img

Клуб красоты "Милена"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Клуб красоты "Милена"

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Клуб красоты "Милена"

Оставить отзыв

Мой любимый магазин косметики. Покупаю тут нечасто - но сразу много, чтобы минималку набрать. Очень здорово покупать на подарки косметику, бренды все популярные и пользующиеся спросом представлены.

Давно дружу с этим интернет-магазином, причем зашла первый раз в него случайно, искала определенную марку, сравнивала цены и так оказалась на страичках этого удобного (!) магазина. Теперь регулярный покупатель, люблю их акции. Нравится, что оплата при получении заказа. Удобно, ночью выбрал, на следующий день вечером уже подвезли заказ. 

«Милена клуб красоты» - мой любимый интернет магазин. Ещё бы, я ведь с детства «девочка-девочка», а тут столько всего нужного, интересного и полезного для моей красоты))) Вернее, для того, чтоб её сохранить до самой старой старости. Шампуни, бальзамы, кондиционеры, просто для ухода, восстановление, поддержка здоровья волос. А краски! Какого качества тут краски, закачаешься. А самое главное — всё в о дном месте .да ещё в своём родном компьютере))). А для таких, как я, которые не умеют вовремя остановиться и живут в Москве или ближнем Подмосковье, ещё и доставка бесплатная, грех не воспользоваться. Я уже всех подружек одарила и даже их мужей, потому что столько, сколько я покупаю, хватит на мини-салон парикмахерский))).

Я много использую разной косметики – лицо и тело само собой, а для волос у меня обязательная программа, после окрашивания и для поддержания цвета и фактуры. Отдельная статья ногти, они у меня не такие хорошие, твердые, но ломаются. Так что я выгодный покупатель в любом косметическом маркете))) правда, я теперь большую часть заказываю через интернет в milenaclub. Цены у них как говорится, очень привлекательные – даже без скидок и акций. По крайней мере я ниже не видела, иначе бы туда ушла. А может, и не ушла бы – здесь и доставка в приемлемые сроки, и ассортимент хороший. Вот декоративки у них нет, но я особо ее и не искала – цвет лучше вживую к себе примерять. А все остальное зато в большом количестве. Кстати, и акции у них практически постоянно есть, нужно просто захаживать нет-нет.

Лучшие компании