img

Брадо-Обувь

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Брадо-Обувь

Фирма «Брадо-Обувь» занимается розничными продажами дамской и мужеский обуви и сопутствующих продуктов с 1996 года.
В истиннее время торговые центры «Брадо-Обувь» удачно работают в городках Столица, Климовск, Альметьевск,  Туймазы.

Контакты

Адрес: Усачева улица

Телефон: +7 (800) 100-59-33 (звонок бесплатный)

Отзывы о Брадо-Обувь

Оставить отзыв

Я делала заказ сапожек в этом магазине для мамы. Очень удобно, что не нужно таскаться по магазинам, а вибирать онлайн. Курьер доставилдве пары разных размеров на выбор. Качество кожи отличное, мех натуральный.

На днях купила ботинки в Брадо-обувь, стоимость 1900 р. кожаные и внутри и снаружи, ну где вы еще найдете такие цены за кожаную обувь? Очень рада своей покупки и знаю их качество оно всегда превосходное уже не первую пару беру у них.    

За последнюю неделю заходила на сайт Брадо-обувь несколько раз. И каждый раз новый товар в акции, я таким образом три пары купила по отличной цене, а зная их качество я просто уверенна, что прослужат они мне долго. 

Купила в "Брадо-обувь" две пары туфель. Очень понравились модели (да и скидка была). А уже зимой, видела несколько замечательных классических моделей (к которым я тяготею) сапог, и тоже со скидкой. Конечно же я выбрала и купила себе одну пару.

Очень нравится качество обуви и цены. Сегодня приобрел 6-ю пару в этом магазине. Время носки 1,5-2 года, смотря как ухаживать. Где вы еще купите туфли из кожи за полторы тысячи, только в Брадо!

Магазин Брадо-обувь порадовал своим всесезонным ассортиментом. Когда зимой я ездила на отдых в теплую страну, мне срочно нужны были сандалии и у них я легко купила две пары сандалий и шлёпанцев. 

Цена и качество у обуви из магазина Брадо не сопоставимы. Потому как нельзя так дешево продавать обувь отличного качества. Брала зимние сапоги очень теплые и прочные, и замша не потеряла цвет вообще. Туфли удобные и ходить в них одно удовольствие, шлепки или кеды на лето вообще супер, а цена на них просто подарок. Люблю это магазин!

Заказываю себе обувь в интернет-магазине Брадо второй раз, очень нравится сервис. Покупки привезли прямо на дом, примерила, все подошло и только потом оплатила картой, но можно и наличными. Обувь хорошего качества.

По мне так Брадо-обувь хороший магазин с отличным ассортиментом - есть из чего выбрать, всегда бывают нужные размеры. На самом деле, мне удобнее заказывать через интернет и получить заветную пару в удобное для меня время. Онлайн сервис у них отлично отработан.

Моя дочь обожает ботинки, купленные три года назад в Брадо, они очень удобные и отлично смотрится на ноге. Поэтому женская половина нашей семьи, после тех ботинок обувается только в Брадо иногда и мужу заказываю там.

Не люблю покупать обувь абы где, только в проверенных магазинах. Давно хотела найти место, чтобы можно было приобретать себе обувь, сумки и соответствующие акссесы сразу в одном месте, без лишних телодвижений. Да и времени на забеги по магазинам, нет. Поэтому магазин Брадо обувь стал находкой. Ношу обувь и сумки от них постоянно, и очень довольна ведь за такие деньги я получаю очень качественный товар, что не маловажно из натуральной кожи.

Появилась необходимость купить сапожки "на сейчас". И купить быстро т. к. обуть резко стало нечего! Еще и купить не дорого чтоб не жалко было совершить импульсивную покупку, а уже потом искать что-то суперкрасивое и качественное. Забежала в Брадо обувь осуществить задуманное. И меня сразу удивил большой выбор, приятные цены, много моделей без блестючек и страз, ремешков, цветочков и замочков - просто классические сапоги без излишеств, то что я люблю. И в итоге сапоги "на сейчас" стали той основной идеальной парой.

Мне нравится обувь под маркой "Брадо". Я в моделях не прихотливый главное, что бы на ногу сели хорошо и удобно было, а то одна нога проблемная (с шишкой), а вторая норм вот и мучаюсь все время в подборе обуви, а у них оказался не плохой ассортимент на такие проблемные ноги.

Покупала мокасины в физическом магазине, выставочный зал с обувь очень понравился большим ассортиментом. Продавцы очень приятные я перемерила, наверное, пар десять и на меня ни разу косо не посмотрели, а только советовали может эти ли те попробуете! Понравился магазин и качество мокасин.

 Уже сам магазин снаружи произвел не самое лучшее впечатление - серое здание, окна завалены коробками вкривь и вкось. Зашла, просто проходя мимо, увидев стенд о скидках. Внутри, в принципе, то же самое - кое-где коробки, продавцы не бегут встречать. Ассортимент совсем тоскливый, даже взгляду зацепиться не за что. Цены дешевые, но покупать откровенно нечего. Совершенно сучайно заметила в углу летние сандали для мальчиков - последняя пара, но нужного нам размера на следующее лето, со скидкой. "3 полоски, 2 застежки", верх искусственный, подкладка натуральная. За 500р - будет удобно и не жалко по бабушкиному огороду бегать на даче.

Делала заказ через интернет-магазин. Заказывала сапоги-дутики за 799 рублей. О том, что это распродажный товар и на него не распространяется гарантия, муж узнал только в пункте самовывоза. Претензии магазину: 1) на сайте нет информации о том, что товар акционный, 2) по телефону при подтверждении заказа менеджер не предупредила об этом. Считаю, что была нарушена ст.495 ГК РФ. Больше в этом магазине ничего покупать не буду и другим не посоветую!И ещё: сапоги были в пыльном целофановом пакете!

Скучный магазин я вам скажу, да и выбор на троечку. Обувь не дорогая в основном ценники от 2000 начинаются, ассортимент в большинстве "бабушкин", ну по крайней мере молодым девушкам врят ли что нибудь понравится, хотя обувь не плохая, кожа натуральная в основном, замша, но вот сами модели обуви навивают тоску и грусть... и печаль.... 

Лучшие компании