией (лицензия № 012432). План действует с 2007 года.
Мы сотрудничаем с наикрупнейшими импортерами и можем рекомендовать причина и прочные напитки наилучших изготовителей. Наши работники прошли воспитание в наилучших школах сомелье, аттестованы спецами, имеющими крупное признание, считаются членами Русской Ассоциации Сомелье. Мы несомненно поможем Вам собрать личную коллекцию причина сообразно Вашему вкусу либо дадим фуррор Вашего коллективного события.
Мы почитаем наших клиентов и дорожим собственной славой, потому мы обеспечиваем свойство наших напитков. Вся продукция сертифицирована. Сообразно Вашему запросу к товару станет приложена копия Сертификата свойства

Контакты

Адрес: Пироговская Б улица

Телефон: +7 (495) 228-03-10

Email: [email protected]

Отзывы о Wine Butik

Оставить отзыв

Магазин позиционирует себя как бутик элитного алкоголя, но его подход к работе (по крайней мере, по части доставки) заставляет в этом усомниться. Так, цены в магазине выше рыночных, но для доставки товара покупателям они пользуются сервисом курьерской доставки Достависта и платят за неё копейки. В результате курьерам предлагается доставить заказчикам вино, скажем на север Москвы, за 140-160 рублей. Т. е. магазин экономит на оплате труда курьеров, размещая заказы на доставку и нанимая через Достависту студентов/пенсионеров/гастарбайтеров, при этом платя им 100-150 рублей за доставку. Таких цен на курьерские услуги нет нигде, но, видимо, магазин элитного алкоголя насколько элитный, что на достойную оплату труда курьеров (своих или наёмных) у них просто не хватает средств. Вот такой колхозный гламур. Главное - шильдик "элитный бутик", а там, хоть трава не расти.

Магазин неплохой, цены хоть и не самые низкие, но зато уверен что продукция у них качественная, регулярно (раз в месяц) покупаю у них вино или коньяк. Хочу отдельно поблагодарить продавцов, свою продукцию они знаю хорошо, подскажут и расскажут.

В магазине покупали дорогой элитный коньяк, на день рождение шефа нашей фирмы. В коньяках, я не очень разбираюсь, но молодой человек, наверно менеджер, довольно профессионально проконсультировал, спросил какие марки и каких производителей предпочитает наш начальник, с его помощью купили то, что надо. Все остались довольны. Бутик мне очень понравился еще и тем, что кроме алкогольной продукции там продают и различные деликатесы, очень большой ассортимент хороших вин, различных марок, можно все купить в одном месте, ценовая политика соответствует качеству продаваемой продукции. 

Отличный магазин качественной продукции здесь можно найти не только элитный алкоголь, но и деликатесы, весьма удобно. Консультаны расскажут и ответят на все ваши вопросы.

На день рождения свекру покупал здесь подарок, он большой любитель коллекционных вин. Консультанты помогли подобрать и красиво оформить, именниник был очень доволен. 

Приобретал бутылку дорогого вина на подарок близкому другу. Доставку осуществили очень быстро, приложили все подтверждающие качество сертификаты. Само вино просто отличное, стопроцентный оригинал. Могу рекомендовать.

Люблю элитные вина, их пьешь и ощущаешь приятное послевкусие. Бутик этот превосходный, здесь всегда имеется огромный выбор вина. Также очень квалифицированный персонал, знаток своего дела. Эти люди всегда помогут выбрать то что хочешь ты. Цены конечно не маленькие, но это того стоит.

Лучшие компании