img

Интернет-магазин 21vek-220v.ru

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Интернет-магазин 21vek-220v.ru

В нашем веб-лавке Вы можете приобрести автоматы, УЗО, рубильники, реле, пускатели, контакторы, покрышки, изоляторы, электрические шкафы, боксы, щитовые приборы, аппарат и остальные девайсы сообразно достаточно невысокой стоимости.

Контакты

Адрес: Балаклавский проспект

Телефон: +7 (499) 213-00-79

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин 21vek-220v.ru

Оставить отзыв

Делали ремонт в квартире,электрик дал список.Стал обзванивать интернет магазины и никто,кроме этой компании,мне так грамотно не объяснил:Что и как?Замечательные специалисты !!!!

Заказывала на сайте лампу OSRAM 100, но менеджер сообщила, что они сняты с производства и есть полный аналог FOTON 100. Лампу поставили - и поняли, что аналог только по размерам, лампа светит свовершенно по-другому, очень яркий свет режет глаза. Хотела вернуть товар, но оказалось, что они деньги не возвращают. Будьте бдительтны, не верьте, когда вам прелагают аналоги, и помните, что товар вернуть нельзя!

Очень хороший Менеджер по свету А..ра быстро и оперативно подыскивает нужный товар или аналог очень довольна.

Сами делали проводку в квартире, нужно было подобрать автоматы. Спасибо менеджерам магазина, что помогли выбрать нужные, посоветовали, как лучше все организовать в щитке. Щиток тоже подобрали исходя из количества автоматов и наличия на складе. Понравилось, что быстро оформили и доставили заказ, не пришлось долго ждать. Цены нормальные, не дороже других.

Превосходный интернет магазин! Закупали электрооборудование для дачи - выбор просто глаза разбегаются, нашли все. что нужно. Менеджеры магазина достаточно грамотные и знают ассортимент, помогают подобрать конкретные вещи в соответствии с требованиями. Муж еще подобрал несколько вещей для работы, которые давно не мог найти. Так же цены не "кусаются". Доставку осуществили на следующий день. 

всё отлично!заказывал 2 раза в нижневартовск хмао.спасибо всем сотрудникам.

Огромный ассортимент. Просто огромный ассортимент в этом магазине! почти 5000 товаров! За всю свою практику ни разу не отказывал клиенту, ссылаясь на труднодоступность товара. И все это благодаря магазину Электрика 21 век!

Высокое качество. Мне понравилось, что в компании 21 век предлагают электрические приборы высокого качества. лично у меня из 20 наименований товаров не оказалось брака. за это спасибо, но желаю отметить и один не удобный момент. так, в каталоге указаны только розничные цены, хотелось бы сразу увидеть и оптовые, а то уточнять все у консультанта –это долго и нудно.

Мы занимаемся установкой электрооборудования различного типа. Недавно поступил крупный заказ на монтаж светодиодных светильников в большом производственном цехе. По договоренности с заказчиком – закупать должны были сами. Пересмотрели массу вариантов и лучшие условия оказались на сайте 220Вольт. В частности, порадовали приемлемые цены на изделия известных марок LEEK, Sweko, GALAD и многих других. Доставка оказалась бесплатной – при заказе на 15 тысяч и выше у компании такая опция. Приятно!

Приятно, что есть возможность заказать обратный звонок – это очень удобно, особенно, если ты из региона. Наша компания, как раз и работает в регионах, а потому пользуемся этой услугой постоянно. Последний наш заказ – это силовое оборудование, которое устанавливали на одном новом промышленном предприятии. Заказывали товары известных производителей Legrand и АВВ. Остались довольны сроками поставок и стоимостью.

Наконец и я добралась высказать благодарность. Сотрудничаем постоянно, мне даже теперь делают определенные скидки. Да что скрывать цены тут и так очень и очень привлекательные для Москвы.

Тоже хочу отметить удобство наличия фильтра.Удобно заказывать товар который закончился у меня в магазине.Вся процедура занимает 15 минут .В то время как если бы ехал на оптовую базу целый день проходил бы.

К сожалению мне не пришлось посетить саму компанию не дошел 300 метров. Идя пешком по дублеру Балаклавского проспекта дошел до "желтой" заправки. Позвонил в компанию, чтобы уточнить как к ним попасть. На вопрос молодого человека где Вы находитетесь он сказал "после "желтой заправки" поверните направо, потом налево". Что я и сделал. Но там меня остановила охрана и потребовала по грязи сделать круг и уже потом пройти мимо меня на фирму. Позвонил на фирму, милый женский голос подтвердил его слова. Я сказал, что меня так направил Ваш человек. Ей было все равно. А я хотел выкупить свой заказ и после этого сделать еще больший для гаражного кооператива. Ставлю уровень сервиса как его отсутствие. 

Уже достаточно долго сотрудничаю с этим магазином. Все устраивает, отношение, оперативность, а самое главное это качество товара. Беру сразу большими партиями, не боюсь. Вот наконец решил написать отзыв, высказать здесь свою благодарность. Продолжаем работать,ребят….

Долго искал магазин в котором все будет одновременно. И хорошие цены и большой выбор и настоящая помощь в выборе. Наконец-то я его нашел. Только тут я встретил настоящих специалистов с которыми можно пообщаться по поводу того или иного устройства и уточнить все интересующие моменты. А по поводу сервиса, то вообще никаких нареканий. Если хочешь сделать заказ то не нужно куда-то бежать, потом переживать и волноваться. Заказано, доставлено и только потом оплачено. Так бы всем работать как здесь.

Магазин очень хорош. Доволен. Я не силен в компьютерных делах и интернете, но на вашем сайте смог найти все что требовалось. Все оказалось очень просто и понятно. А когда возникали вопросы то достаточно было перезвонить по указанным телефонам. Заказывал в Смоленск. Все пришло в оговоренные сроки. По финансам я был ограничен, но цену по акции мне даже немного сбросили хотя я покупал первый раз. Это очень приятно, когда клиенту идут навстречу. Всем знакомым настойчиво советую и сам буду еще покупать.

Мой шеф дал мне указание заняться ремонтом нашего второго офиса. Хоть я и не специалист в электричестве. После того как я получил весь список необходимых комплектующих от ремонтной организации, нашел все в этом интернет-магазине. А еще нам предоставили цены как для оптового покупателя и консультировали по каждому вопросу. Положительное: быстро все было посчитано и предоставлен счет-фактура. Доставка прямо к месту выполняемых работ. Удобный прайс.Отрицательное: не нашел. Может это только профессионал-электрик может заметить и то сомневаюсь.

Лучшие компании