img

Азбука Вкуса

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Азбука Вкуса

Продукты и сервисы:
- Продукты кормления;
- Алкогольные напитки;
- Сигареты;
- Тортики на заявка;
- Подача товаров.

  «Алфавит Вкуса» - Вотан из более мощных и известных российских потребительских брендов. Неповторимый комплект, неповторимый манера и высочайший степень сервиса изготовили фирму законодателем веяний и одним из фаворитов русского розничного базара.

  Деяния фирмы стартовала в 1992 г. с открытия главного павильона «Явства» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами фирмы было принято заключение о изобретении супермаркета перед заглавием «Алфавит Вкуса», кой обязан был различаться широким набором и высочайшим уровнем сервиса. В 2002 г. было принято заключение соединить эти торговые центры перед единичной концепцией бренда и вести реинжиниринг всех бизнес действий. С 2003 г. «Алфавит Вкуса» стала рскручиваться в рамках единичной рекламной, расценочный, мерчандайзинговой, закупочной, операционной и кадровой политические деятели, а еще одного фирменного манеры. На нынешний день сеть «Алфавит Вкуса» количество равно 49 супермаркетов в Столице и Столичной области.

  Комплект «Азбуки Вкуса», состоящий из 18 тыщ названий новых товаров, явств, готовых яств личного изготовления и отборного горячительных напитков, рассчитан как на ценителей хорошей кухни, этак и на тех людей, которые хотят обладать просторный отбор и желают существовать непременно убежденными в качестве приобретаемого продукта. Спецы платного управления козни непрерывно водят розыск и подбор новейших увлекательных и неповторимых товаров, почти все из каких поставляются в «Букварь Вкуса» на неповторимых критериях.

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (495) 504-34-87

Email: [email protected]

Отзывы о Азбука Вкуса

Оставить отзыв

хоть магазин и не дешевый, но качество продуктов всегда отличное. Иногда нет времени идти в магазин, закзываю домой. спасибо

Хороший товар, вежливые продавцы, всегда свежие продукты. Часто здесь закупаюсь для дома.

Всегда приятный сервис, в большинстве случаев и товары тоже хорошие. Но не все. На восьмое марто покупал в подарок сладости, не все вызвали одинаковый фуррор, хотя выглядели они очень красиво.

Вкусные продукты, разнообразный ассортимент, хорошее качество, однако цены, на мой взгляд, явно завышены

18.05.2018 купили устрицы в этой азбуке, съели через 15 мин, получили жуткое отравление с вызовом скорой. Обратились в этот магазин уже 23.05.2018 когда пришли в себя. Директор отсутствует. Андминисторатор ведёт себя непрофессионально, убегает и не перезванивает (оставила ей свой номер), старший кассир блондинка просто хамит. Написаны жалобы в Роспотребнадзор обратились к юристу. Ждём проверки и закрытия этой шарашкиной конторы.

Я считаю, что в магазине неоправданно высокие цены. Допустим, там продается молочная продукция обычных брендов массового рынка втридорога.

Мой любимый магазин, товары соотвествуют высокому качеству, большой выбор на разный вкус. К сожалению цены и ногда кажутся очень завышеными. 

Название говорит само за себя) здесь я нашла всё что нужно для уникальных блюд, теперь можно готовить как заправский шеф;)

Ув. директор , у вас прекрасный магазин, хороший ассортимент, но кассиры оставляют желать  лучшего.  В лице Зареты мы не перый раз сталкиваемся с хамством             отвращением  обслуживания. С 28 06 16 видя ее переходим на другую кассу,мы хотели бы оставаться вашими покупателями ,НО обратите внимание на кассира!

Я лично люблю заходить в Азбуку Вкуса за интересными и необычными продуктами из Европы. Много чего такого в обычном магазине не купишь, а там этого добра навалом. Дорого - согласна, но иногда так хочется себя побаловать...

Пусть все дороже, зато не увидишь гниющих помидоров и грязи в зале. Все чистенько, выбор большой, можно найти продукты, которые вообще беольше нигде не найдешь. Хороший плесневедый сыр и отличный хлеб, например. Плюс вино, фрукты.

продукты чуть дороже чем в а..ке и так же как в п...стке.. но есть товары подороже, но они импортные. так что цены вполне нормальные

Магазин с хорошим ассортементом, особенно нравятся готовые фруктовые салаты (виноград, ананас, клубника - очень вкусно!), иногда беру здесь что-то на обед, тк работаю поблизости. Но цены, конечно кусаются, поэтому часто покупать там еду не получится - разоришься!

Только хорошие впечатления об Азбуке Вкуса. Послденее что меня прям подкупило, это личные скидки через вкусоманию;)

7 июля 2014 в магазине на Профсоюзной купила и отведала студня. Результат - отравление. Никому не пожелаю такой участи. Не испытывайте судьбу.

