img

Camping Elite

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Camping Elite

Торговый центр Camping Elite дает просторный комплект высококачественного кемпингового и туристического снаряжения сообразно адекватным стоимостям. Продукты для прогулок и походов в горки: палатки, шатры, спальники, кемпинговая мебель, туристическая мебель, зимние палатки, туристические палатки, кемпинговые палатки. Вся продукция сертифицирована. Ежемесячные бонусы и распродажи. Подача исполняется сообразно всей местности РФ. Скидка из-за самовывоз. Бонусы оптовым клиентам и большим клиентам. Вероятность приобрести амуниция в кредит.

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 762-33-51

Email: [email protected]

Отзывы о Camping Elite

Оставить отзыв

Заказывали пол для палатки КУБ-2 (оксфорд 600). Сначала заказ висел в статусе "Оплачен", и статус сменился на "Отправлен" только когда посылка уже была у меня. Может, просто сбой был, не знаю.  В описании товара ошибка. Размер написали 175х175, а по факту оказалось 175х168, поэтому пол не подошел (оставалась щель, т.к. палатка кубической формы). Хорошо, что пол удалось перепродать.

минусов в работе магазина camping elite не обнаружил, по всем пунктам на уровне, от оформления до получения покупки.

Все чеки, гарантии на месте, доставка быстрая, а менеджеры оперативные. Быстро перезвонили, все согласовали. Качество на 5 баллов!

Лучшие компании