img

БРИЗ-АВ

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор БРИЗ-АВ

     Одобренный гарантийный центр "БРИЗ" дает популяции сервисы:

- Починка и гарантийное сервис домашней, офисной, аудио и видео техники.

- Починка: LCD (ЖК) плазменных ТВ, видеомагнитофонов, камер, DVD, автомагнитол, музыкальных центров , цифровых камер и фотоаппаратов, проекционных ТВ и LCD дисплеев.

- Оцифровка видео и аудио кассет , аудио бобин , слайдов , фото и кинопленки.

- Реализация девайсов и аксессуаров.

 

Аккредитованный Столичным Правительством , общественно весомый гарантийный центр “Бриз” на базаре услуг сообразно починке аудио и видеотехники действует с 1992 года . Наверное 1-ый одобренный сервис JVC в Рф . C фирмами PIONEER и SONY действует с 1995 , а SAMSUNG с 2000 года . Сервис владеет инновационное оснащение и обученных , опытнейших , выученных фирмами изготовителями инженеров .

 

Контакты

Адрес: Космодамианская набережная

Телефон: +7 (495) 951-23-63

Отзывы о БРИЗ-АВ

Оставить отзыв

Привез им ресивер онкио, небыло звука, такую цену сказали, что мне смешно стало, ресивер на авио рабочий 15 стоит, а мне за ремонт 20 000 рубликов. Не ну я понимаю что за запчасти и апетит такой, но а здравый смысл где у них? Лишь бы карманы набить! Отвратительно все! и отношение и обслуживание и цены и воняет у них!

Ресивер onkyo tx-nr 1007, сдавался в Бриз АВ с неисправностью нет звука. За ремонт 15000₽ прошло около недели, ресивер перестал включаться. За ремонт продолжения просят еще 10тысяч! Я что? Идиот снова к ним идти!?  

Отремонтировали Nikon , быстро и качественно. Не перевелись ещё на земле Московской приличные люди!

Лучшие компании