img

Международная Тренинг-студия Калантерной А.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Международная Тренинг-студия Калантерной А.

Неповторимые авторские тренинги:

Нетяжелое похудание

Жизнь в отсутствии ощущения вины

Управление срывами

Покори собственную мечту

Женское назначение

Подневольность от публичного представления

7 смертных грехов, угнетение Блаженство и расчет из-за него

Я желаю, чтоб он...

Контакты

Адрес: Севастопольский проспект

Телефон: +7 (903) 771-70-81

Email: [email protected]

Отзывы о Международная Тренинг-студия Калантерной А.

Оставить отзыв

Я раньше думал, что нереально мечтаю. А узнав про марафон Покори свою мечту, сразу на него записался. Думал, что зря, но решил проверить. И здесь я в самом деле узнал, что если правильно ставить цели то они исполняются. Я понял, что что любая мечта реальна, за это спасибо Анне Калантерной и ее занятиям Покори мечту. Я надеюсь, что эти знания мне  пригодятся в моей жизни.

Тренинг под названием «Жизнь без чувства вины» явился для меня своеобразным открытием. Открытием глаз на собственное восприятие мира, а главное понимания, что именно мне мешает жить. Так странно было осознать, что это именно вина. Пожирающее чувство, которое питало и взращивало мои комплексы и душило мое сознание. Не возможно просто жить и постоянно оглядываться, считая себя виноватым даже в том, чего ты еще не совершил.В фэйсбук я случайно нашла эту студию А..ы К..ной. Не могла пройти мимо, потому что там словно описывали мою жизнь, все мои проблемы. Прошла курсы и да!!! Я нашла решение. Я научилась жить без вины. Не могу сказать, что это легко, это трудная работа, перенаправить свое сознание. Но при помощи тренеров, это стопроцентно достижимо. На самом деле могу сказать, что мой мозг как будто родился из скорлупы всего того, что меня все время тянуло назад. 

Я не считаю себя полной, но все равно хочется выглядеть более стройной и красивой. Насиловала себя диетами, но мне ничего не помогало, пока не узнала про Матрицу стройности. Которая основывается на подсознании человека с использованием его психологии. Мне А..а помогла понять психологию похудения и теперь я сбрасываю лишние килограммы не прибегая к диета. Это мне очень нравится. матрицастройности по настоящему работает и нет ничего в ней сложного, главное поверить в себя.

Могу сказать по своему опыту, что мне Матрица стройности помогла похудеть. Не могла добиться диетами и спортом желаемого результата, постоянно срывалась и все начиналось сначала. У меня нет особо лишнего веса, просто хочется довести свою фигуру до идеала. Узнала про такую фишку как психология похудения и решила попробовать. Первая неделя была бесплатной и мне очень понравилось. Большую поддержку дают консультации тренеров, все контролируется, есть домашние задания. И главное-никаких диет, срывов, прогулок по ночам к холодильнику. Результат есть.

Хочу выразить большую благодарность марафону Автор жизни позволившему сменить мое отношение к жизни. Понять свои страхи и ошибки, и найти возможность борьбы с ними. Ведь часто страхи не дают сделать то что хочется, а научившись с ними бороться, я теперь без проблем могу строить свою жизнь. Для меня было интересно узнать, что большое количество слов ограничителей не позволяют мне развиваться и всегда сталкивают вниз. Теперь я строю свою жизнь как хочу этого и не боюсь, за это спасибо А..е К..ной, научившей изменять свою жизнь.

Теперь я знаю, что такое жизнь без чувства вины. Поэтому от души благодарю вас. Только после тренинга с вами я смогла простить саму себя за связь с женатым мужчины. Правда я никогда не пыталась его уводить из семьи и даже я ушла от него, но я долго винила себя за 2 года, что провела с ним. После вашего тренинга я почувствовала облегчение, и главное, что это был опыт, преграда, жизненное испытание, которое я преодолела достойно. После марафона прошел месяц и я нашла человека, за которого выйду замуж. Но для будущего я подписалась на Вашу страничку https://www.ins..ernaia_studio/Я знаю уже, что такое жизнь без вины. Спасибо вам!

Лучшие компании