img

КПК Парфюм

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор КПК Парфюм

На веб-сайте вы сможете выяснить немало увлекательной и нужной инфы о парфюмерии. Реализация духов, туалетной воды

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 995-87-89

Email: [email protected]

Отзывы о КПК Парфюм

Оставить отзыв

Довольна своим новым поставщиком косметики и парфюмерии, компания Kpk-parfum ну очень хорошие условия мне предложила. Приятно когда поставщик придерживается клиентоориентированного подхода, это очень располагает к длительному сотрудничеству.

Компании КПК-Парфюм я полностью доверяю. Она никогда не подводит с качеством продукции и предлагает большое количество новинок. Поставки делаются в обещанные сроки, до офиса транспортной компании заказы доставляются оперативно. Ну и цены, бесспорно, очень радуют. 

Специализировался на товарах для наращивания ногтей, но понял что пора расшириться, увеличить так сказать круг потенциальных покупателей))) Добавил парфюм и не прогадал! Мой бизнес процветает. А всё благодаря надёжной компании kpk parfum поставляющей мне его – стойкие хорошие духи по разумным ценам. Вот за эти пол года ни одного нарекания. Отправляют заказ быстро, всё приходит надлежащего вида, без брака. 

Сегодня 08.11.2015. Купил мужскую туалетную воду l eaupourhomme 100ml.,белая коробулька с голубенькой полоской .На обратной стороне адрес производителя ооо"Абар" г.Мин.Воды проспект карла маркса , 81(!!!) и тел.(87992)57-055,57-077. Есть и штрихкод и www.Kpk-parfum.Ru но....Нет такого адреса в поискавике яндекс карты. Максимально цифирь заканчивается домом  № 75 и это загс..Это что, паленка??? Думайте ,смотрите,решайте-о качестве ничего не скажу,пахнет и ладно ..Но...

купила туалетную водичку этой марки под названием Моя милая.Аромат зеленый-древесный с шлейфом.На лето самое то. Цена дешевая 450 р за 50 мл.Сереневый флакон.Аромат чемто напоминает Ланвин,Сальвадора Дали Деллилайт.но только более зеленый.Мне нравится.Стойкость ниже среднего но при такой цене...Можно.

Лучшие компании