img

Карнавальчик

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Карнавальчик

Продукты:
- Ребяческие карнавальные и маскарадные костюмчики.

  На базаре ребяческих карнавальных костюмов фирма 5 лет, и теснее успела себя зарекомендовать, как беспроигрышный и эксплуатационный компаньон, маневренно разбирающийся в передовых финансовых направленностях русского базара. Компания смотрит никак не лишь из-за популярными тенденциями, однако и из-за собственной славой.

Контакты

Адрес: Звенигородское шоссе

Телефон: +7 (495) 215-13-25 (понедельник - пятница с 10 до 19 )

Email: [email protected]

Отзывы о Карнавальчик

Оставить отзыв

Ну мы племяннику на день рождение заказывали в "Карнавальчике", все доставили в срок и без каких-либо проблем. Возможно потому, что завала не было, не праздничные дни, не знаю. Но нам жаловаться на них грех. Костюмы яркие, веселые. Очень удобно обратиться к ним, чем самим мастерить ночами одеяние для виновника торжества. И декорации замечательные. Я сам в детство будто вернулся. Праздник прошел у на с отлично. Даже взрослые веселились, как дети.)))

Хорошие костюмы и сервис, ребенок всегда довольный купленными костюмами в Карнавальчике. Спасибо Всем из Карнавальчика, в новый год опять мой ребенок будет выделяться.

общаются вполне вежливо, а толку? костюма нет, денег нет. надо было сначала отзывы почитать, лапухнулся, не я один такой. Короче, однозначно НЕ стоит с ними связываться.

Второй год заказываю в Карнавальчике, не замечала проблем. Доставили в срок, качество отличное и сами костюмы красивые, ребенку нравятся.

Заказала 15 НОЯБРЯ 2012, чтоб заранее доставили и чтоб голова не болела. Очень наплевательское отношение к покупателям, долго звонила и выясняла, поступила ли оплата, отмахивались, мол задерживают через терминал. Однако потом нехотя нашли мою оплату (случилось это уже 22-го). Деньги поступили день в день 15-го. Пообещали выслать сразу мой заказ, через 2 недели звоню, прошу назвать номер посылки - да, конечно, напишем в письме... 20 декабря прошу НАСТОЯТЕЛЬНО сообщить номер посылки, тк елки через 5 дней. ОЙ, а у нас номера посылок потерялись, таких костюмов больше нет, войдите в положение, слишком много заказов. Деньги перечислим обратно завтра. Это завтра длится до сих пор. МОШЕННИКИ ОНИ и все.

Лучшие компании