img

Пироги с пылу с жару

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Пироги с пылу с жару

Подача пирогов с азарту с парилке в Столице. Постоянно отличное свойство, употребляются фермерские продукты верховного свойства. Мы никак не применяем болванки, полуфабрикаты и замороженные продукты. Вы сможете выписать наши пироги с азарту с парилке на терем либо в кабинет, доставляем жаркие. Неповторимая выпечка сообразно старорусским рецептам. Немало аппетитной и насыщенной внутренности, питательные мясные и рыбные пироги, сладостные с различной внутренностью на хоть какой привкус.

Контакты

Адрес: Боровское шоссе

Телефон: +7 (499) 340-33-63

Email: [email protected]

Отзывы о Пироги с пылу с жару

Оставить отзыв

Очень нравятся пироги. Это вам не какая-нибудь пицца из не пойми чего. Всё исключительно натуральное и качественное. По времени доставки долговато, и цены высоковаты, но оно того стоит.

Отличные пироги и морсы. Вкусные, питательные, много начинки, используют экологически чистые продукты от российских ферм, стоимость невысокая, доставка своевременная. Конечно смущает, что нет мгновенной доставки, но это связанно с качественным подходом этно пекарни - каждый пирог начинают делать только после оформления заказа (без полуфабрикатов и заморозки). Ставлю "отлично". В нашем офисе, с помощью данной компании, мы решили вопрос быстрого питания.

Лучшие компании