img

МебельГлобал

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (27 отзывов)

Обзор МебельГлобал

Продукты:

  • Офисная мебель: Офисы управляющего, Офисные кресла и стулья, Офисная мебель для персонала, Мягенькая офисная мебель, Зоны ресепшн, Мебель для переговорных комнат, Железная офисная мебель, сейфы
  • Мебель для здания: Компьютерные столы, Мебель для жилой комнаты, Мягенькая мебель, Мебель для комнаты для гостей, Мебель для кухни, Обеденная мебель, Модульные системы, Мебель для передней, Семейные офисы
  • Ребяческая мебель: Ребяческие горницы, Ребяческие постели, Ребяческие стулья и кресла, Игровые и спортивные ансамбли, Мебель для занятий
  • Мебель для отдыха: Плетеная мебель, Шезлонги, лежаки, Девайсы для отдыха
  • Мебель для ванной комнатой горницы



Веб-торговый центр офисной мебели www.mebelglobal.ru базируется на складе фирмы «ЗВИ», деяния которой количество равно теснее наиболее 150 лет.Предлагаемая нашим интерент-торговым центром мебель - наверное передовые направленности дизайна, разные цветовые палитры, высочайшая работоспособность и эргономичность, обилие стилей и моделей способное удовлетворить вкусы и просьбы самых требовательных покупателей.
Вся продукция сертифицирована. На целый продукт предоставляется залог.

Контакты

Адрес: Спартаковская улица

Телефон: +7 (495) 980-72-90

Email: [email protected]

Отзывы о МебельГлобал

Оставить отзыв

Мне ссылку на этот интернет-магазин дала подружка, она у них покупала компьютерный стол и была очень довольна магазином. А мне как раз нужно было купить стулья в столовую. Первое что хочу отметить, так это огромный ассортимент магазина. Мебель у них на любой вкус  в нормальной ценовой категории. Еще в магазине ценят клиентов и внимательно к ним относятся. Звонка для подтверждения заказа я ждала буквально минут 10. А еще в магазине очень быстрая доставка. Привезли стулья на следующий день. Моя оценка магазину:отлично.  

Блуждал по различным интернет-сайтам в поисках стульев для кухни и случайно наткнулся на этот магазин. Полистав каталог, удивился цене. Те же компьютерные столы выставлены по 2000 рублей, в тоже время, как у меня в городе, точно такие же стоят в два раза дороже. Заглянув в ''акции'' мне сразу приглянулся красный кухонный стул Paoli NS Sofia ECO. Заказал четыре штуки. Доставили транспортной компанией в течение пары недель. Довольно быстро, в общем. Товар упакован на совесть. Все пришло целым и теперь красуется на моей кухне.  

Искал хороший мебельный магазин, так как нужно было прикупить для дома стулья в гостиную и столовую. Нашел отличные варианты стульев на этом сайте. В МебельГлобал сразу понравился ассортимент мебели, здесь были практически только современные модели в интересных цветовых решениях. В итоге выбрал у них три барных стула и с пол дюжины деревянных стульев для гостиной. Все было с доставкой с помощью транспортной компании, так как я проживаю в другом регионе. Стулья пришли как раз такие, как я заказывал, все без обмана, как договаривались. Благодарен этому магазину.

Меня поразил широкий ассортимент качественного товара на данном сайте  Когда выбирал компьютерный столик для сына, то поначалу немного даже растерялся, такой обширный выбор. В итоге остановил свой выбор на компьютерном столе Ная КС-14М Дрофа венге/ящики дуб белый. Удобный интерфейс сайта позволил в несколько минут оформить заказ. Очень культурный и вежливый менеджер перезвонил буквально сразу же и уточнил детали заказа. Доставил курьер в разобранном виде на следующий день и вручил мне гарантийный талон. Всем доволен: и ценой, и качеством обслуживания, да и сам столик оказался очень качественный и хороший сын доволен.

Заказывала в мае детский столик + стульчики (называется Бюрократ KIDSET-01/JUNGLE). На сайте нет полной информации по товарам, поэтому пришлось звонить и спрашивать. Заказала обратный звонок. Ждала минут 15, никто не перезванивал, поэтому позвонила сама. Менеджер приветливый, дал мне все необходимые данные. Так как цена меня устраивала, сделала сразу же заказ по телефону.Привезли быстро. доставка была 400 руб, не дорогая. Курьер занес в квартиру, дал время осмотреть покупку. Все хорошо, покупкой довольна.

