img

midea-shop24.ru

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор midea-shop24.ru

  • духовые шкафы;
  • соковыжималки;
  • пылесосы;
  • электрические чайники;
  • хлебопечи;
  • посудомоечные машинки;
  • вытяжки;
  • плиты;
  • варочные панели;
  • микроволновые печи.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 369-66-33

Email: [email protected]

Отзывы о midea-shop24.ru

Оставить отзыв

У меня небольшая студия, где кухня находится в одной комнате с гостиной. Большая стационарная плита в такую жилплощадь не подходит, поэтому искала встраиваемую. Но и тут мне был важен компактный размер. У многих только варианты с четырьмя конфорками, поэтому когда нашла здесь варочную панель Midea, у которой две рабочих поверхности, была счастлива. К тому же у нее стильный и современный дизайн. Установка прошла быстро, вызвала специалистов, справились буквально за 10 минут десять. В пользовании претензий нет. Чистится легко, удобные переключатели, два выбора подачи огня. На маленькой готовлю каши и кофе, на большой вкусные блюда. Отлично подойдет тем, кто ищет компактный вариант или нужен раздельный вариант плиты.

Заказывал здесь хлебопечку тёще на подарок. Брал в MIDEA, так как это специализированный интернет-магазин бытовой техники и выбор здесь значительно лучше, чем на других сайтах. О самом бренде я раньше не слышал, но друзья подсказали, что можно покупать, так как производитель надежный. В общем, заказал у них хлебопечку Midea EHS 10AH с максимальным весом выпечки один килограмм. Хлебопечка приятного серебристого цвета, весьма компактная, тёще понравилась. Благодарен менеджеру этого магазина за консультацию при выборе хлебопечки.

Хороший магазин и качественная техника. Мне на день рожденья подарили хлебопечку  фирмы Midea, она мне очень нравится, хлеб получается вкусный, выпекает отлично. Поэтому когда стал вопрос о покупке новой микроволновки, не задумываясь решила брать эту же фирму, тем более, что выбор очень большой, мы взяли самый простой вариант и остались довольны, спасибо менеджеру за помощь в выборе. Цены тут адекватные. Доставка быстрая, проблем с этим не возникло, прислали, что и заказывали, все в рабочем состоянии. Рекомендую.

Взял пылесос для того, что бы убрать в машине, брал со скандалом, мол, вымажу его в грязь так и кину или же, что то сломаю. Ну, с какими мыслями давали, так оно и вышло. Я сломал пылесос, починить его уже не получалось. И нужно было брать новый, дома конечно я получил за то, что сломал пылесос и нужно было выдать деньги на новый, я конечно не планировал покупку нового пылесоса, но все-таки пришлось. Я его заказал на данном сайте, товар оставили быстро, пылесос хороший, покупкой доволен, еще и взяли с не дорогих моделей, качество в живую на порядок выше чем на картинке, что расположенная на сайте для общего ознакомления. Рекомендуем.

Впервые покупала посудомоечную машину, особо за брендами с "новоротами" не гонялась. Искала бюджетный вариант, под габариты своей не большой кухни. Заказала в интернет-магазине "Медея" из категории 45см. Связалась с менеджером через обратный звонок и он помог мне оформить заказ. На следующий день работники магазина доставили машинку домой, еще и помогли занести в квартиру - абсолютно бесплатно. Упаковали ее конечно добротно. Еще во время звонка, менеджер говорил, что она экономна в плане электроенергии и воды. Не обманул.

Лучшие компании