img

Night Flight

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Night Flight

  "Night Flight" - столичная достопамятность, популярная, в отсутствии преувеличения, во всем мире.

  Сюда прибывают изо всех долей света и прибывают изо всех уголков Столицы из-за веселий, свиданий, аппетитной пищи и элементарно для неплохого время препровождения.

  У нас имеется все, будто вам необходимо для неплохого вечера и ночи: горилка пивбар и танцпол, VIP пивбар и сигары, диоксибутановый пивбар и сумеречный ресторанчик - Вотан из наилучших в городке.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 629-41-65

Email: [email protected]

Отзывы о Night Flight

Оставить отзыв

Сейчас по сути (как и тогда) это банально 'завуалированный' бардель, c неадекватными ценами и сомнительными блюдами -- вобщем не рыба не мясо, заточенное под иностранных маргиналов с пухлым лопатником...P.S. не в курсе как сейчас, но говорят раньше через охранника этого "клуба" ещё и кокаином отаваривались!

Пошли покушать :) Покушали! Не знали про тематику заведения, ))) Поначалу все показалось странным, в интернете все чинно благородно мол ресторан красивое меню изысканные блюда. Снаружи глухо заделанный фасад с одним только логотипом, зашоренные окна, верзилы у входа - охранники..Испытали легкий шок когда вошли внутрь помещения, оказалось что это специфическое место для мужчин иностранцев и ночных мадам, из русского люда были только мы и персонал.Клиентов очень немного, одни дамы и видимо не по карману многим. Но нас проводили таки на 2 этаж в ресторан. Деваться некуда, хотелось просто поесть. Еда вкусная качественная ресторанного плана. Цены чуть выше среднего кафе по Москве.

Лучшие компании