img

Подружка

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор Подружка

Продукты:

- Украшающая шпаклевка

- Ароматная продукция

- Бижутерия

- Девайсы

- Колготки и чулки

- Средства гигиены

- Домашняя химия

- Домашние продукты

Подруга сотворена умышленно для вас, приятные дамы. Наверное сеть торговых центров «вблизи с зданием» в Столице и Столичной области. 

Комплект данных торговых центрах  широкий. Пребывают наши торговые центры вблизи с зданием, вам никак не захочется более находить торговый центр проф косметики, торговый центр духов либо недорогой торговый центр косметики. Тут разрешено протестировать избранный продукт и заполучить консультацию торговца.

 

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: +7 (495) 313-97-40 (call-центр)

Email: [email protected]

Отзывы о Подружка

Оставить отзыв

Смотрю-листаю их журнальчик, такой полезный! Покупала недавно у них помадку и тушь, так у меня там скидочка – получилось хорошо))) . Приятные покупочки всегда и магазин прям радует. На сегодня у меня есть немного любимчиков, это один из них. Думаю, что все будет хорошо и я свою дочурку в садик скину к весне, так скуплю у них всю декоративку! Советую магазинчик, моя любимая Мейбелинка тут дешевле, чем везде!

Мне нравится этот магазин. Я достаточно часто туда захожу. Цены находятся где-то на среднем уровне. Есть достаточно интересная продукция. Мне нравятся масла, масочки для лица. Там есть продукты, которые, например, не продаются в других магазиах. С другой стороны некоторые фирмы, которые меня интересуют, там не продаются. Это большой минус для меня. но зато там есть очень привлекательные скидки.

Пришла сегодня в магазин. Бегали вокруг продавцы охранник. Выглядели все очень плохо. Следили за каждым, как за ворами... При покупке навязали ещё свои дешовые Товары, чтобы сдачу не отдавать. В конце вообще всех выходящих остановили нажав кнопку у выхода, самой продавщицей изначально. И попросили всех показать сумки и вывернуть карманы. Прошу принять меры , кто работал в эту смену 09.01.2017 года с 19.00-20.00 . Ставим сталкнулась впервые. Теперь подумаю стоит ходить за покупками в ваш магазин. На ул. Краснодарской. 57.

"Подружка" выше всяких похвал. Очень магазин этот люблю. И уже много лет. Я постоянный клиент. Мне очень нравятся их скидки, акции, по которым, я преобретаю товар по довольно низкой цене. Ассортимент здесь огромный. Приятно, что вежливые консультанты всегда помогут с выбором товара или подарков. Стеллажи расставлены в магазине так, что все очень удобно, доступно,понятно. Надеюсь,надолго останусь их клиентом.

Подружка на бескудниковском бульваре. К магазину претензий нет, но персонал так себе: стоят болтают, лично ко мне за 5 мин прибывания и поиска товара по магазину никто не подошел. Зато они дружно стояли рассматривали и обсуждали покупателей и свои личные дела. Ушла без покупок и желания заходить именно в эту подружку пока там работают такой персонал отпало.

Покупаю практически всю косметику в этом магазине уже несколько лет. Очень нравится выбор, да и скидки хорошие, всегда у них различные интересные предложения и акции. Стараюсь посещать магазин в первой половине дня, тогда скидка вообще ощутимая. Также радует вежливый персонал. Кстати моя подруга работает в одном из магазинов Подружка, и переодически ездеет на обучения, так что персонал действительно знающий, за советом по подбору того или иного средства к ним точно можно обратиться. 

Проще будьте и люди потянутся! Всякое бывает. В «Подружке» тоже люди работают. Может, какие внутренне проблемы были. Это не повод вот так сразу писать кучу жалоб. Тем более, что там неплохие девчонки работают, которые хорошо разбираются в косметике и модных тенденциях. Мне не раз помогали с выбором товара и оттенка.