В поисках новой кровати для сына, заглянула я на сайт этого магазина. Выбор здесь оказался неплохой, но в совершеннейший восторг привели кровати-машины. Никогда до этого ничего подобного не встречала, и прямо загорелась купить такую. Позвонила по телефону, уточнила некоторые детали по понравившимся кроваткам, и одну из них заказала, одновременно заказав и подходящий матрац. Привезли, как я и попросила, в выходной день, за доставку взяли совершенно приемлемые деньги. Ну а кровать очаровала всю нашу семью. Спасибо.

Заказывала в этом магазине комплект стул плюс стол трансформер. Сын давно просил свое стол, на котором он будет "работать", как мама. Мы посмотрели по магазинам, определились с выбором модели, но не подошел цвет, и решили поискать в интернет магазинах.  В Мебель Глобал мы нашли то что искали, и с большим разнообразием цветовой гаммы.  Получили свою парту и стул мы очень быстро. Доставка бесплатная. Ребенок очень доволен. Качество приличное, материал ламинированный МДФ.  Моется хорошо, то что нужно для детей.

Решили в своем ресторане открыть летнюю террасу и оформить ее плетеной мебелью. Такой огромный выбор нашли только в этом магазине. Тут можно заказать не только отдельно, но и комплектом, что значительно экономит время и средства. Скажу честно, выбирали очень долго и остановились на Комплекте обеденном Amihouse 4444. Когда доставили товар, ни разу не разочаровалась в своем выборе. Предоставили гарантийный талон. Терраса выглядит очень стильно. А еще, у них есть безналичный расчет, что для меня, как для бизнеследи, немаловажно.

Магазин понравился большим ассортиментом, мы сначала заказали здесь стол компьютерный для старшего сына, а затем решили и кресло компьютерное купить, тем более, что цены не кусаются в магазине. Сервис тут на высоком уровне. Хотелось бы поблагодарить менеджера Д..у за консультацию в вопросе выбора, помог подобрать идеальный стол и кресло  для ребенка, сыну комфортно там заниматься уроками. Качество мебели очень хорошее, уверенна, что мебель прослужит долгие годы.Что касается доставки, привезли все вовремя, день в день, как и обещали.

Большую часть дня, я провожу за компьютером, только перерываюсь на еду и чаепитие. Работаю программистом, рабочий кабинет у меня в моей комнате и для удобства я решил купить себе офисное кресло. До этого у меня был компьютерный стул, что быстро сломался. А корячится на стуле, было очень неудобно и это, меня отвлекало от работы. Заказывал здесь кресло Chairman 727. Заказ доставили очень быстро, заказал кресло утром, вечером курьер уже мне его привез. Качество хорошее, внешне выглядит очень надежно, но самое главное, что очень удобный. Буду надеяться, что прослужит мне очень долго.

Доброго времени суток, хочется оставить отзыв на "панель зеркальная сокол пз-з дуб венге".  Для нашей небольшой прихожей подошла идеально, выбирали из нескольких вариантов, но решили остановиться на этой модели, так как она смотрится очень респектабельно и прилично из-за контраста цветов. Интернет-магазины – это, конечно, риск, в МебельГлобал заказывали по рекомендации знакомых, магазин добросовестный, менеджер быстро обработал заказ, доставка тоже норм, что радует, доставка бесплатная и оплатили картой при доставке. Спасибо.

Здравствуйте,хотел бы поделиться своими впечатлениями о кресле бюрократ СН-В687AXSN/purple. в первую очередь чем он мне поправился это его соотношение цены/качество. Просмотрел очень много мебельных магазинов и не одно кресло не подходило моему вкусу,во-вторых это действительно максимально удобное для меня кресло,после целого дня на работе с него не хочется вставать я и домой себе такой взял очень советую и цены не кусаются. Вообще доставка порадовала,как сказали так и привезли минута в минуту :))Очень вежливый и общительный курьер попался. Так что хотелось бы выразить только благодарность и оставить только тёплые слова в адрес компании МебелГлобал, спасибо!

