img

Вест-переезд

Рейтинг: 5 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Вест-переезд

  • Личное сохранение
  • Сохранение грузов и продуктов
  • Аренда боксов
  • Жилой переезд
  • Аренда контейнеров
  • Аренда складов
  • Реализация контейнеров

Контакты

Адрес: Сокольническая площадь

Телефон: +7 (495) 585-48-38

Email: [email protected]

Отзывы о Вест-переезд

Оставить отзыв
А

Вест-Переезд сохранили все вещи в том виде, в котором я их и давал. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Когда я их забирал, они помогли затащить их на 8 этаж.

Е

Помогли с переездом в новый дом. Быстро и без проблем помогли с перевозкой большой кучи вещей. В целостности и сохранности доставили в пункт назначения. Великолепная работа !

А

Вопросы отпали, когда узнала , что эта компания имеет большой опыт работы в своей сфере, также от знакомых очень наслышана. Как и у всех - проблем с компанией не было, любая проблема быстро решается и вещи в полной сохранности.

Г

После переезда на новую квартиру встал вопрос о том, где оставить вещи на некоторое время, так как их было довольно немало. По совету одного знакомого обратился сюда и ни разу не пожалел. Вещи забрал в идеальном состоянии, все отлично. Вежливые и приятные сотрудники. И цена приятная. В общем всем рекомендую, надежная компания.

А

Решил сделать ремонт дома. Вещей было много и нужно было найти место для их хранения. Обратился к эти ребятам и остался доволен. Грузчики приехали, загрузили все вещи и доставили на ваш склад. Находились там примерно месяц. По получению вещей обратно никаких претензий не возникло. Огромное спасибо.

Э

Грамотные сотрудники работают в данной организации. Осуществляют перевозку и хранение мебели, также есть услуги под ключ. Работают по договору и качественно выполняют свои обязанности.

А

Спасибо менеджеру Леониду за то, что всегда был на связи и консультировал по любому вопросу. Компания справилась с хранением спортивного инвентаря на срок 6 месяцев (1 месяц бесплатный). Вопросов нет, я постоянный клиент компании.

С

Эта компания помогла мне с хранением вещей на время ремонта квартиру. Ребята сохранили все в том виде, в котором я отдавал. Рекомендую всем эту компанию.

Д

Решил сделать ремонт дома. Вещей было много и нужно было найти место для их хранения. Обратился к эти ребятам и остался доволен. Приехали, загрузили и доставили на склад. Находились там вещи примерно месяц. По получению вещей обратно никаких претензий не возникло. Спасибо.

С

Оставлял здесь свои вещи на время ремонта, всё осталось в целости и сохранности, я не пожалел, что обратился именно сюда. Здесь работают настоящие профессионалы. Всем рекомендую.

А

Оставлял здесь вещи, когда в доме был ремонт. Все мои вещи остались в целости и сохранности. В будущем буду обращаться только сюда.

К

Хорошая компания с грамотными сотрудниками. Было приятно с ними сотрудничать. Свою работу выполнили качественно и быстро. Также понравилось, что общались вежливо. В общем рекомендую.

Д

Не пожалел, что обратился в эту компанию. Здесь работают настоящие профессионалы. Все вещи остались в целости и сохранности. Рекомендую всем.

В

Рекомендую всем эту прекрасную компанию. Оставлял здесь вещи на время ремонта. Все осталось в таком виде, в котором я их и отдавал. Ценник приятный.

Г

Оставлял вещи в этой компании на сохранение. Не пожалел, что выбрал именно эту компанию, так как все вещи остались в целости и сохранности. Спасибо

Д

Не пожалел, что обратился в вашу компанию, потому все мои вещи, которые оставлял на хранение, остались в целости. Большое вам спасибо. Рекомендую всем обращаться именно в эту компанию.

Данную компанию отличает оперативная обработка заказов, удобное месторасположение СВХ , профессиональный персонал, умение оперативно решать нестандартные задачи. Рекомендую всем !

Отличная фирма. Хорошо проконсультировали. Заказ прошел отлично!

Лучшие компании