Сегодня столкнулась с бездействием охранника в данном магазине (Лобня, Ленина 9). Пришла с хорошим настроением, стояла в очереди, подошёл мужчина и попытался пройти без очереди. Сделав замечание, на меня посыпались неприятные слова "Рот закрой", когда я обратилась за помощью к охраннику (рядом стоял смотрел на ситуацию) и попросила оградить меня от нападок, он сообщил, что он охраняет не людей, а товар, я позвала на помощь главного менеджера и она тоже самое мне сказала. Мужчина хитро молчал и улыбался. Униженная я ушла домой. Больше никогда не пойду в данный магазин и всем своим друзьям расскажу о случившемся. Если Вы мужчина, то правда на Вашей стороне, за беременную девушку никто не вступился. Печально!

Из крайности в крайность! Когда предлагают свои услуги, сразу обвиняете в том, что продавцы навязываются. Не подходят к Вам, так жалуетесь на игнор. Клиент, конечно, всегда прав, но мне не нравится эта тенденция, когда покупатели считают себя королями! Ну, подойдите к консультанту и сами спросите, что интересует. Или корона не позволяет так сделать? Просто люблю магазин «Подружка»)) Обидно такое читать))

Я тоже "Подружку" люблю за необычайную атмосферу) Огромный плюс магазина - наличие не только косметики, но и бытовой химии. Для модниц-хозяюшек самое то!

"Подружка" один из тех магазинов, куда всегда приятно заходить. Мне нравится там обстановка: всегда приятная, такая «женская» что ли)) Всё вокруг милое, уютное, розовенькое, в общем, магазин для девочек. Консультанты вежливые, не приставучие, не надоедают вопросами или ненужными советами, только если вы сами об этом попросили. По поводу цен: они, как правило, ниже, чем во многих магазинах той же направленности. То есть, если в одном месте, я бальзам для губ видела по одной цене, то в «Подружке» он, скорее всего, будет значительно дешевле, хотя при этом ни качество, ни внешний вид товара никак не меняются. Ну а сама продукция там очень разнообразная, от привычных всем лореалей и максфакторов до популярной сейчас азиатской косметики, которую вообще сложно где-либо найти, кроме как в интернете.

Мне нравится магазин "Подружка" в Солнцево. Доступные цены, внимательный персонал, часто проходят различные акции. Однажды презентовали третью пару колготок бесплатно.

Добрый вечер!Сегодня 2 июля получилось так ,что заходили в магазин "подружка"на булатниковском раза три с подругой.Очень любим этот магазин,но сегодня мы были в шоковом состоянии от обслуживания.Мы даже не удержались и сделали замечание,на что продавец на кассе нам заявил"А что вас не устраивает?"Нас не устроило то,что за все время к нам ни разу не подошли,не предложили корзинку,не предложили консультацию,хотя народу было очень мало.На кассе не предложили пакет,не сказали про скидку,на какую сумму пробит товар,не здоровались,не прощались,хорошо,что хоть карту спросили есть или нет.Остался очень неприятный осадок от посещения данного магазина,хотя сколько раз мы заходили до этого,нам всегда улыбались,здоровались и старались помочь!!!

Очень нравится этот магазин, часто туда захожу прикупить косметики, всегда большой выбор, хорошее качество, известные фирмы. Так же нравится что иожно купить сразу бытовую химию. Цены вполне номальные! Люблю покупать там подарки для своих близких. Так как есть красивые косметические наборы, и большой выбор парфюмерии. Магазин стоящий, всем советую.

Магазин очень хороший. Продавцы-консультанты всегда помогут и ответят на любые вопросы. Цены приемлемые и расположение удобное. Хожу сюда регулярно

Несмотря на название, нашел в данном магазине отличную мужскую косметику, которой в последнее время пользуюсь регулярно, причем по ценам гораздо ниже тех, что приходилось отдавать в другом магазине, который по каким то причинам закрыли. Девушки продавцы очень приветливые и относятся к вопросам очень терпеливо и отзывчиво, порадовало, что одинаково подкованны в вопросах как женской косметики, что логично так и мужской, что говорит о качественном подборе персонала.