Добрый вечер! У брата скоро новоселье, он построил себе прекрасный домик у нас на даче, вот и решил я ему сделать подарок. Честно говоря с трудом определился что покупать, так как сами знаете выбор товаров просто огромный, а тут, на данном ресурсе вообще он огромен, но я все же решил купить плетенное кресло Amihouse 02/17-1B, о чем не пожалел. Доставили быстро,  очень красивое и качество хорошее, уверен брату понравится, так что конечно же я имею право выразить свое положительное мнение ну и вам порекомендовать.

Очень давно искала  плетеную мебель и вот в  интернет-магазине  Глобал нашла то что мне нужно,комплект для террасы. Когда увидела эту красоту мне просто не верилось ,что наконец то я смогу приобрести эту мебель. Мебель сделана из  ротанговой пальмы, ротанг это устойчивый материал к влаге, к вредителям на очень длительный  срок. Сделав заказ со мной очень быстро связался консультант ,мы договорились о доставке и оплате. Консультант был очень любезен и сказал что если что не так мы можем вернуть товар  в течении 7 дней, но когда привезли  комплект я точно знала что не верну, настолько качественно все сделано. Доставка была в срок. Товаром очень довольна и буду не раз обращаться в этот магазин.

Купил на работу кресло chairman 418. Стул идеален. Не к чему придраться. Мягкое сидение с не менее мягкой спинкой. Влюбился в этот стул на 2-ой день. Качество на высочайшем уровне. Эх... Мне бы такой добрый и трудолюбивый персонал в офис. Всё рассказали, объяснили. На сайте заказ быстро обработали. Доставка заняла совсем ничего, какие-то 3 дня. Спасибо ГлобалМебель, как же плохо, что я вас не нашел раньше.

У нас сын в этом году пошёл в первый класс, ну и мы решили что наличие дома письменного стола это обязательно. Это нужно, чтобы избежать от неправильного формирования  осанки и искривление позвоночника, и ещё для зрения тоже очень важно.  Заказали парту Study 2 STG2 зеленый из интернет магазина  MebelGlobal. Очень довольны качеством, ребёнку очень удобно делать уроки. Плюсом является ещё и тот факт,что можно поменять высоту стола с возрастом ребёнка. Доставили вовремя, без каких либо проблем. Я очень довольна!

В этом году моя младшая сестренка пошла в первый класс. Я и мама решили порадовать ее новым компьютером и, конечно, нам понадобился компьютерный стол. Выбирали этот магазин, т.к. отзывы хорошие и цены не кусают)Выбирать есть из чего - ассортиментный ряд широкий. Наш выбор пал на "Компьютерный стол Сокол СПМ-01 дуб венге". У сестренки мебель темная в комнате, и этот стол отлично вписался в интерьер! Оформили заказ, доставку, оплатили картой - легко, удобно. С нами связалась девушка - все уточнила, рассказала. Порадовало, что есть гарантия на мебель.Стол до нас доехал без происшествий, все хорошо. Рекомендуем теперь родственникам)  

Решила сделать сыну хороший подарок на день рождения, и заказала в интернет-магазине Mebelglobal ему кровать-машину Milli Willi 102R F1. Доставили заказ четко в указанный день и время, плюс ко всему доставка оказалась бесплатной. Рассчиталась я за заказ очень быстрым и удобным способом, с помощью банковской карты Visa. В результате я осталась очень довольна покупкой, кровать смотрится просто отлично и сделана качественно. Сам магазин порадовал ассортиментом, ценами и действительно просто отличным сервисом.

В МебельГлобал меня привели поиски журнального столика. Нужно было подобрать к мебели по стилю, по цвету, оригинальный, удобного размера... Сразу отметила огромный выбор столиков в этом магазине и нашла наконец журнальный столик Мебелик Комфорт для нашей гостиной. Сомневалась только насчет оттенка и кроме красоты интересовала практичность. Обо всем расспросила менеджера и оформила заказ чуть позже (нужно было подумать). Довольно быстро заказ менеджер подтвердил и доставили столик в удобное время. Порадовало, что при сборке не было проблем. Спасибо, приятно покупать хорошую мебель.

