img

ИНТИМ МАГАЗИН «НОЧНОЙ ПОЛЁТ»

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ИНТИМ МАГАЗИН «НОЧНОЙ ПОЛЁТ»

Станем счастливы вас созидать на веб-сайте интим торгового центра «Ночной полет». У нас вы можете в комфортной ситуации выписать хоть какой интим продукт, подключая косметику, сообразно наилучшей стоимости. Раскройте собственные скрытые хотения, а мы вам в данном несомненно поможем! Подача исполняется сообразно всем регионам Рф. Трудимся раз в день с 9-00 по 21-00. Наш адресок: 127204,г.Столица, Дмитровское шоссе 116д. Телефонный аппарат: (495) 765 69 85. Интернет-сайт: http://nochnoypolet.ru/. Почтовая контора: [email protected].

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 765-69-85

Email: [email protected]

Отзывы о ИНТИМ МАГАЗИН «НОЧНОЙ ПОЛЁТ»

Оставить отзыв

Я уже опытная покупательница в секс индустрии, поэтому меня так просто не проведёшь. Самый главный приоритет для меня в этом деле это качество продукции. Я не хочу аллергии или ещё каких-нибудь проблем со здоровьем. Безупречность Ночного полёта я уже проверила неоднократно. У меня тоже, как у постоянной клиентки, есть талон для скидки LFW33BBV, использовать его можно неограниченное количество раз.    

Оу, у меня тоже есть купон на скидку - F5EFOUHP, можно целых двадцать процентов сэкономить на покупке. Я в Ночном полете стабильно раз в месяц-полтора что-то заказываю, так что удается сберечь хорошую сумму денег. Девочкам советую обратить внимание на эротическое белье, выбор отличный, на любой вкус, цвет и предпочтение :). Ваш мужчина точно останется довольным.

Один раз заказывала интим товар в магазине Ночной Полет. Сработал хорошо магазин, упаковали товар в надлежащем виде, прислали и со соответствующими документами. И покупать не стыдно)))а то в секс шоп зайти даже не могу))) Мне просто подруга купон дала, NBHK6YGL, а по ему скидку 15 процентов на товар сделали. 

Лучшие компании