img

ВАШ ГИД

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ВАШ ГИД

Сервисы:

  • Международные турпоездки
  • Турпоездки сообразно Рф
  • Авиабилеты
  • Послания от Деда Холода
  • Автобусные турпоездки
  • Аренда автобусов

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (4967) 55-65-00 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о ВАШ ГИД

Оставить отзыв

19 августа 2017 года.Экскурсия в Ярославль.Однодневная. Около 7 часов заняла дорога туда и столько же обратно. Фирма не учла или вообще не знала, что в этот день в Ярославле - столице Золотого Кольца будут отмечать 50-летие турпрограммы "Золотое кольцо". А это означало массовое гуляние в историческом центре - территории ЮНЕСКО. И поэтому по приказу мэра центр был закрыт для транспорта, нам пришлось всё время ходить пешком от одного храма к другому. Вроде бы это и неплохо -прогуляться по красивейшим местам города, но сколько времени на это ушло! Мы всё время ощущали цейтнот. На покупку сувениров на набережной отвели 10 минут! И получается, что в праздничных мероприятиях мы не могли участвовать.Были сбоку припёку. Пробежались по храмам, еле вырвали обещание предоставить свободное время. Тем, кто не пошёл на последнюю экскурсию по монастырю, выпал 1 час, а остальным минут 40.И сопровождающая С...а несколько раз внушала нам , что у нас ознакомительная программа, кто хочет, приедет в другой раз и увидит больше.  Претензии к экскурсии: не надо везти в город, где проходит праздник, если мы в нём не участвуем; почему нас знакомят только с православными достопримечательностями? Образ города не возникает, у него ведь не только древняя история была... Скудно как-то всё. В любой экскурсии у туристов должно быть время, чтобы они могли самостоятельно побродить, посидеть, осмотреться.. Утомительно только вприпрыжку ходить за гидом. Ярославль - прекрасный город, но что-то после этой поездки , наверное, не захочется в него вернуться.   

Экскурсия от 20 марта по Храмам получилась трудная.сумбурная-на троечку. Масса информации от гида-полная каша.надо не больше 3 Храмов с чувством и толком.а то галопом.как стадо баранов бегали по центру Москвы.промёрзли.дали маленький автобус.Дело не в цене.а в восприятии удовольствия!

Езжу с агенством "Ваш гид"уже много лет и в туры однодневки и на отдых за рубеж-всегда все хорошо и даже отлично. Если и были накладки, а где они не случаются,всё решалось быстро и оперативно. А негативные отзывы пишут негативные люди, которые всем всегда недовольны, во всем ищут ,что плохо ,а не хорошо. Господа, сидите домаи нос на улицу не высовывайте, не портите настроение не себе не людям. А агенство хорошее.

Руководителю турфирмы необходимо заключать договор с компанией перевозчиком,  т.е. автопарком не по знакомству, а по качеству РАБОТЫ перевозчика!

Здравствуйте, 10 января 2015 года мы всей семьёй ездили в с. Годеново. По пути заезжали в село Петровское, где нас гостеприимно встретила семья художников. В их доме  все члены экскурсии золотили купола маленьких храмов, и эти поделки забрали домой. Всех накормили и напоили чаем))). В доме этой прекрасной семьи есть маленький музей посвящённый ёжикам, а почему именно им узнаете, когда съездите в эту поездку))). Нам очень понравилось, к тому же гид рассказывал всю дорогу много интересных фактов, предлагая иллюстрации к своему повествованию. И конечно село Годеново, Крест Господень - венец нашей экскурсии. Спасибо огромное организаторам и вдохновителям!

01.08.14 я приобела однодневную экскурсию на 2 лица в Ростов Великий. 06.08.14 мне позвонили и сообщили, что экскурсия не состоится. Деньги вернули сразу, но извинений за доставленные неудобства от женщины, оформлявшей мне путёвку я так и не получила, более того, она мне сказала, если я чем-то недовольна, то могу обращаться в другие турагенства. А чем, собственно, я должна быть довольна??? Извинилась сотрудница, сидевшая рядом, и на этом ,как говориться, спасибо. Это было моё первое обращение в "Ваш Гид"и видимо последнее. Никому из своих знакомых не посоветую обращаться в это турагенство, если такой беспредел творится с однодневными турами по России, что же тогда говорить про заграничные. Договор составлен неправильно, если бы компания несла материальную ответственность за сорваный по её вине отдых, всё было бы,видимо, по другому. Так что, если хотите испортить себе отдых и настроение- смело обращайтесь в эту компанию, вам там всячески помогут это осуществить. Обратите внимание, что мой отзыв первый, наверное никто не нашёл даже хороших слов для турагенства "Ваш Гид"

Лучшие компании