Мы решили купить своему сыну новую кроватку и нашли на этом сайте очень оригинальную кроватку в виде машинки -кровать-машина Milli Willi 101 More Speed. Таких кроваток мы даже не встречали в обычных магазинах в продаже. Так понравилась, что решили сразу заказать, несмотря на то что цена немного дороговата. Заказ оформили на сайте, на следующий день перезвонил менеджер и уточнил насчет оплаты и доставки. Оплатили безналичным расчетом с банковской карты, кровать доставили в этот же день, доставили прямо до квартиры. Кроватью очень довольны, ребенок доволен. смотрится очень оригинально и очень удобная. Спасибо магазину!!

Приобрела в данном магазине двухъярусную кровать для ребятишек. Устроило в этой модели ее универсальность: достаточное наличие спального места, возможность движения лестницы, ящики снизу под всякую мелочь. Яркий неординарный дизайн. Крестники остались довольны, родителям решена целая задача. Заказывала без сборки и не пожалела. Инструкция предоставляется, сборка проста, при наличии мужчины и шуруповерта соберете кровать за день. Если все-таки ленитесь, то сборку вам предоставит компания вполне по разумной цене. Доставили вовремя - претензий нет. 

Давно хотела хорошую мебель в свой салон. Дизайнер я не важный, конкретной идеи не было. Спасибо работникам компании, все подобрали так, как я никогда бы и не додумалась сделать! Цветовая палитра мебели огромна, трудно было что-то выбрать самой. Но менеджеры мне здорово помогли. Все оформили, привезли и собрали так быстро! Качество и цена тоже порадовали. Теперь приглашаю клиентов в свой салон с гордостью. 

Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Не так давно заказывали руководителю в подарок офисное кресло ACM Ergon/K 1609 H4. Кресло очень качественное и удобное, ручной работы. Себе покупал настольный светильник и компьютерный стол. В обоих случаях помогли с выбором вежливые, а главное, квалифицированные консультанты. На все приобретённые товары выдали гарантию. Особенно хотелось уделить внимание отличному качеству товаров. С доставкой никаких проблем не возникло. Всё быстро и качественно. Прекрасный магазин, уже порекомендовал многим знакомым.

Осенью ребенок пошел в школу, стол на котором он ранее занимался был для него высоковат, поэтому и решили купить детскую парту для занятий, чтоб сыну было удобно писать и делать уроки. В данном интернет-магазине увидели большой ассортимент товаров. Выбрали детскую парту со стулом Libao D-08/C05. Ребенок с удовольствием делает уроки, спина ровная, все как и должно быть, своим выбором мы остались довольны. Спасибо вам за оперативную доставку, доставили быстро чем и порадовали. Рекомендую интернет-магазин.

Каким-то образом так сложилось, что мы обращались в интернет-магазин МебельГлобал уже несколько раз, и все время причиной была покупка стульев или детского еще автокресла. Для дома дочери рабочее кресло, чтобы уроки делать. В офис 1 кресло и младшему автокресло. Все это в течение года приобреталось. Ну что, ассортимент у них всегда богатый, дают хорошую гарантию на весь купленный товар, а также курьер каждый раз строго время доставки соблюдает. Менеджеры обходительные и неплохо помогают определиться с моделью.   

Заказывала подвесное кресло Amihouse. Видела в одном кафе такое, очень понравилось. Искала я такое долго, очень рада, что тут я его все -таки  нашла. Еще и цена вполне адекватная.В этом магазине хороший выбор плетеной мебели. Я не хотела заказывать по предоплате, поэтому очень обрадовалась, когда узнала, что тут есть оплата наличные. что очень удобно и привычно для меня. Заказ принял вежливый менеджер Р...н, который дал хорошую консультацию касаемо покупки. Доставили в срок. Качество отличное. Очень довольна новым приобретением.  

Нашей семье довелось приобрести в этом магазине прихожую, и компьютерный стол для сына. И того, и другого, выбор у них на сайте очень большой, так что пришлось посидеть, по рассматривать, по выбирать. Понадобилась конечно, и помощь консультанта, которую нам квалифицированно предоставили по телефону. Заказ, в результате, так же по телефону и оформили. Привезли четко, в заранее оговоренный день. Муж у меня рукастый, и собирал все сам, так что не знаю, есть ли у них сборка в магазине. Мебель очень качественная, и красивая, даже лучше чем на фотографиях.

Лучшие компании