img

Бренд итальянских кофемашин Miletto

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Бренд итальянских кофемашин Miletto

Контакты

Адрес: Земляной Вал улица

Телефон:

Отзывы о Бренд итальянских кофемашин Miletto

Оставить отзыв

Теперь у меня в кафе делают вкусный кофе. Все благодаря тому, что я приобрела кофемашину Miletto Pro 20-17 Prestigio. Манина очень удобная, универсальная и стильная. Работает очень тихо. Можно выбрать температуру, отрегулировать объем и степень измельчения кофе. У машины сенсорный экран. Самое главное то, что кофе она приготавливает моментально. Это большой плюс.

Купила кофеварку Miletto Pro 20-17 Prestigio, очень довольна покупкой, приятно утром просыпаться от запаха свежесваренного кофе по всей квартире, при этом она абсолютно бесшумная, удобно что не нужен особый вид кофе, подойдет тот что уже есть дома. Сенсорный экран позволяет пользоваться устройством без инструкции, все просто и понятно, никаких танцев с бубном каждое утро, не представляю как я раньше жила без этого чуда.

Очень люблю кофе, поэтому заказал себе кофемашину Miletto Pro 20-17 Prestigio. Сначала она привлекла меня дизайном, очень красивая и интересная, хорошо подходит для любой кухни. Она имеет сенсорный экран, что очень удобно!)Кофемашина имеет низкий уровень шума, не мешает, что тоже очень важно, ведь дома маленький ребёнок. Кофе готовится очень быстро, делать может любой вид, получается очень вкусно.

Часто бывают дома гости, поэтому решил - куплю кофемашину. А почему бы и нет? Человек я любящий эстетику, поэтому в первую очередь обратил внимание на дизайн. Да, лично для меня хороший, радующий глаз дизайн - плюс. Вторым по счету плюсом я считаю очень большой ассортимент, а если быть точнее - данная машина готовит все виды кофе. Третий плюс - современность. Я типичный человек 21-ого века, беру только современную продукцию. Что насчет самого кофе: доволен и я, и родственники, и друзья. Советую.

Лучшие компании