img

ООО Интайм

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО Интайм

ООО Интайм занимается созданием пластмассовых окошек высочайшего свойства, а еще реализацией и аппаратом оконных систем личного изготовления в городке Видимое. Продукция фирмы подходит высочайшим эталонам изготовления, не опасна и экологична. На всю продукцию работают гарантии. Всю нужную информацию о оконных системах, гарантиях и аппарате вы сможете заполучить на веб-сайте фирмы. Для вас действует проф эксперт. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 720-27-72

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Интайм

Оставить отзыв

Пластиковые окна я поставила около 5 лет назад, и вот в прошлом году начала замечать что немного поддувать начали, я бы даже сказала что немного сквозило. Даже при небольших морозах стало тянуть холодом по полу. В интернете просмотрела несколько компаний в области, выбрала Интайм. Мастер когда окна посмотрел сказал что дело совсем не в резинках, как я думала, а в прокладках внутри окна, они от жары летом немного поплавились и сместились. За пару часов подправил все это дело. Сделал качественно и быстро все, очень понравилась его работа. Самое главное что сквозняки исчезли!

Хорошие окна, не продувают, качественно установлены. Посоветуем вашу фирму своим друзьям и родственникам. Сделано быстро и оперативно. Мы довольны Вашей работой!

Заказывал окна в этой компании. Понравилось Цена (дешевле по сравнению с другими) , Большой выбор (я выбрал Rehau Brillant-Design ), обслуживание на высшем уровне (вежливый персонал очень приятные люди). Быстрый монтаж (сделали все очень быстро и аккуратно). Впечатления о компании только положительные. Советую всем!

Обращался в компанию Интайм когда захотел установить пластиковую дверь на балкон. Ранее уже обращался в эту компанию, в прошлый раз ставили мне окна, кстати до сих пор отлично служат. Выбрал дверь полностью прозрачную без перемычки с цветным окном и москитной сеткой. Установили все в лучшем виде, подоконник и откосы хорошо сделали.  Вобщем остался доволен услугами!

Лучшие компании