img

Бизнес Школа Синергия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Бизнес Школа Синергия

Контакты

Адрес: Измайловский Вал улица

Телефон:

Отзывы о Бизнес Школа Синергия

Оставить отзыв

В общем, дорогая школа с большим количеством рекламы, но всё равно учусь у них =) Гандапас и Манн зе бест. Одно повышение за год у меня уже было. Идём к новому.

Р...в Г...с уже давно стал легендой рунета и всего российского бизнеса. Очень доволен, что удалось попасть на его коучинг в БШ Синергия. Информация подаётся в лучших традициях мировых школ, но с пониманием российской действительности, с юмором, но по делу. Опять же детальный разбор конкретных показателей и целей позволили получить конкретные результаты в первую же неделю, и сделать планы на несколько лет вперёд.

Сходил недавно на бесплатный вебинар Г..я К..ки «Вдохновение как драйвер инноваций» в БШ Синергия. Впечатления не однозначные. Пошел для общего развития,просто заинтересовало. Вебинар проходил в формате живого общения,спикер рассказывал про мотивацию,что именно она ключевой элемент вдохновения. Честно скажу и меня это подтолкнуло к некоторым начинаниям. Интересно и познавательно.

Были проблемы в бизнесе, сам решить их не мог несколько лет. Друг посоветовал пойти на Synergy Insight Forum, говорил, что ему помогло. Действительно мероприятие дает понять некоторые вещи, которые раньше ты не понимал, открыть для себя новые способы управления и организации бизнеса

Я считаю, что учиться надо постоянно, иначе выбиваешься из ритма жизни. С бизнес школой Синергия я знаком давно, первый раз сходил к ним на тренинг ещё 1,5 года назад. Потом просмотрел множество вебинаров, благо на сайте это можно сделать бесплатно (пользуйтесь, пока дают). Частенько бывают интересные тренинги от ведущих спикеров, я постоянно слежу за обновлениями на сайте, чего и вам советую.

Недавно посетила бесплатный вебинар в БШ Синергия. Назывался он Смартфон 2.0, спикер И...ь М..н. Речь шла о том, что в современном обществе без смартфона ты как без рук и как с помощью приложений в вашем смартфоне улучшить бизнес и жизнь. Осталась под большим впечатлением. Очень грамотный мужчина, рассказывал очень интересно,приятно было слушать и перенимать от него новую информацию. Обязательно пойду еще.

Это была большая радость – посетить очередной семинар от Синергии, вдвойне приятно, что нам это оплачивают от работы. Мы очень прокачались на этот раз по маркетингу и будем применять на практике все полученные знания. Спасибо команде Синергии!

Одно могу сказать: побольше бы нам на работе оплачивали таких тренингов как в Синергии. Мы ходили втроем с коллегами и были приятно удивлены уровнем тренера и то как он в целом все рассказывал и делал с нами практические занятия.

Был на курсах Б...на Т..си онлайн-практикум «Достижение максимума: ключ к личному и бизнес-успеху». Очень интересно и познавательно, открыл для себя новые горизонты, получил много полезной информации

Проходили корпоративное обучение в данной бизнес школе, было очень интересно, почерпнули для себя много нового

Посещал мастер-классы в Бизнес-школе синергия, классные преподаватели, дающие воистину бесценные знания и опыт.

Лучшие компании