img

Мегатерем

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Мегатерем

Контакты

Адрес: Парковая 7 улица

Телефон:

Отзывы о Мегатерем

Оставить отзыв

Оформляла заказ в этом магазине, получила скидку 3%. Чтобы ее получить, нужно поделиться в соцсети ссылкой на их магазин. Нажала кнопку, стоимость автоматически пересчиталась на меньшую. Оплатила онлайн, менеджер созвонился, подтвердил заказ и обозначил сроки доставки. Сроки выполнили, приехала на пункт, там мне протянули какую-то грязную коробку. Я ее вскрыла, вынула коробочку с заказанными рюмками, а транспартировочную коробку оставила на пункте, пусть сами выкидывают. Полученные рюмки порадовали, смотрятся на столе роскошно, хотя стоимость и не высокая.

По роду своей профессии регулярно приходится покупать предметы интерьера, в этот раз для проекта требовались вазы. Увидела на этом сайте 2 подходящих экземпляра, в сумме на 8 с лишним тыс. руб. Когда стали звонить из магазина, спросила про скидку, на что была предложена бесплатная доставка. Согласилась, курьер приехал на следующий день. Оплачивала по факту получения курьеру на руки. Качество полученных ваз хорошее.

Заказала коврик для теста, покупкой осталась довольна. Хоть и дешевенький, но удобный. Достаточно большой, можно раскатать крупный блин, тесто вообще не прилипает. Так удобно, а после использования мою и просто сворачиваю, занимает минимум места. При первом заказе получила скидку 5%. И привезли быстро, смс-ку отправили о прибытии. В общем, можно пользоваться магазином.

Хотела воспользоваться курьерской доставкой день в день, позвонила в магазин часа в 3 дня, а меня "обрадовали", что доставка видите ли сегодня уже невозможно, что они уже все заказы отгрузили, и самое раннее - это завтра с 12 до 15 можно рассчитывать на доставку. Пришлось принять их условия, потому что подарок был уже выбран, искать было некогда. На следующий день привезли, как и обещали, курьер доставил до дверей. Товар полностью соответствует, а вот с "экспресс-доставкой" подкачали.

Ну ооочень удобный магазин, все есть для дома! Я и для себя тут заказываю, и на подарок. Очень удобно разделены категории товаров в каталоге: для нее, для него, по профессии – это отличная идея для того, кто ищет подарки на сайте магазина. Я купила маме подушку и полотенца, няне сыночка заказала сервиз, а себе постельное белье и красивые горшки для цветов. И это – только начало! (:

Вчера получила свой первый заказ из этого магазина. Оформляла доставку в пункт выдачи, доставка заняла 1 день. Это стандартный срок для доставки по Москве. Заказывала удобный дозатор для моющих средств на кухню, привезли то, что ожидала, ничуть не разочарована. Небольшой керамический дозатор с губочкой для посуды и щеточкой. Смотрится на мойке прикольно, места занимает минимум, легко моется. Цену 560 руб. для такой полезной вещи считаю вполне адекватной. Спасибо за качественный товар и хорошее обслуживание!

Оформила заказ, произвела предоплату, договорились, что курьер приедет в промежутке с 17 до 20 часов. Сказали, что он позвонит за полчаса-час до приезда. Я со спокойной душой спустилась в магазин, не спеша набрала закупилась продуктами, подхожу к своей двери, а там курьер. Я конечно спрошиваю, почему он не отзвонился заранее, он уверял, что пытался несколько раз, но дозвониться не смог. Хорошо, что хоть не уехал, не дождавшись меня. Отдал мне заказ, извинился за произошедшие накладки. Качеством заказанной посуды довольна, цена вполне приемлемая, обслужили заказ на первых этапах четко и слаженно.

Мой отзыв восторженный, от и до)) Заказала себе набор декоративных клеток для птиц, чтобы туда потом поставить горшки с цветами (такое вот дизайнерское решение)). Видела такие же и похожие клетки в обычных торговых центрах, но там одна штука чуть ли не 2 тыс. стоила. На сайте же комплект из 2 штук стоил 1700 р. В общем заказала их, мне выслали квитанцию на оплату, сразу пришлось оплатить и товар и доставку во Владимир. И через день уже ехала в пункт выдачи на Безыменского забирать свой заказ! Это очень оперативно, скажу я вам. С почтой России как небо и земля! Клетки просто прелесть, кованые, покрыты белой краской, очень стильно и необычно, особенно когда поставила туда свои комнатные розы, получилось такое великолепие! очень рада, что наткнулась на сайт и на эти клеточки!

Заказывала детский футбольный мячик, пришел без задержек, достаточно быстро. Отдала сыну, никак не наиграется теперь. Хороший мяч для дошколят, легкий, мягкий. Сделала выбор в его пользу в основном из за российского производства, ну и цена устроила. Хотя цену доставки можно подсократить, дороговата. А в целом магазин работает довольно организованно, никаких задержек на этапах обработки и доставки не допустили. Впечатления остались только положительные.

Лучшие компании