img

Мир Малыша

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Мир Малыша

Продукты:

- Питание и гигиена

- Ребяческая одежка обувь

- Ребяческий автотранспорт

- Ребяческое кормление

- Игрушки для деток

- Формирование и творчество

- Ребяческая беллетристика

 

  ООО "МИР МАЛЫША" веб-торговый центр самых фаворитных продуктов для деток ежедневного спроса. В ребяческом лавке "Мир Малыша" вы постоянно отыщите нужные продукты для деток и новорожденных. 

 

  Торговые центры наиболее 12 лет на базаре промышляют реализацией ребяческих развивающих игрушек, одежды, головных уборов. Наверное древесные игрушки которые числятся лучшими в намерении становления деток и экологически незапятнанными. Вашему интересу просторный комплект развивающих игрушек и пособий для ранешнего становления Вашего малыша. 80% представленных продуктов в торговых центрах - русского изготовления.

 

  Адвокатский адресок ул. Б.Галушкина д.17 санкционирован с 2002 года.

Контакты

Адрес: Дежнева проезд

Телефон: +7 (499) 186-55-56

Отзывы о Мир Малыша

Оставить отзыв

Хороший магазин, с хорошим выбором товара. есть и игрушки, и одежда и питание. Девочки в магазине всегда помогут с выбором, подскажут про скидки и акции. Забегаю всегда когда еду в гости к крестнику. 

Замечательный магазин! У меня три племяшки и один племянник и все примерно одного возраста! когда еду в гости к сестрам, обязательно захожу что-нибудь в подарок купить, в Мире Малыша. Очень приятный магазин, довольно широкий выбор товаров, все качественное. Я каждому ребенку купила по говорящей книге, им очень нравится! На этой неделе заходила смотрела одежду, уже зимняя коллекция появилась, очень красивые вещи есть. Собираюсь позвать сестренок, чтобы вместе съездить, выбрать для детей вещи. В магазине еще мне нравится хороший персонал и нормальные цены! всем рекомендую

Лучшие компании