img

Интернет-магазин timberland-shoes.ru

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-магазин timberland-shoes.ru

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 201-78-28

Отзывы о Интернет-магазин timberland-shoes.ru

Оставить отзыв

Уже третий раз здесь заказвыю и некаких притензий. Ботинки  очень качественные и доставка быстрая. Очень нравится асортимент. В общем далеко не последний раз здесь заказываю.

Сама я этот сайт не находила (ti...s.ru), а посоветовала подруга. Она уже здесь заказывала. В Киров посылка шла, примерно, 4 дня. Ботинки соответствуют фото, точно такие. Спасибо девушке-оператору, которая давала советы по выбору самих ботинок и размеру! 

Интересный бренд. Слышала о нем очень много и очень давно. И вот недавно решилась купить сапоги. Знакомые говорили о невероятном качестве, неповторимом не гламурном стиле. И в чем то оказались правы, во-первых мне очень нравится их цвет. Я купила синие. Во-вторых и правда гламурности ноль. Очень удобные, подошва тира "трактор". Гребешь в любую погоду. Высокие, на шнуровке. Смотрятся осень стильно, если в них заправить черные зауженые джинсы. Довольно теплые. Заявлено, что мех искуственный, но я, если честно, в этом не разбираюсь. Главное тепло. Моя сестра посмотрела, пощупала и пошла купила зимние Timberland своему мужу. Носите качественную обувь.Подробнее на ..:https://...com/re..w_237..6.html

Лучшие компании