img

Рекламно-производственная компания «Импульс»

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Рекламно-производственная компания «Импульс»

  • Внешняя рекламная инфа
  • Рекламно-информационная продукция
  • Системы и строительные формы
  • Полиграфия
  • Доп сервисы
  • Стенды, стойки
  • Сувенирная продукция
  • Дизайнерские сервисы
  • Установка, починка, сервис

Контакты

Адрес: Привольная улица

Телефон: +7 (963) 693-50-30

Email: [email protected]

Отзывы о Рекламно-производственная компания «Импульс»

Оставить отзыв

В компании Импульс заказал формление магазина наружное и внутреннее. Команда сделала мне Вывеску из объемных букв, световой короб, логотип с подсветкой и входную табличку на дверь - снаружи. Внутри были сделаны стенды информационные в стиле магазина, оклеели витрины, холодильники, добавили световые панели и оформили прикассовую зону.  Мы полностью доверились компании, а они оправдали наши ожидания! При реконструкции и открытии следующих магазинов, будем приглашать команду Импульс для сотрудничества. Сейчас заказали еще рекламные штендеры для улицы, завтра уже должны привезти.

Если ваш магазин испытывает финансовые трудности, скорее всего он выглядит крайне неприметно. Я держу магазин одежды, и когда не было покупателей, думала дело в товаре, а оказывается в рекламе. Рекламная компания импульс сменила дизайн фасада и народ, моментально, простите за выражение «попёр»))

Заказывали в рекламной компании Импульс оформление входной группы нашего магазина детских товаров три месяца назад. Перед тем как обратиться в эту компанию мы мониторили предложения разных фирм, которые оказывают такие же услуги, в итоге сделали выбор в пользу этой компании и если честно ни капли не пожалели. Дизайнеры у них работают очень толковые, нам было предложено несколько макетов. Один нам понравился больше всего, но небольшие корректировки мы в него все равно внесли. Воспринято это было нормально, макет нам доработали как попросили. По срокам готово все было точно как менеджер пообещала, от макета оформление в реальности никак не отличалось.

Я пару раз обращалась в рекламную компанию Импульс, заказывала лайтбоксы для магазинов. Хотелось что то яркого и необычного, чтобы сразу в глаза бросалось, но были небольшие трудности с макетом. Сотрудники компании довольно быстро нашли решение, на то они и профессионалы. По деньгам не особо дорого вышло, зато вывеска получилась как я и хотела, лаконичная но в то же время интересная. Я довольна их работой.

Заказывал оклейку автомобилей такси рекламой в рекламной компании Импульс. Изготовили нормальные макеты и по деньгам более менее приемлемые. Учли размеры каждой машины, цвет подложки и надписи, из далека легко читается и запоминается. По сравнению с другими фирмами, а я приценялся, то здесь гораздо дешевле, сроки выставляют адекватные. За прошедшее время что используем данные наклейки увеличилось число клиентов звонивших именно увидев их. Рекомендую Импульс, отличные сотрудники, вежливые, клиент всегда в курсе процесса производства. Так держать!

Уже давно сотрудничаем с рекламно-производственной компанией «Импульс». Обычно заказываем там листовки и рекламные материалы, а в последний раз брали светодиодные вывески с контурной подсветкой. Нам нужны были именно с влагозащищенными светодиодными модулями и все было сделано просто на «отлично»! Готовые короба выглядят стильно, осень и зиму отработали стабильно, так что правду говорят, что выдерживают любые погодные условия! Рекомендую!

Я работаю в рекламном отделе крупной сетевой компании. В рекламной компании Импульс заказываем оформление фасадов и входных групп наших новых магазинов. Довольны качеством их услуг, заказы всегда выполнятся вовремя. Макеты они разрабатывают сами, без согласования никогда не берут их в работу. Монтаж всех конструкций выполняют сами, мы лишь принимаем работу и оплачиваем ее по факту выполнения. Ценник у них оптимальный, счета на заказы всегда очень оперативно выставляются. Итоговая сумма по ходу выполнения заказа никогда не меняется, в общем честно себя эта компания ведет.

В Импульс заказывали разработку и проектировку макета торгового уличного павильона для продаже цветов. Начиная от дизайна заканчивая монтажом занимались сотрудники компании, все работы выполнили в оговоренные сроки быстро и качественно. Возведенные конструкции оснащены всем необходимым, а также оформлены вывесками и рекламными плакатами. Благодарим за сотрудничество!

Рекламно-производственная компания Импульс занималась оформлением сети фирменных магазинов нашей компании. Задача у нас традиционная: нам нужны были интересные, яркие и запоминающиеся вывески, которые привлекут внимание покупателей. А вот решение этой задачи было оригинальным: специалисты Импульса предложили использовать для вывески объемные буквы со светодиодной подсветкой в несколько цветов. Действительно, получилось очень броско, заметно, вывески привлекают внимание не только днем, но и в темное время суток. Подсветка довольно экономичная по стоимости, энергоэффективная и надежная. Монтаж произведен безукоризненно, быстро, аккуратно и технически грамотно. Очень довольны работой.

Лучшие компании