img

Зелёный Рынок

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Зелёный Рынок

Контакты

Адрес: Миклухо Маклая улица

Телефон: +7 (495) 196-62-76

Email: [email protected]

Отзывы о Зелёный Рынок

Оставить отзыв

Обожаю здесь отовариваться. Ходим всей семьей за покупками как на праздник. Овощи, мяско и молочная продукция здесь отменного качества. Дети обожают походы на зеленый рынок. Когда запас продуктов пополнен, обязательно заходим в кафе и наслаждаемся вкуснейшими замысловатыми блюдами. Персонал всегда учтивый и улыбчивый. Платить за покупки невероятно удобно. 

Мы доверяем только зеленому рынку, тут большой выбор товара, всегда все свежее и цены приемлемые, это естественно радует. Отношение продавцов приятное, никакой грубости, что круто!

Обожаю ходить на этот рынок за продуктами! Выбор просто огромный, с пустыми руками никогда не уйдешь, всегда все свеженькое и продавцы хорошие, советуют что взять. Сам рынок яркий, опрятный и чистый, гулять по нему и выбирать продукты - одно удовольствие.

Часто посещаем с друзьями, когда хотим вкусно и сытно поесть. На сегодняшний день доверяю только "Зелёному рынку". Все свежее, аппетитное. Можно поесть перед ночным клубом или баром и ехать сытыми, чтоб в клубе не тратиться)))

не проходите мимо этого рынка! это просто сказка..)) 

обожаю наслаждаться тут итальянской кухней!) 

По утрам захожу и кушаю греческий салат) супер!

советую всем сыр из сибиряка)

есть разливное пиво, рекомендую всем...

хороший выбор овощей и фруктов!

Лучшие компании