img

Бендес - Ювелирные украшения

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Бендес - Ювелирные украшения

Декорации на заявка

Помолвные кольца

Обручальные кольца

Свадебные сеты

Контакты

Адрес: Рыбинская 2 улица

Телефон: +7 (945) 191-40-02

Email: [email protected]

Отзывы о Бендес - Ювелирные украшения

Оставить отзыв

Все же знают как это обычно бывает, девушка увидела какое-то кольцо и захотела его) Ну и со мной случилось, что-то подобное, моя супруга показала фотографию кольца и сказала "Смотри какое красивое" и тут до меня доходит, что у нас скоро годовщина свадьбы и нужен был определённо какой-то подарок и в этом кольце, которое ей понравилось, я увидел подарок! Придя в эту компанию с фотографий кольца меня приняли с душой (Очень хорошие впечатления от сервиса!). Услышал именно то что и хотел, но цена конечно кусалась, но где же я тогда найду такое же кольцо как на фотографии, поэтому пришлось и платить за услугу изготовления на заказ. Абсолютно всем доволен, особенно эмоции жены от подарка были бесценны!!! Однозначно рекомендую!

Хочу сказать спасибо за хорошее обслуживание. При выборе колец возникло недопонимание с девушкой, но сотрудница магазина тактично и красиво его разрешила. Хотелось бы и в будущем видеть такое отношение. А кольца у вас красивые)

Колечко супер, глаз не оторвать) Поразил огромный выбор колец, причем, выбор настолько разнообразный, что было выбирала неделю, наверное) Взяла бы два, если бы не ценник. Но, красота, все-таки, требует денежных жертв.

Заказала в этом магазине кольца обручальные, хотелось особенные и после консультации, мне предоставили эскизы с учетом моих пожеланий. Через две недели кольца были у меня, сроки не задержали и это радует. Теперь мы счастливые обладатели эксклюзивных обручальных колец.

Покупала здесь себе кольцо, есть из чего выбрать, много красивых моделей. Консультант помогала с выбором, так как я искала белое золото с камнем. Подобрала все быстро, осталась довольна работой магазина.

В целом мне магаин понравился, хороший ассортимент ювелирных украшений, есть из чего выбрать.  Покупал кользо на под заказ, жене на юбилей, работа выполнена качественно, украшение понравилось, дороговато конечно, но оно того стоило, жена в восторге.

Лучшие компании