img

Лесдревпром

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Лесдревпром

  • Теплицы
  • Монтажные работы
  • Кровельные работы
  • Металлоконструкции
  • Стройку заборов
  • Навесы авто
  • Стройку древесных жилищ
  • Стройку древесных бань
  • Стройку каменных жилищ
  • Стройку каркасных жилищ
  • Основание дома на винтовых сваях
  • Ленточный единый основание дома
  • Независимая газификация
  • Системы био очищения

Контакты

Адрес: Василисы Кожиной улица

Телефон: +7 (495) 973-20-96

Email: [email protected]

Отзывы о Лесдревпром

Оставить отзыв

Познакомились с компанией на выставке Малоэтажная Страна - выбирали подрядчика для строительства загородного дома. Понравилась компания, общались с Е..м Е..м - он нам подробно все рассказал, показал проекты - в общем решили остановиться на них. Договорились о встрече на участке - уже с прорабом (нам был назначен Павел). Выезд платный - 5000р, эта сумма затем засчитывается в стоимость проекта - что нас более чем устроило. Договорились, что тк мы на майских праздниках будем как раз на участке - он подьедет к нам 30 апр-1 мая. Предварительно позвонит. Звонка нет - 30 апреля я звоню ему сама, чтобы уточнить хотя бы день, когда его ждать. И тут оказывается "сегодня не успеваю - завтра у меня тоже сдача обьекта, приеду 2-3 мая. Предварительно позвоню". Сегодня 5 мая - звонка так и не поступило (у компании у нескольких сотрудников есть мой телефон, ватсап, электронная почта). Я принципиально звонить не стала, благодаря чему лишний раз обезопасили себя от ситуаций, когда строительство будет продолжаться только по пинку заказчика. Жаль только потраченного времени. Ищем другую компанию

Прошлым летом я был озадачен вопросом, из какого материала построить загородный дом. Знакомый мне посоветовал компанию ''Лесдревпром'', к которой я и обратился за строительством дома, выбрал из арболитовых блоков. Немного ознакомившись с данным материалом, решил, что это лучший вариант и дом получится надёжным и прочным. Компания меня порадовала, так как мастера, во главе с прорабом П...м выполнили строительство в срок.

Хотелось бы выразить огромную благодарность строительной компании "Лесдревпром" за дом нашей мечты! Отдельное спасибо Л..ву  С..ю В..чу за разработку индивидуального проекта, а также бригаде П..ла Б..ва за отличную и качественную работу, выполненную в срок, без каких-либо накладок. Обязательно порекомендую вас своим друзьям. Спасибо что помогаете воплотить в жизнь мечту простого человека!

Решили с женой к нашему дому добавить оранжерею и веранду, строить решили из дерева. После долгого выбора, решили остановится на компании Лесдревпром. Приятно удивила низкая цена на материалы. Строительная бригада под руководством прораба П..ла Б..ва, работы сдали в срок, что мне особо понравилось, во время работ, на участке царил стерильный порядок, что редко для строителей. Уже думаем про обновление забора, и дальнейшем сотрудничестве с этими ребятами!

Обратились за разработкой и строительством дома. Объяснили все, что мы хотели бы получить и началось строительство. Очень благодарны бригаде, они слажено работали и мы получили то, что хотели!

Мы давно мечтали с женой переехать из квартиры в деревянный дом как в детстве. Обратились в компанию "Лесдревпром", и нам понравились условия, качество материалов, проекты. Выбрали понравившийся домик, заключили договор и начали строительство. На всех стадиях я всё контролировал, понравилась работа прорабов Ю..я и П...а, видно что люди знают свое дело, настоящие профессионалы. Все было выполнено в срок и теперь мы живем в своем новом уютном доме. Хочу сказать спасибо кто принимал в этом участие, теперь можно спокойно встречать старость!

Наша семья уже давно 5 лет хочет построить свой дом и переехать из квартиры в дом. Если сравнивать проекты от разных фирм можно сделать вывод о том что проект, который стоил в 2015 году 30 000 $ в этой компании смогли реализовать примерно за 25 000 $. Понятное дело что из-за роста доллара затраты очень большие для семейного бюджета. Проект помог оптимизировать сотрудник Сергей Заворихин - он смог минимизировать затраты на отопление. В целом в компании работают профессионалы, которые могут помочь достигнуть ваших целей в покупке дома.

Построили прекрасный дом. Создали проект с учетом всех наших пожеланий, подобрали оптимальные по качеству и стоимости материалы (арболитовые блоки). Работала бригада из пяти человек (бригадир А...в), осенью залили фундамент, в начале июня построили дом. Строители работали слаженно, аккуратно, участок у нас давно, не пострадало ни одно растение.   

Лучшие компании