img

ООО "ДАЛЕТ"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО "ДАЛЕТ"

Ремонтно-реставрационные составы RVSmaster.

Добавки в горючее.

Контакты

Адрес: Иловайская улица

Телефон: +7 (499) 504-34-05

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "ДАЛЕТ"

Оставить отзыв

Решил приобрести в Далете присадку. Детально изучил инструкцию и описание. Насколько я понял, присадка меняет характеристики горения топлива и  его свойства. В общем как она действует я приблизительно разобрался. Решил попробовать после того как узнал что флакон стоит 500 рублей. Положительные моменты есть. Но все не так круто, как обещает продавец. Вот например расход у меня на Патриоте был около 16 л в городе,  после добавления присадки – 15 л. А это всего 1 литр, куда меньше, чем в буклете. Прироста мощности не заметил. Заводиться зимой стало легче,  проблемы были после долгого простоя, теперь нет. В общем присадка помогает лишь отчасти, особенно когда плохую солярку зальешь.     

Зимой в дальние поездки без FuelEXx Gazoline (покупаю в Далете по 500 рублей флакон) не выезжаю, особенно когда еду по работе в северные регионы. Эта присадка не дает воде в топливе замерзнуть, а она в бензине есть полюбе. Поэтому утром с  заводкой проблем нет вообще, хотя раньше мой Мерс Е-класс 2,3 бензин постоянно капризничал, плохую бензу зальешь и сиди мучайся 2 часа пока мотор запустишь. Теперь все гуд, очень рад, что рискнул и попробовал эту присадку. Плюс в инструкции написано, что она раскоксовывает поршневые кольца и смывает нагар, так что двигатель дольше прослужит. Единственное расстраивает - не всегда можно найти в наличии, продукт как я понял дефицитный.  

Катаюсь по северным регионам страны на Дафе 0E604. Регулярно провожу ТО, все своими руками, так дешевле и надежней. Нужно было делать капремонт силовой установки, но денег не хватало. Решил, пока не насобираю, сделаю хотя бы что-то. Бывший сменщик работает на Актросе, посоветовал обработку РВС-Мастер. Приехал В ООО «Далет», расспросил что и как. Все объяснили, купил RVS-Master Di35, как раз для 2 обработок. Все делал сам. Первые несколько тыс. км результат был нулевой, уже даже расстроился. Но после второй обработки реально почувствовал положительный эффект: экономия 4 литра на 100 км+уменьшение вибраций. Капремонт перенес на следующий год.

Лучшие компании