img

Москлимат термо

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Москлимат термо

  • Котлы и котельные
  • Радиаторы отопления
  • Тепловое оснащение и комплектующие
  • Насосное оснащение
  • Конвекторы отопления
  • Горелки
  • Канализационное оснащение
  • Дымоходы и отводящие системы
  • Вентиляция и кондюки

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: +7 (495) 660-25-93

Email: [email protected]

Отзывы о Москлимат термо

Оставить отзыв

Это мой первый опыт и удачный. Заказал сплит систему настенную. Порадовало внимательное и вежливое обслуживание. Мне звонили перед доставкой, приехали вовремя Монтажники ребята понравились, быстро и аккуратно все сделали. Успехов компании.

Прибег к услугам этой компании. То, что написано в отзывах как будто придумано, так как ко мне мастера приехали не имея инструмента. Как это понять???

Недавно переоборудовали кухню в ресторане. Нужно было заменить вытяжные элементы вентиляции, так как они плохо справлялись с вытягиванием воздуха. Задачу решила компания Москлимат. При том всё сделали очень быстро и качественно. Рассчитали мощность установок, смонтировали и подключили к системе. Всё работает отлично.

С этой компанией я работаю более 5 лет по установке сплит систем в цветочные магазины нашей сети. Обслуживаем их тоже у них. Работают оперативно, реагируют на рекламации. Могу рекомендовать.

Обращался в москлимат для установки сплит-системы дома. Остался очень доволен работой специалистов. Приехали вовремя, как и договаривались в заявке. Установили сплит тоже довольно быстро и аккуратно. Всё работает отлично, всем доволен.

У меня тут неприятность приключилась. В самом конце лета кондиционер перестал охлаждать воздух. позвонил в москлимат. Приехал специалист. Быстро сделал диагностику и нашел причину. Ушел газ. Часа за 2 он устранил место течи и заправил новым газом. В общем кондиционер снова работает. Большое спасибо. Буду дальше обращаться при необходимости.

Покупал в этом магазине кондиционер Mitsubishi Heavy – модель по площади для пары комнат. Подбирал с помощью специалистов Москлимата – дали дельные советы. У нас ребенок аллергик, а эта серия как раз уничтожает аллергены. Из достоинств еще 3 года гарантии. Пользуемся с весны – никаких проблем, спасибо Москлимату.

У нас в арендованной квартире внезапно появился запах гари из кондиционера. Позвонила хозяевам – они и дали телефон мастера из Москлимата. Починили кондиционер всего за час и ждать долго приезда не пришлось – приехали в точно указанное время. Спасибо.

Покупал в магазине радиаторы биметаллические, цены средневзвешенные. Мне понравилось что по моей просьбе радиаторы собрали посекционно. То есть рёбра собрали специальным каким-то ключом, которого, мне меньше головняка. И ещё расчёт покомнатам сделали. Так что всё для клиента. 

Наша компания перестраивала помещение под офис. Москлимат выполнял работы по обустройству системы вентиляции. Второй год система без сбоев работает (обслуживание системы вентиляции и чиллеров также они выполняют). Мы довольны сотрудничеством, рекомендуем эту надежную компанию.

Мы редко говорим "спасибо", но иногда это ужно делать! Тем более что последнее время пару раз натыкался в Сети на непрофессионализм и просто наплевательское отношение к клиенту. В данном же случае у нас с женой остались о компании самые положительные впечатления! Только вчера заказал котел Baxi Slim и бойлер Drazice OKCE NTR, и сегодня в четко оговоренное время получил товар с доставкой на дачу. Менеджмент компании (я имел дело с Д..сом) на высоком уровне, цены, напроттив, на низком (сэкономил реальную сумму в сравнении с ценами большинства конкурентов). Резимирую: СПАСИБО! Так держать! )) Да, это не заказной отзыв - мои координаты легко найти в компании. Я с удовольствием подтвержу фомам выше сказанное.

Лучшие компании