Очень люблю покупать в этом магазине что-то  новое из косметики, не только себе, но и своим друзьям.  В нем  качественные товары за  разумную цену

Перед Новым годом была в командировке в г. Москве и как раз по дороге на предприятие по ул Автозаводской расроложен магазин "Подружка", в который я со своми коллегами посещала почти каждый день. Очень разнообразный выбор порфюмерии и косметики - глаза разбегаются, так что приобрела там много подарков для родственников и подружек к Новому году.  Отличный персонал, всё вежливо и со знанием дела, большое им спасибо!

Замечательный магазин. Парфюмерия превосходна. А косметика...Ммм, просто сказка. На любой вкус. Все просто замечательно. 

Очень довольна магазином!!! консультанты неназойливые, но если нужно, подскажут. Так же всё время проходят какие-то акции с подарками к покупке и прочие конкурсы.

Не плохой магазин с приветливыми девочками. Очень удобно расположен товар.Зашла купить карандаш для бровей в итоге купила и блеск и краску для волос и в нагрузку пару заколок.  И вышла от туда довольная )))

Зашла буквально в этот магазин на 5 минут, в итоге проторчала пол часа наверное)). Девочки консультанты быстренько помогли мне найти все что нужно с улыбкой и позитивным настроением. Цены меня не менее радуют, дабы в том же Летуале в два раза больше оставляешь в любом случае. Набрав кучу разного барахлишка мне еще и подарок дали - маникюрный набор. Кстати выбор там тоже очень даже не плохой от лака для ногтей до краски для волос)))) Так что если за косметикой то в Подружку)

Если попадается магазин на пути, то захожу при необходимости. Ассортимент достаточно широк: косметика, бытовая химия. Постоянно какие-то акции, скидки, что очень радует. Заработала себе карту постоянного покупателя. Цены вроде бы демократичные, но если дохожу до подобных отделов где-нибудь в Ашане, то закупаюсь на будущее там – получается дешевле. А уже возле дома – удобный магазин для каких-то повседневных мелочей.

Я сюда зашла однажды.Покупала тушь для ресниц. Магазин оставил положительное впечатление. При входе поприветствовала милая девушка. Консультант предложила свою помощь. Помогла выбрать. Выбор косметики очень большой. Много разных средств для душа. Хотелось все посмотреть. Но времени было мало. Цены понравились. А на кассе мне заменили карту клиента на карту нового образца. Хороший магазин! Рекомендую!

В этом городе магазин не понравился. Неприветливые продавцы, выражение лица оставляет желать лучшего. Помещение темное, когда я пыталась рассмотреть тон помады или лака у меня это не вышло, т.к. я понимала, что цвет на улице и в магазине будет отличаться.  Хотела купить свою любимую туалетную воду - здесь такого не оказалось и я спросила, будет ли в ближайшую неделю - сказали нет. Так что впечатление неприятное..  

Захожу часто и закупаюсь здесь по полной программе. Помимо косметики, которая здесь отлично представлена, недавно здесь открылся отдел бытовой химии. Очень удобно. Обслуживание замечательное. Перед прошлым Новым годом сделала им план по продаже косметичек (подарки коллегам). :) Цены невысокие,поэтому хочется всего и сразу. А еще здесь огромный выбор заколок. Мое слабое место.

Мне тут тоже очень даже нравится, у них очень хороший выбор косметики и прочих радостей, особенно цены не могут не радовать дабы у них значительно дешевле нежели в других магазинах косметики, и постоянно есть товары со скидкой, хотя я сама вроде зайду туда за шампунем а в итоге оставляю по 1000, 1500 но зато выхожу с покупками и отличным настроением, продавцам также большое спасибо)))).

Хороший магазин!!!Небольшие,но толковые!Персонал очень корректный и услужливый,всегда подходят ненавязчиво и помогают!!А еще у них каждого 15 числа скидка 15%!!Так что еще один повод к ним заглянуть!!:)

Отличный магазинчик! Захожу, когда необходимо что-то купить или просто поднять себе настроение. Масса всяких приятных мелочей и прочих безделушек. Всегда отличный выбор и милые консультанты!!! :)))

Лучшие компании