img

Мир Музыки

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мир Музыки

Продукты:
- пианино,
- трубы,
- электрогитары,
- небольшие барабаны,
- микрофоны,
- студийные экраны,
- наушники,
- синтезаторы,
- DJ-оснащение,
- аккустические гитары.

Сервисы:
- наладка и сервис приборов,
- подача,
- конструирование и установка.
   
   

"Мир музыки" — сеть самых демократичных музыкальных торговых центров, предлагающих просторный диапазон музыкальных приборов, звукового, студийного и светового оснащения.


Совершая приобретения в торговых центрах «Мир музыки», заказчик приобретает вероятность пользоваться широким диапазоном услуг торгового центра: система накопительных дисконтных карт, гарантийное и послегарантийное сервис в авторизованном сервис-центре, гитарная виртуозная, подача и наладка оснащения.
Фирма принимет участие и одолевает в тендерах, в том количестве и муниципальных. Почти все фирмы, участвующие в тендерах, выбирают покупать оснащение конкретно в "Мире музыки".

Во всех торговых центрах "Мир музыки" разрешено купить подарочные игра в карты.
Сеть торговых центров музыкальных приборов "Мир музыки" делает сервисы сообразно доставке продуктов сообразно Столице, Столичной области и в ареалы.


В центральном лавке "Мир музыки" в Столице действует виртуозная при отделе гитар, предлагающая сервисы сообразно проф аппарате доп оснащения, звукоснимателей и фурнитуры, ведутся работы с грифом, подмена и закатка ладов.

Контакты

Адрес: Садовая Триумфальная улица

Телефон: +7 (495) 933-53-33

Email: [email protected]

Отзывы о Мир Музыки

Оставить отзыв

Я большая любительница музыки. Захотела научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, но сделать это хотела сама, при помощи видео уроков и учебников. Инструмент выбрала себе синтезатор. Из всех магазинов с музыкальными инструментами, находящимися недалеко от дома - этот самый ближний, туда и зашла. Продавец оказался очень внимательным, выслушал, что я хочу, показал мне ассортимент, рассказал о преимуществах того или иного синтезатора доступным для меня языком, помог выбрать наиболее подходящий и не дорогой, за что огромное ему спасибо. Теперь по-тихоньку осваиваю музыкальное искусство.

Самый лучший выбор струн в Москве! Если хочешь купить достойные струны, не раздумывая, покупай Everly X-Rockers! Также очень хороши струны Dunlop для баса. В этом магазине ты сможешь найти самое качественное и недорогое оборудование!

Пока поставлю 4, потому как изменения к лучшему сервису увидел недавно. Если будете двигаться в том же направлении, буду рекомендовать всем и каждому !:)

Место отличное. Близко от метро, цены не заоблачные. По привычке пошел наверх, а, оказалось, в магазине ремонт сделали и теперь звук внизу. Вообще, кажется, у них руководство сменилось или старому директору уши начистили - стало в разы просторнее, цены адекватными стали. Раньше сюда ходил только из-за годной подборки брендов в диджейке, но теперь точно только сюда буду захаживать.

Лучшие компании