img

Московский ипотечный центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Московский ипотечный центр

Сервисы:

- Ипотека

- Размен квартир

- Реализация квартир

- Загорадная недвижимость

- Платная недвижимость

 

"МИЦ-недвижимостьвступает в категорию фирм «Столичный Ипотечный Центр - МИЦ» - наверное категория инвестиционно-девелоперских и риэлторских фирм, мастерски которые специализируются на квартирный и платной недвижимости.

Контакты

Адрес: Спартаковская улица

Телефон: +7 (495) 995-11-12

Отзывы о Московский ипотечный центр

Оставить отзыв

Продавал квартиру с помощью агентства. И не думал продавать сам, потому что в Москве без агента это сделать невозможно. Выбрал МИЦ по отзывам и не прогадал. Жил и живу в другом городе. Передал ключи по доверенности В...у К...у на Таганской. Они сами проводили просмотры и пригласили меня в Москву только на заключение сделки. Приехал, подписал договор купли-продажи у нотариуса, забрал деньги и смог вернуться домой. Все за один день. Круто! Спасибо.

Хотите быстро и дорого продать квартиру? Обращайтесь к Н...е В...не М...ой - агенту компании МИЦ-недвижимость. Сейчас Н...я работает в отделении на Садовой-Каретной, она не только подыщет вам покупателей, но и грамотно составит договор, проследив, чтобы ваши интересы в этой сделке были максимально защищены. Мне повезло, все так и было. 

Я считаю МИЦ самой стабильной и надежной компаний на рынку недвижимости. Их Коммунарки просто супер! Мне специалисты из МИЦ помогли в непростой ситуации по обмену двухкомнатной квартиры. Спасибо им за помощь.

Лучшие компании