img

sneaker-discount.ru

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор sneaker-discount.ru

Спортивные тапки New Balance, Nike, Adidas, Reebok, Asics, Puma, кеды Converse и UGG

Контакты

Адрес: Валовая улица

Телефон: +7 (495) 150-52-45 (Многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о sneaker-discount.ru

Оставить отзыв

Цены конечно немного выше конкурентов, зато работают честно и открыто. Купила кроссовки мужу без примерки, размер и цвет ему не понравились, позвонила и все без проблем вернули деньги на следующий день. Теперь уже заказала себе, все так же хорошо сработали.

Уже несколько раз пробовала делать здесь заказ, всегда оставалась довольна и качеством обуви и самим сервисом магазина. Обожаю кроссовки от New Balance, брала здесь две пары, выбор тут классный, можно долго листать страницы с разными моделями кроссовок. Доставили все оперативно доставка была дешевая, а на сами кроссовки скидка, выгодно получилось.

В этом магазине постоянно покупаю обувь на всю семью. Нравится, что здесь очень большой выбор мужских, женских и подростковых кроссовок. Моделей целая куча и все очень красивые и стильные. Также отмечу хороший сервис магазина. С их менеджерами приятно общаться, ребята толковые и всегда подскажут и помогут определится с выбором. Цены вменяемые и доставка быстрая. Так что магазин отличные, всем рекомендую!

Доброго времени суток. О данном магазине узнал совершенно случайно, из отзывов в интернете. Сразу же ознакомился с ассортиментом, который приятно удивил своим многообразием. Заказал две пары понравившихся мне кроссовок adidas. Курьер произвёл доставку в установленные сроки. Качество полученной обуви меня вполне устроило. Буду рекомендовать этот магазин всем друзьям и знакомым.

Покупала здесь себе зимние Нью Бэлэнсы, качество вполне устроило. Курьер привез на примерку три пары, как я и заказывала, а купила только одну подходящую. Это очень удобно! Правда, доставка только через два дня была, но это мелочи)) Собираюсь еще кеды на лето тут же купить, цена больно заманчивая.

Лучшие компании