Добрый день.Я являюсь постоянным клиентом магазина "Азбука вкуса."Начиная со входа в магазин нас встречают приветливой улыбкой охрана.В магазине всегда чисто,уютно.Администратор Т...яна ответит на любой интересующий нас вопрос.Приветливая.А особенно нам нравится обслуживание отдела "Рыба и Мясо."Мы приходим в основном в отдел,когда работает Г..лина С..рханова.Она всегда обходительна,приветлива.Предложит всегда товар,который нам необходим.Магазин хороший,товар с приемлемыми ценами.Большое спасибо администрации магазина за то,что внем работают такие прекрасные люди.Удачи!Продолжайте радовать людей! Я..ллина В..нтина И..новна.13 июня 2014

Цены аховые. В этом магазине могут покупать продукты только те кому уровень благополучия позволяет, а на самом деле можно купить те же продукты в других магазинах ценовой категорией ниже в 2-3 раза. Это как богатые покупают только брендовый товар , так и здесь они не могут позволить себе опокупать продукты эконом классом, делайте выводы.Но хочу сказать, что пироженые и торты по такой цене по вкусу не ах- все обычно.  

С недавнего времени стали покупать продукты в Азбуке вкуса. Жена с подругой открыли для себя это место, с тех пор мы здесь постоянные клиенты. Цены здесь действительно высокие, но и продукты всегда свежие. А это главное. Поскольку, бывало возьмешь колбасу или еще какие деликатесы, домой принесешь и ужаснешься. Только в мусорное ведро из отправлять. А в Азбуке все вкусное и срок годности нормальный. Поэтому здесь и отовариваемся.

Вот все говорят, что в Азбуке Вкуса все дорого и т.д. и т.п. А я скажу так, что для меня, как для любящей жены и матери, главное – это здоровье моей семьи. А для этого необходимы качественные и свежие продукты. Ведь чем качественнее товар, тем и цена на него должна быть выше. В продуктовых товарах Азбуки я уверена на все 100%. Давно отошла от походов по первым попавшимся магазинам и рынкам. Остановилась на Азбуке. Все товары идеально свежие и качественные. Да, дороже, чем в других супермаркетах, но качество-то, качество!!! Ведь лучше сразу потратить деньги на свежую и полезную пищу, чем позже тратить деньги на лечение.

Один из самых дорогих продуктовых магазинов. Типа считается, что премиум. Наверное…здесь можно встретить продукты, которых нет в других магазинах, но цены высокие. Даже на самые простые продукты. Лично я не люблю переплачивать. Если смотреть на срок годности, то и в обычном магазине можно найти качественный продукт. Хотя к празднику можно себя побаловать чем-то дорогим и необычным. Например, на 14 февраля продавали яблоки с сердечком, очень необычные. Такое ощущение, что когда яблоко было маленькое на него наклеили наклейку, потом оно росло, солнце его подрумянивало и на кожуре яблока остался контур сердечка. Стоила такая красота 70 рублей за штуку. Для азбуки вкуса цена нормальная. Там килограмм яблок обычно стоит рублей 300.

Супермаркет неплохой. Продукция соотвествует качеству, большой выбор на разный вкус. Очень хороший дизайн магазина все доступно и понятно, обслуживание на высоком уровне.

Хороший супермаркер. Удобный для покупокю, продукция в нем всегда свежая.

Отличный супермаркет. Выше всяких похвал. Продукция всегда свежая и не дорогая. Выбор огромный. По такому супермаркету приятно ходить.

Магазин на очень хорошем уровне - и обслуживание и ассортимент и главное - все свежее. Оно того стоит.

Действительно азбука вкусностей, доволен данным супермаркетом на все 100% всегда чисто, нет неприятных запахов и убого сервиса. В залах всегда светло, проводят акции бывают хорошие скидки!

Прекрасный магазин! постоянно там закупаюсь и всем доволен! Цены и обслуживание прекрасные!

Все отлично! Хороший магазин обслуживание отличное! С продавцами легко общатся!

Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал, богатый ассортимент - всё это здесь! Ценовая политика доступная. Рекомендую!

Отлиное обслуживание. Мне нравиться! Всё сурер!

Удивительное рядом. Доступные цены. Хороший выбор товара при таком ассортименте

Просто бомба. Классный магазин. Сервис и цены на высшем уровне. 

Магазин очень хороший! Но цены конечно, мягко скажем, высоковатые!

Магазин супер. нравятся товары оченб качественный, нравится персонал и также обслуживание очень хорошее, всегда помогут и подскажут)

Качество обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал, буду заходить почаще:)

Один из лучших супермаркетов города. Тут даже и говорить нечего)))

Мне всё здесь нравится - обслуживание , разнообразие продуктов да и сама атмосфера магазина

Очень хороший магазин, мне понравилось качество обслуживания. Цены впринципе доступные. Персонал отзывчивый и всегда готов помочь.

На самом деле магазин мне не понравилс.Качество продуктов не на высоте.Я надеюсь что магазин станет лучше!!!

Очень отличный мазагин, родные в него кажные выходные ходят. Очень преличный цены, и товары. Советую!

Этот супермаркет я считаю самым лутшим у нас в городе.В нем можно найти все что требуеться для блага.

Лучшие компании